Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬

Моё самочувствие


  • Всего проголосовало
    36
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меня, слава Богу никак не напрягает пятница или праздники. Ну, может потому, что раньше для меня каждый день был "праздник". Да и праздники как-то со временем вообще потеряли свой смысл. Так что, обычная неделя.
Хорошо тебе! Прямо завидую белой завистью. А у меня до сих пор пятница - развратница . Когда же это закончиться?!:angry:
 
@Krasav4ik не забудь нам отчёт скинуть, когда будешь уверен, что ты красавчик🤗
 
Да, как будто я отчиталась)
Она просто впереди написала должности, а потом тех, кто должен отчитаться.
Я аналогичный анонс но с правильным размещением делал.
 
Она просто впереди написала должности, а потом тех, кто должен отчитаться.
Я аналогичный анонс но с правильным размещением делал.
Да я потом поняла, сначала думала, что с таблицей чего-то)))
 
Больше не меньше)
Вы молодцы! 👏👏👏
Ух ты, поздравляю!!!!!
Лебеди!!!!

Qg7f.gif
 
да уж... нам, алконавтам, дома бар держать, все равно что от сабаки в ее будке колбасу прятать😕😂 Не поддавайся! Марки пусть собирает, ну или значки😂
у меня вот дома канистра спирта стоит... Сожитель каждый день по 3 рюмки. Сама ещё стол накрываю ему 1-2 р в день. Но ничего, привыкла. Хотя конечно, риска больше, если вдруг внезапно сильно захочется - то всё под рукой ((
 
Хорошо тебе! Прямо завидую белой завистью. А у меня до сих пор пятница - развратница . Когда же это закончиться?!:angry:
тогда, когда решение твоё "Не пить!" будет твёрдым, полностью осмысленным. Когда не оставишь себе ни малейшей тропинки назад. По крайней мере - в намерениях.
Я бросала не один раз, поэтому знаю по себе, как раньше начинало тянуть выпить в выходные. Но на этот раз у меня всё как-то иначе, не как в те разы.
 
Хорошо тебе! Прямо завидую белой завистью. А у меня до сих пор пятница - развратница . Когда же это закончиться?!:angry:
Знаешь, попробуй придумать себе по пятницам какое-то крутое эмоционально хорошее занятие или полезное. Например - прогулка пешком 1,5-2 часа. Или сходить в кино, или приготовить вкусный ужин, какой-то особенный или - или.. Что тебя может зацепить. Мне, когда пила, вообще казалось, что нет ничего интересного настолько, чтобы заменить алкоголь. Но это - дело привычки. К тому же надо себе как-то установки правильные насаждать )
 
ребята, вот печатаю когда текст, потом смотрю, а у меня какие-то ошибки странные. Например, вместо "начало" - "начала", "твёрдым" - "твёрдой". Или примитивные какие-то. Ведь я знаю, как правильно писать, почему пишу с такими ошибками, они не похожи на просто опечатки. :( Может, мозгишки-то всё-таки проверить? Во вторник пойду к терапевту, как раз..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
11K
Просмотры
176K
  • Закрыта
Марафон трезвости #5_Военкомат
Ответы
1K
Просмотры
47K
Назад
Сверху Снизу