Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬

Моё самочувствие


  • Всего проголосовало
    36
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Яблоня всё-таки мне кажется, слишком уж ты много значимости придаёшь алкоголю, как будто это что-то ну совершенно не управляемое. Не надо им управлять, он сильнее. Но частью себя ты ещё управлять можешь. Пока не наступил конец второй-начало третьей стадии. твоя задача убегать и не пить только первый бокал, только сегодня. Для этого постоянно надо быть сытой, чем-нибудь занятой или в хорошем настроении, отвлекать себя. Да и вообще, посылай на тут я хитро написал плохое слово все мысли, что ты вдруг выпьешь!!!
 
Поехала на репетицию. Всем обнимашки, со сроками красивыми поздравляшки и ми-ми-ми ))) :obnim2:
 
Какие вкусняшки сегодня на кухне творятся? У меня суп с домашней лапшой( сегодня нарезка прям виртуозно получилась) я режу вручную :girl_in_dreams:
Посмотреть вложение 395189
Иди на а обед к нам)) Перчинки не боишься?))
Она? Красивый супчик!:vilka::BRAVO:
 
"Спокойной ночи, алкаши"...
=-O
Интересно, о чём могла бы быть такая телепередача? :-D
 
Дельфины друзья
@Evangelina Valerievna @Viktory28 @Perevorot @Салера @Яблоня

Ожидаем ваших отчётов за сегодня в формате

Я трезв(а) 15.3.2021
@Kuz'ma @~aspiring~ @Юннат @Умница

@Яблоня если тебе удобнее, отчитайся вечером, но не сильно поздно, пока "Спокойной ночи, малыши" не кончились :LOL:

Трезвая. 15/03/21.

поход в магазин закончился 😊
Напилась кофе до тошнотиков. В таком состоянии мне не очень пить хочется😁
 
Трезвая. 15/03/21.

поход в магазин закончился 😊
Напилась кофе до тошнотиков. В таком состоянии мне не очень пить хочется😁
Осторожно, с кофе.. Ты куришь? Я раньше пила его как не в себя. Еще и растворимый :facepalm: Поджелудка сбой дала.
 
"Спокойной ночи, алкаши"...
=-O
Интересно, о чём могла бы быть такая телепередача? :-D
Дядя Юра лазурного цвета, с трясущейся головой говорит - Здравствуйте ребята! начинаем нашу развлекательную телепередачу. Хрюша с бокалом вина, степашка с бутылкой пива качают в такт дядь Юриным словам. 18+. Каждый понедельник и воскресенье. 00.00-02.00
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
11K
Просмотры
176K
  • Закрыта
Марафон трезвости #5_Военкомат
Ответы
1K
Просмотры
47K
Назад
Сверху Снизу