Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬

Моё самочувствие


  • Всего проголосовало
    36
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
IMG_20210316_120910.jpg
А вот и пирог поспел. Нежный получился. Рецепт:
З яйца.
150 г сахара
Грамм 200 сметаны
Сироп вишневый 200 грам, но выливаем в тесто грамм 100 и 100 оставляем на пропитку пирога, после приготовления.
Масло подсолнечное 50
грамм
Яблоки 3 шт)
сода 1 ч. л
Мука - до консистенции густой сметаны
И корица... По вкусу.
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 395813
А вот и пирог поспел. Нежный получился. Рецепт:
З яйца.
150 г сахара
Грамм 200 сметаны
Сироп вишневый 200 грам, но выливаем в тесто грамм 100 и 100 оставляем на пропитку пирога, после приготовления.
Масло подсолнечное 50
грамм
Яблоки 3 шт))
И корица... По вкусу.
забрала себе 😊
 
для укрепления своей 3-х дневной трезвости я зарегестрировалась на форуме, почти прочитала книгу нарколога, скриншотила важные для меня мысли, писала на форуме, молилась.
Теперь надо каждый день не пить, и дело пойдёт.
 
Тоже про голосовалку расскажу, выбрал п. 1 и 2.
В АА я не хожу, ходил какое-то время в клуб трезвости при храме, что в 5 минутах ходьбы от меня, сейчас тоже походил бы, но из-за ковида клуб не работает.
Форум для трезвости мне помог сильно, я читал его лет 6 без регистрации, всё искал волшебную кнопку, конечно не нашёл.
Но истории вычитанные на НД, мне помогли, в конечном счёте после 5 дней непития я завёл здесь свою тему, и дело пошло.

Трудно сказать, помогает ли мне п. 2 в трезвости. Тут немного по другому. В 1990-2000 годах я немало занимался восточными единоборствами, что-то в секции изучал, что-то сам. После отказа мне почему-то пришло в голову возобновить это, вот возобновил, в принципе, нормально, с тех пор как тут открылся спортмарафон, я его постоянный участник, так как и так каждый день практически занимаюсь, фиксирую зачем-то тренировки. В зал/секцию пока не хожу, форму набираю, там видно будет.

Скорее, у меня обратно установилась трезвая личность, которая раньше была. Она довольно сильно отличается от той, что пила.
 
smile406.gif
 
Посмотреть вложение 395813
А вот и пирог поспел. Нежный получился. Рецепт:
З яйца.
150 г сахара
Грамм 200 сметаны
Сироп вишневый 200 грам, но выливаем в тесто грамм 100 и 100 оставляем на пропитку пирога, после приготовления.
Масло подсолнечное 50
грамм
Яблоки 3 шт)
сода 1 ч. л
Мука - до консистенции густой сметаны
И корица... По вкусу.
:fainting::fainting::fainting::fainting::fainting::fainting: Божественно...
smile233.gif
Танюша, ты кудесница!:IN LOVE::obnim1:545177.png545177.png545177.png545177.png545177.png545177.png
 
Без муки более диетично кстати :-D
Вот да! Кстати, а что если на овсянной муке :SCRATCH:или кукурузной попробовать. Сахар заменить фруктозой или медом.. Вот печенья получаются просто супер, кекс не пробовала.
 
С табличкой надо!)))
Вот вам , да. И две фотки, с табличкой и без.
А я, как капитан вообще не принимаю участие во всех конкурсах.
Но пряники дают, хоть и без зачёта для команды.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
11K
Просмотры
176K
  • Закрыта
Марафон трезвости #5_Военкомат
Ответы
1K
Просмотры
47K
Назад
Сверху Снизу