Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬

Моё самочувствие


  • Всего проголосовало
    36
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нет. На просторах интернета нашла 😊

Пойду и я, как этот собакень, спать ложиться. Мож, и мне че доброе приснится😊
Почитать еще хочу.

Всем приятного сна и отдыха! ⭐🌛⭐
 
нет. На просторах интернета нашла 😊

Пойду и я, как этот собакень, спать ложиться. Мож, и мне че доброе приснится😊
Почитать еще хочу.

Всем приятного сна и отдыха! ⭐🌛⭐
Настраивайся на хорошее!!!!!! Ведь где мысль - там энергия, где энергия - там действие!
 
Ну вот вселенная и подкинула мне первую проверку сейчас в 12 ночи! Звонит подруга и говорит, что один из моих любимых певцов устроил тусу и меня оч не хватает там сегодня-завтра. Что-то екнуло, конечно.. Главное удержаться завтра, сейчас я уже сплю и дочку в 7 утра в школу будить...
 
❤️❤️❤️
Гороскоп на 16.03.2021

#Овны, ваша душевность в расцвете сил – вы находите подход ко всем и понимаете людей с полуслова.

#Тельцы, многие представители знака поймут, что мешало им двигаться вперёд, и найдут способы преодолеть преграды.

#Близнецы, чтобы отделить действительно серьёзные темы от тех, что вскоре не будут иметь никакого значения, вам пригодится житейская мудрость.

#Раки, вы легки на подъём, с удовольствием берётесь за новое – сейчас как раз можно сделать массу полезных вещей.

#Львы, ваша вспыльчивость может ранить тех, кто ни в чём не виноват – не сердитесь хотя бы по пустякам!

#Девы, неожиданные новости могут повлиять на ваши планы – постарайтесь спокойно и без нервов подстроиться под них.

#Весы, можно легко разочароваться даже в тех, кто вам давно нравился – не стройте лишних иллюзий.

#Скорпионы, согласитесь на любое предложение увидеться со знакомым – без разницы, будете ли вы говорить об умных вещах или о пустяках, настроение точно улучшится!

#Стрельцы, не спешите тратить полученное, вскоре эти средства могут понадобится для какого-то важного дела.

#Козероги, сегодня станет наконец ясно, чем вы дорожите, от чего хотели бы отказаться и что изменить.

#Водолеи, не тратьте время на объяснения, почему вы действуете так, а не иначе.

#Рыбы, постарайтесь извлечь максимум пользы из удачных совпадений.

#Козероги, сегодня станет наконец ясно, чем вы дорожите, от чего хотели бы отказаться и что изменить.
Вот точно!!!
 
Слушай, может и правда атмосферное давление или что-то ещё.. По описанию может быть гипертонический криз. Причём необязательно с очень высокими цифрами.
Сегодня ночью уснула, потом проснулась от дискомфорта - сердце хреначило 101 уд в минуту. Тоже потрясывало, подташнивало, в грудной клетке немного побаливало, дышать было тяжко и состояние тоже не стояния - головокружения.
Ну что делать? Выпила небивалол, лизиноприл, валидол. И уснула в сидячем положении.

По твоему описанию много чего может быть.. Нужны ещё симптомы. А какого рода боль в груди? И какое АД?
У нас тут и врачи есть )
Боль в груди колющая, давление 120/90 , мое родное 90/60. Появился озноб, спать вообще не могу.
 
Боль в груди колющая, давление 120/90 , мое родное 90/60. Появился озноб, спать вообще не могу.
Евангелина, не откладывай с визитом к врачу. У меня такое происходит частенько.
То с болью проснусь, то сердце выпрыгивает. У меня тоже пониженное давление всегда, последнее время стало повышаться. Это может из-за сосудов быть. У меня таким образом проблемы с сердцем начались.
Бывает даже идешь и внезапно кружится голова и кажется сейчас упадешь.
Но это у меня так.
Голова может кружится по разным причинам, и от заболеваний желудочно-кишечного тракта тоже. Да хоть от чего.
Поэтому, вызывай либо скорую, либо врача на дом.
 
Боль в груди колющая, давление 120/90 , мое родное 90/60. Появился озноб, спать вообще не могу.
В таких случаях я пью что-то успокаивающее, валерьянку можно в таблетках или корвалол, тоже в таблетках.
Можешь валидол под язык положить.
Из-за плохого кровообращения тоже может быть. Можно мексидол попринимать 1 месяц в таблетках, по 1 т два раза в день, или уколы 10 дней , по одному в день.
Ещё очень часто бывает из-за шейного остеохондроза. Можно к мексидолу добавить мидокалм, по 1 т в день или в уколах
 
Ещё ребята, кто метеозависим, тоже могут себя плохо чувствовать

 
Ещё ребята, кто метеозависим, тоже могут себя плохо чувствовать

Спасибо❤️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
11K
Просмотры
176K
  • Закрыта
Марафон трезвости #5_Военкомат
Ответы
1K
Просмотры
47K
Назад
Сверху Снизу