Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬

Моё самочувствие


  • Всего проголосовало
    36
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Tigra
Рапорт#3
Последние две недели( я как раз в отпуске) меня очень накрывает. Я много психую и устаю.что я делаю: жалуюсь вам😏; кушаю ну оооочень много ( завтра иду на бассейн); слушаю радио АА( надо чаще); стараюсь меньше жалеть себя и психовать на всех;читаю книгу Билла. Радуюсь за всех у кого большие и красивые даты трезвости и представляю эти даты у себя😀
 

Вложения

  • IMG_20210315_180503.jpg
    IMG_20210315_180503.jpg
    151.5 KB · Просмотры: 4
Нет уж! Уж аромат, так аромат :-D.
Да не буду я добавлять, ты ж не любишь, а кто тогда есть будет? Чето обжориков совсем мало:-D:homka:
Надо поискать мать вроде закручивала баклажаны без некого. Потом просто добавить уксус (лимонный сок) зелень масло (чеснок на любителя) лук зеленый. Эх..)
 
Надо поискать мать вроде закручивала баклажаны без некого. Потом просто добавить уксус (лимонный сок) зелень масло (чеснок на любителя) лук зеленый. Эх..)
У меня печенные и обжаренные кружочками🤩.
 
Всем привет,простите,что пропала сегодня. У меня медотвод по состоянию здоровья. Сегодня не понимаю что со мной происходит: весь день «как-бы» болело сердце (у меня такие боли были прошлым летом ,прошла полное обследование, сердце здорово), к вечеру поднялось давление, болит и кружится голова ,слабость, предобморочное состояние, внутри все трясётся, ноги ватные. Может кто сталкивался с такой проблемой?
 
Привет!
@ЮляПитер
Включайся в дела взвода. Очитывайся о трезвости каждый день.
Текуще задание написать рапорт#3
 
Всем привет,простите,что пропала сегодня. У меня медотвод по состоянию здоровья. Сегодня не понимаю что со мной происходит: весь день «как-бы» болело сердце (у меня такие боли были прошлым летом ,прошла полное обследование, сердце здорово), к вечеру поднялось давление, болит и кружится голова ,слабость, предобморочное состояние, внутри все трясётся, ноги ватные. Может кто сталкивался с такой проблемой?
Погода меняется может? Меня эти дни сильно мотает, и давление и слабость и тд.
 
@ЮляПитер
привет. Я тоже новенькая со вчерашнего дня.
Добро пожаловать🤝
Привет. Приятно, что я не одна новенькая) Видела твой пост про магазин.. Я сегодня пробежала ряд бухла практически зажмурившись от греха подальше. А дома пару раз по 10мин залипла в тел игру, отвлеклась и все норм. Надо завтра вкусняшек побольше купить.. Видела тут фотку омлета с помидорами, тоже захотелось))))))) но у меня сегодня паста с овощами и уже второй литр яблочного сока.
 

Вложения

  • 20210315_191409.jpg
    20210315_191409.jpg
    136.9 KB · Просмотры: 6
Всем привет,простите,что пропала сегодня. У меня медотвод по состоянию здоровья. Сегодня не понимаю что со мной происходит: весь день «как-бы» болело сердце (у меня такие боли были прошлым летом ,прошла полное обследование, сердце здорово), к вечеру поднялось давление, болит и кружится голова ,слабость, предобморочное состояние, внутри все трясётся, ноги ватные. Может кто сталкивался с такой проблемой?
Хз. Даже и если есть врачи не кто из них виртуально не чего советовать не станут.
 

Вложения

  • IMG_20210315_192026.jpg
    IMG_20210315_192026.jpg
    202.5 KB · Просмотры: 3
Привет. Приятно, что я не одна новенькая) Видела твой пост про магазин.. Я сегодня пробежала ряд бухла практически зажмурившись от греха подальше. А дома пару раз по 10мин залипла в тел игру, отвлеклась и все норм. Надо завтра вкусняшек побольше купить.. Видела тут фотку омлета с помидорами, тоже захотелось))))))) но у меня сегодня паста с овощами и уже второй литр яблочного сока.
На данном этапе трезвости ешь, пей что душе угодно. Забей на вес это на потом сейчас главное трезвость.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
11K
Просмотры
176K
  • Закрыта
Марафон трезвости #5_Военкомат
Ответы
1K
Просмотры
47K
Назад
Сверху Снизу