Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬

Моё самочувствие


  • Всего проголосовало
    36
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, научите делать правку в сообщениях и ссылки брать.
Или отошлите меня к таким техническим правилам.
Ищу, ищу и найти не могу :-(
Правка, это кнопка "изменить", с телефона не всегда видна. Лимит времени на правку 30 мин, потом поправить будет нельзя.
Ссылка. Над постом есть справа три точки (типичный символ мессенджера "поделиться"). Жмёшь туда, выбираешь копировать, идёшь в другую тему жмёшь пальцем в поле ответа выбираешь вставить.
Всё.
 
Понадоедаю тут...
Через полчаса буду в магазине. Нужно продуктов купить.

Напишите че-нить: от подбадривания до звездюлей, чтоб ничего другого не купила...
 
Видел анекдот в газете.
Надпись в эстонском такси:
- Пожалуйста, разговаривайте с водителем, чтобы он не заснул...
 
Ребят, научите делать правку в сообщениях и ссылки брать.
Или отошлите меня к таким техническим правилам.
Ищу, ищу и найти не могу :-(
Или нажми три точечи рядом с жалобой
 

Вложения

  • IMG_20210315_134142.jpg
    IMG_20210315_134142.jpg
    75.9 KB · Просмотры: 2
Понадоедаю тут...
Через полчаса буду в магазине. Нужно продуктов купить.

Напишите че-нить: от подбадривания до звездюлей, чтоб ничего другого не купила...
Тебе подпись надо как у нас сделать. Телефон набок/горизонтально положи и посмотри как у нас.
 
Понадоедаю тут...
Через полчаса буду в магазине. Нужно продуктов купить.

Напишите че-нить: от подбадривания до звездюлей, чтоб ничего другого не купила...
Составь список и по списку покупай. Что не в списке - нафиг.
 
Понадоедаю тут...
Через полчаса буду в магазине. Нужно продуктов купить.

Напишите че-нить: от подбадривания до звездюлей, чтоб ничего другого не купила...
Звезда наша звездная! Ты в магазин идешь покупать только то, что во благо тебе! Вкусняшки, сладюськи и всяческие нужности. Нельзя приобретать то, что приведет к истощению организма, нервной системы и введет к хронической болезни от которой мы тут решили избавится. Мы ждем тебя с магазина и верим, что разум победит! Любим и верим в тебя!
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Какие вкусняшки сегодня на кухне творятся? У меня суп с домашней лапшой( сегодня нарезка прям виртуозно получилась) я режу в ручную :girl_in_dreams:
Только "приплыла", 9 км под дождем :-D Пытаюсь согреться с кофейком:kofe:
Когда же уже весна:scare3::WALL:
1615809404731.png1615809445632.png
 
Какие вкусняшки сегодня на кухне творятся? У меня суп с домашней лапшой( сегодня нарезка прям виртуозно получилась) я режу в ручную :girl_in_dreams:
Мужу приготовлю солянку, у меня разгруз после прошедшей недели, я не могу больше есть:-D
 
@Tigra
Рапорт #3
Такие моменты бывают, они приходят редко, чему я очень рада. Я понимаю, что мне нельзя выпивать первый стакан и при этом срывы случались, хоть я давно поняла, что пить мне нельзя ни в коем случае. Ни капли и никогда. Сейчас я прохожу один из самых не простых периодов в жизни и при этом не сорвалась. В чем я вижу выход из "хотелки- выпивохи"? Да просто поделится, тем что беспокоит. Иногда одна обычная фраза может нас отвести от бутылки и повернуть в сторону нами выбранного пути.
Находясь на форуме, я поняла, что опыт, мнение и поддержка ребят - это именно тот фактор, благодаря которому я выплываю.
 
Понадоедаю тут...
Через полчаса буду в магазине. Нужно продуктов купить.

Напишите че-нить: от подбадривания до звездюлей, чтоб ничего другого не купила...
Советую обязательно плотно поесть, и попить перед походом в магазин. Мимо алкоотдела - бегом! А можно ещё придумать себе поощрительную вкусняшку - деликатес какой-нибудь, например, или что-то позволить себе такое. Ну, икру красную или чего хочется тебе, и вот в голове держишь её, как квест. Типа "Я смогу пройти магазин , не купив алко, и за это куплю себе икру. Дома сделаю бутерброды с кофе и буду кайфовать от награды!"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
11K
Просмотры
176K
  • Закрыта
Марафон трезвости #5_Военкомат
Ответы
1K
Просмотры
47K
Назад
Сверху Снизу