Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬

Моё самочувствие


  • Всего проголосовало
    36
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Друзья, кто как борется со сном на работе?
Только вторник, спать хочу ппц, после работы тоже не поспишь, спорт и т.д. и т.п.
Такая теорема Пифагора🤣
 
Друзья, кто как борется со сном на работе?
Только вторник, спать хочу ппц, после работы тоже не поспишь, спорт и т.д. и т.п.
Такая теорема Пифагора🤣
:facepalm:не борюсь. Тупо сплю.. А в последнее время не спится:girl_in_dreams:Весна!!! Может авитаминоз? Эхинацею попей.. Хотя я от нее сплю еще качественее)))
 
:facepalm:не борюсь. Тупо сплю.. А в последнее время не спится:girl_in_dreams:Весна!!! Может авитаминоз? Эхинацею попей.. Хотя я от нее сплю еще качественее)))
Да нет, просто недосып🤣.
Поржать ещё хорошее средство.

- Молитесь ли вы перед едой?
- Нет, моя жена умеет готовить...
 
люди, подкиньте идею че готовить сегодня (без мяса).
Фантазия закончилась. Да и отвлечься надо 😭
Хоть что с грибами. картошку с овощами (капуста маринованная, салатик помидорный и тп) Капустку потушить можно. Рис с овощами и грибами.
 
16.03.2021 - я трезва.
@~aspiring~ , @Kuz'ma , @Умница , @Юннат Гимнастику некогда делать, может вечером. Сейчас на спирографию собираюсь.
 
Ну вот вселенная и подкинула мне первую проверку сейчас в 12 ночи! Звонит подруга и говорит, что один из моих любимых певцов устроил тусу и меня оч не хватает там сегодня-завтра. Что-то екнуло, конечно.. Главное удержаться завтра, сейчас я уже сплю и дочку в 7 утра в школу будить...
По своему опыту могу сказать, что в первое время от тусовок лучше отказаться вообще. Я пошла первый раз после перерыва, когда уже была уверенна, что пьющие люди не будут раздражать, что смогу отстоять своё право не пить и при этом не буду себя чувствовать ущербно
 
По своему опыту могу сказать, что в первое время от тусовок лучше отказаться вообще. Я пошла первый раз после перерыва, когда уже была уверенна, что пьющие люди не будут раздражать, что смогу отстоять своё право не пить и при этом не буду себя чувствовать ущербно
Да, сто пудов надо отказываться, а то начнется... Надо поменьше самоуверенности))))))
 
Друзья, кто как борется со сном на работе?
Только вторник, спать хочу ппц, после работы тоже не поспишь, спорт и т.д. и т.п.
Такая теорема Пифагора🤣
как вариант - ложится пораньше, чтобы высыпаться. Плюс витаминчики. Потереть интенсивно виски и уши.
 
Доброе утро! Я трезвая
16.03 @Умница @Kuz'ma @~aspiring~
П. С. Рапорт#3 это про то, если тянет сорваться, то что мне помогает?
 
cooltext363771432946300.png

download.gif

img_1688_1.jpg 1cQy9DxcU9Y.jpg article_main.jpg
Каждый год мы с нетерпением ждем наступления весны. Это замечательное время, когда природа оживает - распускаются зеленые листочки, появляются первые цветы и солнце начинает греть нас своим теплом.

Поделитесь с нами своим весенним настроением, и пусть весна войдет в каждый дом!

Ведущая @Фёкла персиковна

Внимание, условия конкурса
1
. Сделайте два идентичных фото весны в вашем городе.
Одно с табличкой, второе, такое же - без таблички ( для общефорумного голосования)
Смотрите пример!
IMG_20210314_131739.jpg IMG_20210314_131742.jpg 20210314_113807.jpg 20210314_113812.jpg
2. Оба фото присылаете в личку ведущей до 12.00 19 марта.
3
. Один набор фото - от одного участника.
4. Тема фото - "Весна в вашем городе". Если из изображения на фото не возможно понять - почему это весна - обоснуйте в описании.

Победителя определит голосование в два тура.

1 тур - голосование в команде

в 14.00 19 марта ведущая разместит все присланные фото от команды - в теме команды и повесит голосовалку. Финал голосования 23.00 20 марта. Выбрать на голосовании в первом туре необходимо 5 снимков от каждой команды.

2 тур - общефорумное голосование

в 14.00 21 марта ведущая разместит по 5 снимков-победителей 1-го тура ( всего 25 фото) для общефорумного голосования.

Награждения:
В зависимости от количества баллов - команды получают 1,2,3,4,5 места.
Фото, набравшее больше всех голосов от каждой команды, - награждаются премиальным сертификатом на 500 эндэ.
Всем участникам присуждается звание "НД таланты" и соответствующая медаль!

Сроки:
Приём фото

С 16.03 по 12.00 19.03 (мне в ЛИЧКУ)

Голосование внутри команды
19 .03 - 20.03 ( 23.00)
Общефорумное голосование
21.03 ( 14.00) - 25.03 (14.00)
Конкурс начался
 
Боль в груди колющая, давление 120/90 , мое родное 90/60. Появился озноб, спать вообще не могу.
Важна локализация боли. Может быть и межрёберная и проблемы воспалительного характера в дыхательной системе и тп.
Если давление выше рабочего твоего, то для начала снизь его и посмотришь. Если симптомы останутся, значит дальше искать. К врачу бы тебе. Озноб, нарушения сна..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
11K
Просмотры
176K
  • Закрыта
Марафон трезвости #5_Военкомат
Ответы
1K
Просмотры
47K
Назад
Сверху Снизу