Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬

Моё самочувствие


  • Всего проголосовало
    36
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Точнее заказываем сами:-D соль и пену для ванн)) хочу в праздник залечь в воду и расслабиться.... як дельфин:girl_dance:
но не уверена что именно это мне и подарят:girl_in_dreams:
А я хочу себе что то из одежки.. :girl_in_dreams: пока точно не знаю что.. Может платишко красивое? Или туХли?)) Шпильки давно не носила, а хочется.. !!! У меня правда горно- холмистая местность😅Но в этом и прикол! 🤗👣
 
А я хочу себе что то из одежки.. :girl_in_dreams: пока точно не знаю что.. Может платишко красивое? Или туХли?)) Шпильки давно не носила, а хочется.. !!! У меня правда горно- холмистая местность😅Но в этом и прикол! 🤗👣
Я себе гардероб недавно обновила. На размер больше((
Вот люди пить бросают и худеют, а у меня наоборот:cry2:
 
Дельфины, :obnim2: , привет!
Всем желаю прекрасного утра, отличных выходных, хорошего настроения :IN LOVE:

Поздравляю с датами трезвости - со стульчиком - @Печорина (4 д.), с пятёрочками - @Esperanza и @танака (5 д.), с шестёрочкой @Piv Rozliv (6 д.), с бесконечностью (коротенькая пока :JOKINGLY:) @Krasav4ik (8 д.)!!! :mauridia:

Ну и бодрого, весёлого утра:
 
Коля, я что то пропустила? Он вроде есть и в нашей теме и в теме конкурса...
Приветик. Да это мой рапорт, вроде в первых днях сдала. Даже не поняла как он от Кузьмы прилетел🤪
 
Приветик. Да это мой рапорт, вроде в первых днях сдала. Даже не поняла как он от Кузьмы прилетел🤪
Да-да, в числе первых)))
Просто ты его в теме конкурса писала, а нужно было здесь. Вот и перенесли))) Все хорошо)
 
Дельфины, :obnim2: , привет!
Всем желаю прекрасного утра, отличных выходных, хорошего настроения :IN LOVE:

Поздравляю с датами трезвости - со стульчиком - @Печорина (4 д.), с пятёрочками - @Esperanza и @танака (5 д.), с шестёрочкой @Piv Rozliv (6 д.), с бесконечностью (коротенькая пока :JOKINGLY:) @Krasav4ik (8 д.)!!! :mauridia:

Ну и бодрого, весёлого утра:
Спасибо!
Вчера уже появились мысли выпить, но употребил капли для страховки.

Я трезв 6.3.2021
@Kuz'ma @~aspiring~ @Юннат @Умница
 
Спасибо!
Вчера уже появились мысли выпить, но употребил капли для страховки.

Я трезв 6.3.2021
@Kuz'ma @~aspiring~ @Юннат @Умница
Молодец! Отметила :kiss2:Можешь еще для страховки и сюда, нам писать)))
Отметила!:kiss2:
 
Доброе утро дельфины!
Трезвый!

6 марта
ИДЕЯ ВЕРЫ
Не позволяйте вашим предрассудкам, связанным с духовными терминами, увести вас от честного решения вопроса: что эти термины значат для вас?

Анонимные Алкоголики, с. 46
Alcoholics Anonymous, p. 47

Очень трудно допустить в себя веру, когда страх, сомнения и злость и переполняют и окружают меня. Иногда просто мысль сделать что-то не так, как раньше, может, в итоге, стать актом веры, но только если я начну делать это регулярно, причем не задаваясь вопросом, правильно ли это? Если у меня не самый удачный день и все идет "наперекосяк", собрание или разговор с другим алкоголиком нередко могут убедить меня в том, что не все так уж безнадежно, как я в панике думал. Посещение собраний или разговор с собратом-алкоголиком являются актами веры: я верю в то, что справляюсь со своей болезнью. Вот так я потихоньку продвигаюсь к вере в Высшую Силу.
 
А вот мои парни. Тимоша и Семён 😊 в отпуске очень скучаю по ним.
 

