Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬

Моё самочувствие


  • Всего проголосовало
    36
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ути боже мой какая прелесть маленькая! затискать хочется)))
Собака ее уже всю облизала. Наверное, она думает, что это ее щенок. Она у нас недавно мамочкой стала. Хоть уже всех щенков раздали, а наверно помнит))) Вот такая у нас большая семья :IN LOVE:
 

Вложения

  • IMG-20200927-WA0009.jpg
    IMG-20200927-WA0009.jpg
    116.2 KB · Просмотры: 7
  • IMG-20200811-WA0000.jpg
    IMG-20200811-WA0000.jpg
    99.9 KB · Просмотры: 7
Собака ее уже всю облизала. Наверное, она думает, что это ее щенок. Она у нас недавно мамочкой стала. Хоть уже всех щенков раздали, а наверно помнит))) Вот такая у нас большая семья :IN LOVE:
И правда большая! Все красавчики такие, ми-ми-ми простоO:-)
 
Наведение красоты на голове))), блины, внук, и надеюсь останется время на какое нибудь кинцо:girl_dance:
Я тоже сегодня паЛикмахер-сама-себе-маникюрша-бровист-лешмейкер 😂😂😂 ( парни наши сейчас подумают, что в секту какую вступила радикальную, на импортном заклинания выучила))😂😂😂😆😆
 
06.03.2021 Я трезва @Юннат @Умница @Kuzma @~aspiring~
Вот и мне сегодня приснился сон, что я выпила и в шоке понимаю, что надо обнулять счетчик😀
 
2A2.gif
 
06.03.2021 Я трезва @Юннат @Умница @Kuzma @~aspiring~
Вот и мне сегодня приснился сон, что я выпила и в шоке понимаю, что надо обнулять счетчик😀
С двумя недельками тебя!)) Ты умничка, первые дни они такие.. И снится будет и мысли будут приходить.. Мне тут вчера вообще не понятно откуда вкус кофе так водку напомнил, прям чуть не вывернуло меня. Вот...Мозг играет.. А организм уже сопротивляется. Все хорошо будет!, Вместе мы сможем, главное писать о том, что чувствуешь, подсказка придет сама, от кого нибудь, вселенная не оставит нас без знания и понимания! 🤗🥰
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
11K
Просмотры
176K
  • Закрыта
Марафон трезвости #5_Военкомат
Ответы
1K
Просмотры
47K
Назад
Сверху Снизу