Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬

Моё самочувствие


  • Всего проголосовало
    36
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@танака
@Krasav4ik

В подписи надо поставить вот это)

Трезвеем вместе в марафоне #5 Взвод 🌊Дельфин🐬 ND

фиолетовым цветом
 
@танака
@Krasav4ik

В подписи надо поставить вот это)

Трезвеем вместе в марафоне #5 Взвод 🌊Дельфин🐬 ND

фиолетовым цветом
Готово
У тебя же ещё недавно срок норм был.
Срывался?
Да, после 4 месяцев сорвался и ушел в запой на полтора месяца с несколькими выходами. В общем, несколько мини-запоев, слившихся в один
 
Готово

Да, после 4 месяцев сорвался и ушел в запой на полтора месяца с несколькими выходами. В общем, несколько мини-запоев, слившихся в один
Напиши плиз, если не лень, рапорт#1 , на первой странице взвода есть ссылка на конкурс.
Удачи, теперь, может на постоянный срок?
 
Очень хотелось бы. Сейчас второй день выхожу, в голове, в душе пи@дец, больше так не хочу
Спасибо!
Давай, настраивай себя на позитив.
Хватит уже на качелях качаться.
Чуть потянет беги сразу сюда
 
У меня очень ленивый Наполеон. Я вообще предпочитаю рецепты без заморочек. Коржи выпекала из покупного слоёного теса 900гр. Только их надо вилочкой проткнуть чтобы тесто пузырями не надувалось. 180 градусов, примерно 20 мин. Потом эти коржи можно разделить - расслоить. У меня получилось 4 штуки. И вот теперь заварной очень ленивый крем.
4 яйца+200гр сахара+ ванилин+ 2 ст.л с горкой муки взбить, добавить 500мл молока и эту массу на средний или малый огонь, постоянно помешивая, до появления бульков. Потом туда масло размягчёное 150 гр, перемешать и блендернуть. И всё, никаких тонких струек, не надо сначала масло взбивать, потом порциями добавлять и тп. Крем остудить (накрыв плёнкой в контакт) и промазать коржи, оставить на ночь. Вуаля! На 900гр теста я делала двойную порцию крема. Торт получился где-то 2,300 кг.
спасибо :kiss2: унесла себе в закладки)))
 
А я купила себе "Куриный бульон для души" и "Книжный вор".
Сейчас читаю "Куриный бульон: 101 история для мам", могу рекомендовать всем матерям для лирического настроения, когда хочетя поулыбаться и прослезиться.
"Книжный вор" - это про нацистскую Германию.
Я книжный вор вроде фильм смотрела. Он свежий совсем. Интересно сравнить книгу с ним будет)
 
Я пропила МагнеВ6 и витамины группы В.
Можешь что-нибудь еще порекомендовать??? Хронических болезней у меня нет, кроме нашей общей.
Глицин до еды по 1 т 3 р в день. 2 мес курс. Если плохое самочувствие, то по 2 таблетки можно. После того, как курс глицина закончился - глутаминовая кислота по 2т (0,25г) утром . Курс - 1 мес.
Мексидол 5 инъекций. Можно таблетками.
Инъекциями же проставила комбилипен.
Магне B6
для печени пила экстракт расторопши. Но из лекарственных наиболее подходящ - Гептор в инъекциях. Дорогой, правда.
Алкоголикам также нужны лецитин, витамины a, d, c, e И калий.
Также я пила ноотроп - Нанотропил, т.к. голова очень плохо соображала, выпадали слова из памяти и тп. Кардионат, омегу. Янтарную кисолту И тд.
Но не всё одновременно. Выбрать самые важные, первостепенные препараты, курс пропить, потом следующие. Конечно же многие можно сочетать, что-то утром, что-то днём и тп. Но, для правильного и подходящего именно тебе лечения, лучше обратиться к врачу. Я описала только свой опыт.
Для сна - велсон, уже писала. Успокоительное - таблетки Вечернее - валериана-мята-хмель. Когда совсем крутило - фенибут, но он меня отуплял.
 
