Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬

Моё самочувствие


  • Всего проголосовало
    36
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята. Укусила конфету, а она с коньяком!=-O Я давай плеваться, рот мыть, на меня как на умалишенную Бабушка посмотрела😀 счётчик же не обнулять, я надеюсь?
 
да ппц! Боюсь мысленно они меня не "Настя" называют, а как-нибудь, похлеще, судя по их физиономиям ))
Я так же просыпаюсь.
Иду на кухню.
Даже кнопку чайника не дают нажать. Трутся о ноги.
 
у меня вот дома канистра спирта стоит... Сожитель каждый день по 3 рюмки. Сама ещё стол накрываю ему 1-2 р в день. Но ничего, привыкла. Хотя конечно, риска больше, если вдруг внезапно сильно захочется - то всё под рукой ((
я бы не смогла так...дома предупредила - у кого что есть, убирайте куда хотите. Найду или вылью или выпью (тут уж как получится). У меня 45 баллов по тесту, так что тут без иллюзий. Я алконавт, и это навсегда.
 
Смотрю Жизнь твоя с юмором мадам! То спортсмены-мусульмане, то прень-коллекционер😂😂😂 Держись, мы с тобой :kiss2:
С юмором то с юмором, пытаюсь все всегда на юмор переводить, иначе ною слишком) потому что тяжело....) прям гоню мысли иногда, вот сейчас ехала на знакомство с мамой парня и мысли в машине как засели, я уже и ругалась на своего алкоголика и диалоги вслух вела в машине, и матом ругалась и поплакала, в итоге колу купила, выпила литр, будто бутылку винища, мысленно «опьянела» и пошла. Хотя я понимаю, что мысленно опьянеть - это не путь к трезвости. Это будто сублимация и замещение
 
@Krasav4ik не забудь нам отчёт скинуть, когда будешь уверен, что ты красавчик🤗
Да, я думаю - по утрам буду отчитываться.
Ибо пока не засну в трезвой памяти - не уверен, что я красавчик ))
 
Солнышки мои, срочная командировка, гороскоп завтра утром, обнимаю)
 
Автоматический набор текста срабатывает, наверное. У меня так часто, замечаю - исправляю, нет - так отправляю, если не заметила.
Фух, а то мне тоже за сАбаку стыдно стало😂, ну и еще там косяки были...
 
я опять воспользовалась своим средством от грусти - пошла на кухню. В итоге получились творожные булочки, вкусные, простейшие! Завтра буду вас угощать ими и рецептом заодно. А то на ночь не стОит сдобу всякую ))

На сон грядущий одну из любимейших композиций размещу. Помнится, была я маленькой, залезла на крышу, уже стемнело, а соседи праздновали день рождения и включили на всю катушку альбом Энигмы. Это одно из ярких воспоминаний детства. Я лежала на покрывале, на крыше своего дома, и смотрела в звёздное небо. Слушала эту музыку, и, казалось, я улетаю куда-то, к звёздам....
 
А что за капли?
Я вот пила корвалол несколько раз, он на спирту, но в плане алкоголя никак не повлияло. Ни в голове и нигде

Блин, ну вот пишу "он", а написала "она"..что-то мне это очень не нравится :-(
Мне нарколог прописал капли Мдзо. Когда из пьёшь, алкоголь нельзя, говорят, можно помереть. Я человек мнительный, не рискую)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
11K
Просмотры
176K
  • Закрыта
Марафон трезвости #5_Военкомат
Ответы
1K
Просмотры
47K
Назад
Сверху Снизу