Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬

Моё самочувствие


  • Всего проголосовало
    36
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро!!!
16.03.2021 - я трезва! @~aspiring~ , @Kuz'ma , @Умница , @Юннат

Всем хорошего дня!!!
убежала на работу, после отпуска так лень все разгребать...))
 
Дельфины, :obnim2: , привет!
Всем ясного, доброго, хорошего утра :IN LOVE:

Поздравляю с датами трезвости, с заборчиком @Ластик (1 мес. 1 д.), с девяточкой @Lakat0s (9 д.), с :smayliki-eroticheskie-118: - @Яблоня (3 д.), с пятёрочкой - @танака (5 д.)!!! :mauridia:

Ну, и как всегда, чего-нибудь бодрящего:
 
Доброе утро! Трезв!

16 марта

КАК МЫ ЕГО ПОНИМАЕМ​


Мой друг предложил нечто, что показалось мне в тот момент необычным... "Почему бы тебе не выработать свое собственное представление о Боге?" Это наконец проняло меня. Ледяная гора рассудочности, в тени которой я жил и мучился столько лет, растаяла. Я стоял, освещенный солнечным светом.
От меня требовалось только желание и готовность верить в существование Силы, большей, чем я. Для начала требовалось только это.
Анонимные Алкоголики, с. 12
Alcoholics Anonymous, p. 12


Я вспоминаю, как временами смотрел в небо и думал: кто же и как создал все это. Когда я пришел в АА, осознание мною некоторых духовных понятий стало необходимым приложением к устойчивой трезвости. Ознакомившись с некоторыми научными гипотезами, включая и гипотезу Большого взрыва, я пошел по простому пути и представил Бога, как я Его понимаю, Великой Силой, сделавшей этот взрыв возможным. Стало быть, управляя такой громадной Вселенной, Он, несомненно, способен управлять моими мыслями и действиями, если я готов принять Его руководство. Но я не могу рассчитывать на помощь, если повернусь к Нему спиной и буду действовать по своему разумению. Я поверил в Его могущество, и вот у меня уже 26 лет устойчивой, радующей меня трезвости.
 
@Tigra Рапорт#3
До этого года проигрывал большинство битв со змием. Как начинали после обеда точить мысли о магазине, так и приводили на порог к нему. Сейчас такого пока нет или очень редко. Лучшим выходом для меня является физкультура - хорошая пробежка или турник-брусья. После них как отбивает, и удивляет, как мог ещё выбирать, ведь вот он реальный кайф - забитые мышцы, усталая эйфория. Также помогает уйти от искушения интересное занятие (хобби новоиспеченное) , но как правило, интерес довольно быстро угасает и переходит в нечто рутинное, и уже не даёт того настроя для борьбы с бутыльером. Но наш мир настолько безграничный, что этих занятий можно найти хоть 10 на один день, надо всего лишь встать с дивана. Но я ещё пяток минут полежу))
 
Доброе утро!!!
16.03.2021 - я трезва! @~aspiring~ , @Kuz'ma , @Умница , @Юннат

Всем хорошего дня!!!
убежала на работу, после отпуска так лень все разгребать...))
Я трезв.16.03.21. всем доброго утра и хорошего дня.@Kuz'ma @Умница @Юннат @~aspiring~ :obnim2:
Ребята, вы все молодцы!!!
Отметила вас всех)
 
@Tigra Рапорт#3
До этого года проигрывал большинство битв со змием. Как начинали после обеда точить мысли о магазине, так и приводили на порог к нему. Сейчас такого пока нет или очень редко. Лучшим выходом для меня является физкультура - хорошая пробежка или турник-брусья. После них как отбивает, и удивляет, как мог ещё выбирать, ведь вот он реальный кайф - забитые мышцы, усталая эйфория. Также помогает уйти от искушения интересное занятие (хобби новоиспеченное) , но как правило, интерес довольно быстро угасает и переходит в нечто рутинное, и уже не даёт того настроя для борьбы с бутыльером. Но наш мир настолько безграничный, что этих занятий можно найти хоть 10 на один день, надо всего лишь встать с дивана. Но я ещё пяток минут полежу))
Привет) Хобби и спорт-это очень хорошо! И надо еще не забыть вооружиться знаниями :finger2:
А сможешь отнести ссылку на свой рапорт вот сюда https://notdrink.ru/threads/komnata-prof-podgotovki.42923/?
 
[/QUOTE]
Дельфины, :obnim2: , привет!
Всем ясного, доброго, хорошего утра :IN LOVE:

Поздравляю с датами трезвости, с заборчиком @Ластик (1 мес. 1 д.), с девяточкой @Lakat0s (9 д.), с :smayliki-eroticheskie-118: - @Яблоня (3 д.), с пятёрочкой - @танака (5 д.)!!! :mauridia:

Ну, и как всегда, чего-нибудь бодрящего:
не очень поняла свой поздравительный смайлик🤣

спасибо😊🌹
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
11K
Просмотры
176K
  • Закрыта
Марафон трезвости #5_Военкомат
Ответы
1K
Просмотры
47K
Назад
Сверху Снизу