Глицин до еды по 1 т 3 р в день. 2 мес курс. Если плохое самочувствие, то по 2 таблетки можно. После того, как курс глицина закончился - глутаминовая кислота по 2т (0,25г) утром . Курс - 1 мес.
Мексидол 5 инъекций. Можно таблетками.
Инъекциями же проставила комбилипен.
Магне B6
для печени пила экстракт расторопши. Но из лекарственных наиболее подходящ - Гептор в инъекциях. Дорогой, правда.
Алкоголикам также нужны лецитин, витамины a, d, c, e И калий.
Также я пила ноотроп - Нанотропил, т.к. голова очень плохо соображала, выпадали слова из памяти и тп. Кардионат, омегу. Янтарную кисолту И тд.
Но не всё одновременно. Выбрать самые важные, первостепенные препараты, курс пропить, потом следующие. Конечно же многие можно сочетать, что-то утром, что-то днём и тп. Но, для правильного и подходящего именно тебе лечения, лучше обратиться к врачу. Я описала только свой опыт.
Для сна - велсон, уже писала. Успокоительное - таблетки Вечернее - валериана-мята-хмель. Когда совсем крутило - фенибут, но он меня отуплял.
Ого, сколько всего. Это врач курс расписал?
 
Глицин до еды по 1 т 3 р в день. 2 мес курс. Если плохое самочувствие, то по 2 таблетки можно. После того, как курс глицина закончился - глутаминовая кислота по 2т (0,25г) утром . Курс - 1 мес.
Мексидол 5 инъекций. Можно таблетками.
Инъекциями же проставила комбилипен.
Магне B6
для печени пила экстракт расторопши. Но из лекарственных наиболее подходящ - Гептор в инъекциях. Дорогой, правда.
Алкоголикам также нужны лецитин, витамины a, d, c, e И калий.
Также я пила ноотроп - Нанотропил, т.к. голова очень плохо соображала, выпадали слова из памяти и тп. Кардионат, омегу. Янтарную кисолту И тд.
Но не всё одновременно. Выбрать самые важные, первостепенные препараты, курс пропить, потом следующие. Конечно же многие можно сочетать, что-то утром, что-то днём и тп. Но, для правильного и подходящего именно тебе лечения, лучше обратиться к врачу. Я описала только свой опыт.
Для сна - велсон, уже писала. Успокоительное - таблетки Вечернее - валериана-мята-хмель. Когда совсем крутило - фенибут, но он меня отуплял.
Я пила глицин, мексидол и комбилипен)
 
Глицин до еды по 1 т 3 р в день. 2 мес курс. Если плохое самочувствие, то по 2 таблетки можно. После того, как курс глицина закончился - глутаминовая кислота по 2т (0,25г) утром . Курс - 1 мес.
Мексидол 5 инъекций. Можно таблетками.
Инъекциями же проставила комбилипен.
Магне B6
для печени пила экстракт расторопши. Но из лекарственных наиболее подходящ - Гептор в инъекциях. Дорогой, правда.
Алкоголикам также нужны лецитин, витамины a, d, c, e И калий.
Также я пила ноотроп - Нанотропил, т.к. голова очень плохо соображала, выпадали слова из памяти и тп. Кардионат, омегу. Янтарную кисолту И тд.
Но не всё одновременно. Выбрать самые важные, первостепенные препараты, курс пропить, потом следующие. Конечно же многие можно сочетать, что-то утром, что-то днём и тп. Но, для правильного и подходящего именно тебе лечения, лучше обратиться к врачу. Я описала только свой опыт.
Для сна - велсон, уже писала. Успокоительное - таблетки Вечернее - валериана-мята-хмель. Когда совсем крутило - фенибут, но он меня отуплял.
Приветик. Ты не забыла про отметку?
 
Ого, сколько всего. Это врач курс расписал?
Я сама себе врач :) Составила курс после долгого изучения и по рекомендациям авторитетных для меня врачей. Я не доучилась на фельдшера, так что не совсем дуб в этом. Из перечисленного есть препараты, которые по сути своей те же аминокислоты, витамины. Остальное мне раньше уже назначали врачи.
 
ПП❗ Рис с курицей в духовке 😋

🔷Ингредиенты:
➖ 1б кукуруза консерв.
➖ 1б фасоль консерв.(в собственном соку)
➖ 1ст. Рис
➖ 3-4 помидора
➖ Куриные ножки / филе
➖ Сыр 🧀
➖ Соль,перец, итальянские травы( можно другие)

🔷Приготовление:
➖В промасленную форму добавляем фасоль, кукурузу, рис, помидоры взбиваем блендером и заливаем в форму, добавляем немного воды,соль, перец, специи и перемешиваем. Курицу солим , натираем травами и выкладываем сверху. Накрываем форму фольгой и отправляем в духовку (180 градусов) на 40 минут, через 40 минут достаём, посыпаем тертым сыром и обратно на 10 минут.
Приятного аппетита ❗
О, клево! ПП! А воды все таки сколько в граммах добавлять? а то я вечно с ней промахиваюсь, то мало, много:PARDON:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
11K
Просмотры
176K
  • Закрыта
Марафон трезвости #5_Военкомат
Ответы
1K
Просмотры
47K
Назад
Сверху Снизу