Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬

Моё самочувствие


  • Всего проголосовало
    36
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тогда, когда решение твоё "Не пить!" будет твёрдым, полностью осмысленным. Когда не оставишь себе ни малейшей тропинки назад. По крайней мере - в намерениях.
Я бросала не один раз, поэтому знаю по себе, как раньше начинало тянуть выпить в выходные. Но на этот раз у меня всё как-то иначе, не как в те разы.
Вот и мне кажется, что я себе еще оставила тропинки. Поэтому пока пью капли и пытаюсь все осмыслить и принять окончательное решение. Пока боюсь капли отменять.
 
Вот и мне кажется, что я себе еще оставила тропинки. Поэтому пока пью капли и пытаюсь все осмыслить и принять окончательное решение. Пока боюсь капли отменять.
А что за капли?
Я вот пила корвалол несколько раз, он на спирту, но в плане алкоголя никак не повлияло. Ни в голове и нигде

Блин, ну вот пишу "он", а написала "она"..что-то мне это очень не нравится :-(
 
ребята, вот печатаю когда текст, потом смотрю, а у меня какие-то ошибки странные. Например, вместо "начало" - "начала", "твёрдым" - "твёрдой". Или примитивные какие-то. Ведь я знаю, как правильно писать, почему пишу с такими ошибками, они не похожи на просто опечатки. :( Может, мозгишки-то всё-таки проверить? Во вторник пойду к терапевту, как раз..
Автоматический набор текста срабатывает, наверное. У меня так часто, замечаю - исправляю, нет - так отправляю, если не заметила.
 
20201122_114350.jpg

Это мой Тимоша, вечно упоротый. С него мемы можно делать. Постоянно с высунутым языком, глаза - вразбег
 
Так меня с ноута поправляет тоже
У тебя, быть может Пунто свитчер стоит или проверка грамматике в хроме. У меня это тоже всё есть, но тут явно не исправление ошибок и не Т9.
Ладно, я добьюсь, чтобы с этим врачи разобрались. Чтобы я себе ничего не фантазировала, а знала, что и как.
 
20200607_173634.jpg
А это Масяня, про которого я рассказывала, как он мне вырыгнул скумбрию в кружку с водой. У которого смешно хвост трясётся, когда он волнуется, и слюни текут, когда его ласкаешь. Причём, и в рот мне попало как-то... По телефону заболталась, бдительность ослабила, а он на мне сверху сидел, подловил момент и капнул мне в рот прямо, своей солёной слюнёй. Пару раз метил меня. Короче, неровно он дышит в мою сторону.. Но я его всё равно люблю, дурачка
 
А это, я просыпаюсь по утрам, а эти коршуны, с недовольными харями сидят надо мной уже. Ждут, стало быть, когда проснусь и покормлю. Смех и грех. Открываю глаза и вижу такую картину постоянно :biggrin:
20201205_111626.jpg
 
У тебя, быть может Пунто свитчер стоит или проверка грамматике в хроме. У меня это тоже всё есть, но тут явно не исправление ошибок и не Т9.
Ладно, я добьюсь, чтобы с этим врачи разобрались. Чтобы я себе ничего не фантазировала, а знала, что и как.
Может быть. Да, конечно, надо провериться, если волнения есть. Лишним не будет точно :IN LOVE:
 
А это, я просыпаюсь по утрам, а эти коршуны, с недовольными харями сидят надо мной уже. Ждут, стало быть, когда проснусь и покормлю. Смех и грех. Открываю глаза и вижу такую картину постоянно :biggrin:
Посмотреть вложение 386378
Вставай!
Настя, вставай!🤣
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
11K
Просмотры
176K
  • Закрыта
Марафон трезвости #5_Военкомат
Ответы
1K
Просмотры
47K
Назад
Сверху Снизу