Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬

Моё самочувствие


  • Всего проголосовало
    36
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет. Приятно, что я не одна новенькая) Видела твой пост про магазин.. Я сегодня пробежала ряд бухла практически зажмурившись от греха подальше. А дома пару раз по 10мин залипла в тел игру, отвлеклась и все норм. Надо завтра вкусняшек побольше купить.. Видела тут фотку омлета с помидорами, тоже захотелось))))))) но у меня сегодня паста с овощами и уже второй литр яблочного сока.
красотень!
Сразу мои булочки переварились и захотелось макарон)))

У меня завтра начнутся "полеты в веселое настроение".
Засяду тут на форуме, пока с работы домой не приеду.
 
красотень!
Сразу мои булочки переварились и захотелось макарон)))

У меня завтра начнутся "полеты в веселое настроение".
Засяду тут на форуме, пока с работы домой не приеду.
Конечно же.. Сюда беги в любой ситуации. А смысл марафона как раз в поддержке и отвлечении от мыслей наших алкашных, гнетущих..
 
Хз. Даже и если есть врачи не кто из них виртуально не чего советовать не станут.
Я читала, что это может быть так называемый «синдром отмены». Тут советами не поможешь, я интересуюсь было ли у кого нечто подобное)
 
Я читала, что это может быть так называемый «синдром отмены». Тут советами не поможешь, я интересуюсь было ли у кого нечто подобное)
Было, есть и переодически будет. Будь готова к таким "прелестям"
 
@Tigra
Рапорт#3
Последние две недели( я как раз в отпуске) меня очень накрывает. Я много психую и устаю.что я делаю: жалуюсь вам😏; кушаю ну оооочень много ( завтра иду на бассейн); слушаю радио АА( надо чаще); стараюсь меньше жалеть себя и психовать на всех;читаю книгу Билла. Радуюсь за всех у кого большие и красивые даты трезвости и представляю эти даты у себя😀
Все мы иногда психуем, но это проходит))) Только вперед и ни шагу назад!:bud:
А сможешь отнести ссылку на своё сообщение вот сюда https://notdrink.ru/threads/komnata-prof-podgotovki.42923/?))
 
❤️❤️❤️
Гороскоп на 16.03.2021

#Овны, ваша душевность в расцвете сил – вы находите подход ко всем и понимаете людей с полуслова.

#Тельцы, многие представители знака поймут, что мешало им двигаться вперёд, и найдут способы преодолеть преграды.

#Близнецы, чтобы отделить действительно серьёзные темы от тех, что вскоре не будут иметь никакого значения, вам пригодится житейская мудрость.

#Раки, вы легки на подъём, с удовольствием берётесь за новое – сейчас как раз можно сделать массу полезных вещей.

#Львы, ваша вспыльчивость может ранить тех, кто ни в чём не виноват – не сердитесь хотя бы по пустякам!

#Девы, неожиданные новости могут повлиять на ваши планы – постарайтесь спокойно и без нервов подстроиться под них.

#Весы, можно легко разочароваться даже в тех, кто вам давно нравился – не стройте лишних иллюзий.

#Скорпионы, согласитесь на любое предложение увидеться со знакомым – без разницы, будете ли вы говорить об умных вещах или о пустяках, настроение точно улучшится!

#Стрельцы, не спешите тратить полученное, вскоре эти средства могут понадобится для какого-то важного дела.

#Козероги, сегодня станет наконец ясно, чем вы дорожите, от чего хотели бы отказаться и что изменить.

#Водолеи, не тратьте время на объяснения, почему вы действуете так, а не иначе.

#Рыбы, постарайтесь извлечь максимум пользы из удачных совпадений.
 

Напоминаю о новом рапорте #3
Это нужно вам в первую очередь, прописывайте, проговаривайте все свои состояния, легче самим разобрать будет.
 
@Tigra , Рапорт#3

Бывает, всё не то и всё не так, грусть-тоска, безнадёга, жизнь не мила. Бывает.
Но желания выпить нет, есть понимание что только всё усложню и испорчу достигнутое в трезвости. Вкусняшки дело хорошее, но учусь справляться без них.
Читаю, пишу на ND. Есть люди с которыми могу поговорить по телефону, трезвые алкоголики.
Если накрыло, разбираюсь с причинами, они во мне.
 
Всем привет,простите,что пропала сегодня. У меня медотвод по состоянию здоровья. Сегодня не понимаю что со мной происходит: весь день «как-бы» болело сердце (у меня такие боли были прошлым летом ,прошла полное обследование, сердце здорово), к вечеру поднялось давление, болит и кружится голова ,слабость, предобморочное состояние, внутри все трясётся, ноги ватные. Может кто сталкивался с такой проблемой?
Слушай, может и правда атмосферное давление или что-то ещё.. По описанию может быть гипертонический криз. Причём необязательно с очень высокими цифрами.
Сегодня ночью уснула, потом проснулась от дискомфорта - сердце хреначило 101 уд в минуту. Тоже потрясывало, подташнивало, в грудной клетке немного побаливало, дышать было тяжко и состояние тоже не стояния - головокружения.
Ну что делать? Выпила небивалол, лизиноприл, валидол. И уснула в сидячем положении.

По твоему описанию много чего может быть.. Нужны ещё симптомы. А какого рода боль в груди? И какое АД?
У нас тут и врачи есть )
 
Хз. Даже и если есть врачи не кто из них виртуально не чего советовать не станут.
Но предположить - могут, хоть понимать, в какую сторону искать )
А я так люблю получать советы!! Правда я всё фильтрую и перепроверяю
 
красотень!
Сразу мои булочки переварились и захотелось макарон)))

У меня завтра начнутся "полеты в веселое настроение".
Засяду тут на форуме, пока с работы домой не приеду.
приехала час назад, уставшая как... фиг знает кто. Тоже отварила макароны с сосиками. :) Макаронный день. )) Завтра и вас накормлю )
Полёты? Зачем ты себя программируешь на плохое? А вдруг, в этот раз всё будет иначе, а не как данность?? От тебя тоже зависит ведь :obnim1: Форум - это хорошо!. А алкодемону фигу большую!
 
А я, жарю - парю, пеку, делаю икру, фарширую и мариную их.. А есть.. Ну не могу себя заставить. Не то что не люблю, просто не хочется :facepalm:
а я люблю! А мущщина и доча - нет. Вот и облизываюсь только.. Для себя одной лень готовить - вот она - нелюбовь к себе во всей красе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
11K
Просмотры
176K
  • Закрыта
Марафон трезвости #5_Военкомат
Ответы
1K
Просмотры
47K
Назад
Сверху Снизу