Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬

Моё самочувствие


  • Всего проголосовало
    36
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Год назад 6 марта.
Не остановил запой в один из дней которого часов в 9 вечера пошёл в рюмочную догоняться. Там на полу лежал прилично одетый парень в отключке. В руке телефон, на голове большие наушники. Я наклонился разшевелить его... Видимо завсегдатаи рюмочной сочли что хочу чтото отобрать.
Меня вырубили. Лицо не пострадало, сломали руку. Меня выкинули в отключке на улицу где я проволялся несколько часов. Видимо кто то вызвал скорую. Как рассказала жена, в машине скорой у меня зазвонил телефон, звонила она и объяснила куда привезти.
Это лишь 1 из моментов алко жизни.
С повязкой проходил 2 месяца, гипс не ставят. Так как всё в больницах переоборудовали под ковид, то на реабилитацию типа массаж или др терапию попасть было не возможно. Рука срослась, но побаливает.
 
Гороскоп на 06.03.2021
#Овны, одна голова хорошо, а две вечно будут спорить! Действуйте самостоятельно.

#Тельцы, начните с детальной визуализации ваших желаний – это уже половина успеха.

#Близнецы, время проработать свои страхи, что-то уже давно не должно вас пугать.

#Раки, больше интересуйтесь жизнью близких людей – тогда вы не будете терять вовлеченность в происходящее.

#Львы, отношения с работой тоже надо уметь выстраивать, избегайте ненужных перегрузок.

#Девы, вам не показалось, сейчас самое время для смелых планов, о которых вы втайне думали.

#Весы, ведите себя естественно и непринуждённо – этого достаточно, чтобы произвести хорошее впечатление.

#Скорпионы, постарайтесь выстроить защиту от токсичного влияния близких – не все их советы полезны для вас.

#Стрельцы, не всегда легко догадаться, что на душе у окружающих, поэтому будьте тактичны в высказываниях.

#Козероги, душевное равновесие сегодня будет залогом успешного завершения дел.

#Водолеи, не видитесь на провокации, людям просто скучно! Только настроение себе испортите.

#Рыбы, вам не надоело постоянно находиться в ожидании хороших новостей – проще уже самому создать что-то классное!

❤️❤️❤️
 
Гороскоп на 06.03.2021
#Овны, одна голова хорошо, а две вечно будут спорить! Действуйте самостоятельно.

#Тельцы, начните с детальной визуализации ваших желаний – это уже половина успеха.

#Близнецы, время проработать свои страхи, что-то уже давно не должно вас пугать.

#Раки, больше интересуйтесь жизнью близких людей – тогда вы не будете терять вовлеченность в происходящее.

#Львы, отношения с работой тоже надо уметь выстраивать, избегайте ненужных перегрузок.

#Девы, вам не показалось, сейчас самое время для смелых планов, о которых вы втайне думали.

#Весы, ведите себя естественно и непринуждённо – этого достаточно, чтобы произвести хорошее впечатление.

#Скорпионы, постарайтесь выстроить защиту от токсичного влияния близких – не все их советы полезны для вас.

#Стрельцы, не всегда легко догадаться, что на душе у окружающих, поэтому будьте тактичны в высказываниях.

#Козероги, душевное равновесие сегодня будет залогом успешного завершения дел.

#Водолеи, не видитесь на провокации, людям просто скучно! Только настроение себе испортите.

#Рыбы, вам не надоело постоянно находиться в ожидании хороших новостей – проще уже самому создать что-то классное!

❤️❤️❤️
Спасибо за гороскоп :kiss2:


#Раки, больше интересуйтесь жизнью близких людей – тогда вы не будете терять вовлеченность в происходящее.🤔
 
Спасибо за гороскоп :kiss2:


#Раки, больше интересуйтесь жизнью близких людей – тогда вы не будете терять вовлеченность в происходящее.🤔
Чем я и занимаюсь в данный момент на работе)
 
Доброе утро, дельфинчики, хороших выходных! :IN LOVE: :obnim2:
Еженедельный отчёт @Умница @Юннат @Lisenok77 и все-все-все:BYE:

Море

IMG_20210305_163454.jpg

Солнце

IMG_20210305_155619.jpg

Цветущий миндаль

IMG_20210305_164027.jpg
 
У меня сегодня парково-хозяйственный день. Уборка, быт, все дела.
У сеструхи можно считать ремонт окончил. Осталось только при случае дверную ручку на кухню поставить.
Теперь ремонт начнётся у меня. Докупить материалы надо.
Сегодня веду жену ей за подарком в ювелирку, серьги хочет.
 
У сеструхи можно считать ремонт окончил. Осталось только при случае дверную ручку на кухню поставить.
Теперь ремонт начнётся у меня. Докупить материалы надо.
Сегодня веду жену ей за подарком в ювелирку, серьги хочет.
Перед 8 марта сам Бог велел.
Окончание ремонта - :mauridia:
 
Доброе утро, дельфинчики, хороших выходных! :IN LOVE: :obnim2:
Еженедельный отчёт @Умница @Юннат @Lisenok77 и все-все-все:BYE:

Море

Посмотреть вложение 386795

Солнце

Посмотреть вложение 386796

Цветущий миндаль

Посмотреть вложение 386797
Мооорееее, солнце! Я прямо свежесть воды почувствовала :IN LOVE: Спасибо:obnim1:
Хочу туда, холод уже надоел)))
 
Надо заказать потолок в комнату
Кроме пвх ни с чем дело не имел. Кто ставил сатиновые, тканевые, есть прям сильное отличие?
 
У меня сегодня парково-хозяйственный день. Уборка, быт, все дела.
Наведение красоты на голове))), блины, внук, и надеюсь останется время на какое нибудь кинцо:girl_dance:
 
Привет!
6.03.2021 Трезвая! @Kuz'ma ,@~aspiring~ ,@Юннат , @Умница

Пойдёмте пить чай с творожными булочками

Творожные булочки.jpg
Если нужен рецепт (а я рекомендую взять в копилку) - маякните, напишу позже.
Музыку тоже позже принесу, надо сварить грибницу, пюре, котлеты, кашу, пирог (если хватит сил), съездить счётчики маме поставить, песню просили записать на др. Так что, я попозже, если что :) Хорошего дня!
 
Доброе утро, дельфинчики, хороших выходных! :IN LOVE: :obnim2:
Еженедельный отчёт @Умница @Юннат @Lisenok77 и все-все-все:BYE:

Море

Посмотреть вложение 386795

Солнце

Посмотреть вложение 386796

Цветущий миндаль

Посмотреть вложение 386797
:fainting: :fainting: :fainting:Красотища какая!!!
У нас зима не хочет уходить, опять морозище и ползаем по льду:JOKINGLY:
 
Привет!
6.03.2021 Трезвая! @Kuz'ma ,@~aspiring~ ,@Юннат , @Умница

Пойдёмте пить чай с творожными булочками

Посмотреть вложение 386822
Если нужен рецепт (а я рекомендую взять в копилку) - маякните, напишу позже.
Музыку тоже позже принесу, надо сварить грибницу, пюре, котлеты, кашу, пирог (если хватит сил), съездить счётчики маме поставить, песню просили записать на др. Так что, я попозже, если что :) Хорошего дня!
:fainting:как ты все успеваешь??? я готова к булкам :vilka:
Рецептик нужен, если он не сложный))) Хорошего дня:kiss2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
11K
Просмотры
176K
  • Закрыта
Марафон трезвости #5_Военкомат
Ответы
1K
Просмотры
47K
Назад
Сверху Снизу