Вложения

  • IMG_20201031_150137.jpg
    IMG_20201031_150137.jpg
    117.7 KB · Просмотры: 3
  • IMG_20201207_185002.jpg
    IMG_20201207_185002.jpg
    102 KB · Просмотры: 3
Ну и как всегда, немного за трезвость

В прежние времена, когда я пил, ну или неуспешно бросал пить, каждое утро, а я в большом городе живу, выходя на улицу, я видел везде кучи пустых бутылок, и когда на работу идёшь, и в выходной.
Я не мог спокойно на них смотреть, у меня сразу начинал глаз "дёргаться". Сразу же появлялся соблазн выпить. Да что скрывать, в рабочий день примерно после 15-20 минут после выхода из дома меня начинали посещать мысли о выпивке. А когда я видел людей с бутылками в руках, мне казалось, что у них в руках билеты в счастье, и можно было просто посмотреть, сколько билетиков каждый взял.

Спустя несколько дней, в этом, удачном отказе, бутылки на улице перестали меня беспокоить. Я смотрел на них как на мусор. Ну, и откровенно говоря, первые дня 4 я на улицу не выходил вообще.

С одной стороны, можно думать, что Господь наградил меня лёгким переходом в трезвость? Ну как сказать, я ведь перед этим допился до личного "дна", и скажу, что "дно" - место неприятное, лучше не посещать его.

То, о чём я думаю с первых дней вот этой удачной своей трезвости... Блин!!! Ну если бы у меня были мозги 12 лет назад! Если бы кто-нибудь оказался настолько терпелив, чтобы мне объяснить!
13 лет назад я бросил пить. Интересно, что я как бы не бросал, просто вернулся из годичной командировки в родной город, из-за ремонта моста были чудовищные пробки, и на машине то, что можно было проехать за 15 минут, проезжалось за 2 часа.
Ну его нафиг, и я стал ходить до метро утром и от метро вечером пешком, 2 раза в день по 45 минут. За дней 10 улетели 5 кг, и я почувствовал себя неплохо (я не худел, просто выбора не было). Стал каждый день заниматься гимнастикой, ну в общем всю пятидневку я каким-то образом таким спортом занимался, а в выходные "отдыхал" - заливал глазки немереным количеством пива.
После одних особенно мощных алкогольных выходных, когда тельце на работу нести было прям ппц тяжело, а нести было надо, никуда не денешься, до меня дошло, что это глупо - в пятидневку типа спортом заниматься а в выходные типа бухать. Путь в никуда, короче.

Вот я и перестал пить. Не для трезвости, а просто для нормальной физической формы. И как-то так мне это зашло, со физкультуры стал такой эндорфин (или что ещё, не силён я в медицинских терминах, но зашло стабильно и хорошо) приходить, что я понял, что это намного приятнее, чем пить. Вот и не пил. И не хотелось вообще.

Кончилось всё банально. Начал общаться со своей будущей второй женой, а она типа нормальный человек, вино там, романтический вечер. Дальше всё ясно.

Ну блин, ну почему у меня тогда не было мозгов? Впустую потерял 12 лет. Больше не хочу ни дня не терять.
 
Последнее редактирование:
Приветик. Да это мой рапорт, вроде в первых днях сдала. Даже не поняла как он от Кузьмы прилетел🤪
Ссылки в той теме проверял, переделал его в ссылку, как там положено.
 
Дельфины, :obnim2: , привет!
Всем желаю прекрасного утра, отличных выходных, хорошего настроения :IN LOVE:

Поздравляю с датами трезвости - со стульчиком - @Печорина (4 д.), с пятёрочками - @Esperanza и @танака (5 д.), с шестёрочкой @Piv Rozliv (6 д.), с бесконечностью (коротенькая пока :JOKINGLY:) @Krasav4ik (8 д.)!!! :mauridia:

Ну и бодрого, весёлого утра:
Спасибо! :IN LOVE:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
11K
Просмотры
176K
  • Закрыта
Марафон трезвости #5_Военкомат
Ответы
1K
Просмотры
47K
Назад
Сверху Снизу