Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬

Моё самочувствие


  • Всего проголосовало
    36
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Догоним :-D :-D :-D
tenor.gif

и перегоним
tenor.gif
 
Рапорт 1.

Первый раз попробовал алкоголь (пиво) в 14 лет в первые выходы на улицу, до этого сидел дома книжки читал. Дальше так и повелось, дозы увеличивались, добавилась водка, веселые компании, гордость за себя, пью значит не лох, вы достигли нового уровня уважения. Институт, после свадьба, дозы ещё и ещё увеличиваются, 3 4 5 раз к неделю, могло и чаще, любой повод сопровождался этой заразой. Мое проклятье - редко когда плохо было, как Ванька встанька всегда готов к продолжению. В последние новогодние праздники пил подряд все 10 дней, устал.

Почему решил бросить:

- пропадает мотивация на любые действия;
- дети видят мои посиделки, стыдоба;

2 года назад просто и внезапно не пил 50 дней, прекрасные дни. Потом все вернулось в те же берега. После этих НГ праздников зарегался здесь, сразу в марафон, ходил в АА несколько раз, читал литературу.

Сейчас планирую:

- читать сайт
- заниматься спортом ( как и всегда)
- заниматься хобби


О себе:
33, двое любимых пацанов и жена, занимаюсь физкультурой, без пяти минут хорошо выгляжу, сменил сферу деятельности только что, ушел с того, чем зарабатывал 10 лет.
Вот уважаю, когда не боятся менять вид деятельности...
У меня такое назревает в ближайшем будущем, страшно жутко...
Кардинально поменял? Не жалеешь?
 
Меня месяц крыло, приходишь спишь, с утра еле поднимаешься, как на ручнике
А способы выхода из этого состояния есть? Кофе что-то не помогает.
У меня не было такого......посонливила дней 5 после обеда и все прошло, чувствовала себя прекрасно. Так прекрасно, что выпила.
Теперь вот сонная муха, но жду, что пройдет, может, витамины помогут.
 
ПП❗ Рис с курицей в духовке 😋

🔷Ингредиенты:
➖ 1б кукуруза консерв.
➖ 1б фасоль консерв.(в собственном соку)
➖ 1ст. Рис
➖ 3-4 помидора
➖ Куриные ножки / филе
➖ Сыр 🧀
➖ Соль,перец, итальянские травы( можно другие)

🔷Приготовление:
➖В промасленную форму добавляем фасоль, кукурузу, рис, помидоры взбиваем блендером и заливаем в форму, добавляем немного воды,соль, перец, специи и перемешиваем. Курицу солим , натираем травами и выкладываем сверху. Накрываем форму фольгой и отправляем в духовку (180 градусов) на 40 минут, через 40 минут достаём, посыпаем тертым сыром и обратно на 10 минут.
Приятного аппетита ❗
 

Вложения

  • z7R65WVdGr4.jpg
    z7R65WVdGr4.jpg
    404.9 KB · Просмотры: 2
Я как то пробовала делать этот наполеон. Не получился(
Заварной крем какой то фиговый вышел...
А у тебя с заварным кремом?
если да, то жду оооочень подробный рецептик :kiss2:
У меня очень ленивый Наполеон. Я вообще предпочитаю рецепты без заморочек. Коржи выпекала из покупного слоёного теса 900гр. Только их надо вилочкой проткнуть чтобы тесто пузырями не надувалось. 180 градусов, примерно 20 мин. Потом эти коржи можно разделить - расслоить. У меня получилось 4 штуки. И вот теперь заварной очень ленивый крем.
4 яйца+200гр сахара+ ванилин+ 2 ст.л с горкой муки взбить, добавить 500мл молока и эту массу на средний или малый огонь, постоянно помешивая, до появления бульков. Потом туда масло размягчёное 150 гр, перемешать и блендернуть. И всё, никаких тонких струек, не надо сначала масло взбивать, потом порциями добавлять и тп. Крем остудить (накрыв плёнкой в контакт) и промазать коржи, оставить на ночь. Вуаля! На 900гр теста я делала двойную порцию крема. Торт получился где-то 2,300 кг.
 
У меня очень ленивый Наполеон. Я вообще предпочитаю рецепты без заморочек. Коржи выпекала из покупного слоёного теса 900гр. Только их надо вилочкой проткнуть чтобы тесто пузырями не надувалось. 180 градусов, примерно 20 мин. Потом эти коржи можно разделить - расслоить. У меня получилось 4 штуки. И вот теперь заварной очень ленивый крем.
4 яйца+200гр сахара+ ванилин+ 2 ст.л с горкой муки взбить, добавить 500мл молока и эту массу на средний или малый огонь, постоянно помешивая, до появления бульков. Потом туда масло размягчёное 150 гр, перемешать и блендернуть. И всё, никаких тонких струек, не надо сначала масло взбивать, потом порциями добавлять и тп. Крем остудить (накрыв плёнкой в контакт) и промазать коржи, оставить на ночь. Вуаля! На 900гр теста я делала двойную порцию крема. Торт получился где-то 2,300 кг.
:fainting::fainting::fainting: хочу не мАгу!!!
tenor.gif
 
А способы выхода из этого состояния есть? Кофе что-то не помогает.
У меня не было такого......посонливила дней 5 после обеда и все прошло, чувствовала себя прекрасно. Так прекрасно, что выпила.
Теперь вот сонная муха, но жду, что пройдет, может, витамины помогут.
я поддерживала организм бадами, витаминами, аминокислотами. Сон свой выровняла и улучшила с помощью мелаксена - Велсон. Ведь у алкоголиков НС разрушена, к тому же алкоголь является уже частью метаболизма, если правильно выражаюсь, а тут - отняли наркотическое привычное звено. Обычно самые яркие физические нарушения в первый месяц - 3. Чем дальше, тем самочувствие лучше. Некоторые вещи просто перетерпеть.
 
Взвод, Встречайте новобранца!
@Krasav4ik
Добро пожаловать в твой взвод!)))
 
Вот уважаю, когда не боятся менять вид деятельности...
У меня такое назревает в ближайшем будущем, страшно жутко...
Кардинально поменял? Не жалеешь?
Кардинально) работал с оргтехникой, ушел в строительство. Как участок купил 4 года назад, начал сам все там ваять, так понравилось, что решил пробовать себя уже в качестве профессионала. Пока уровень любительского любителя) не жалею, то старое дело не приносило в жизнь никакой радости, фу фу. Благодарен жене что не противится, поддерживает, так как теперь дома буду редко появляться
 
@Krasav4ik привет!:obnim1:Давай знакомиться!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
11K
Просмотры
176K
  • Закрыта
Марафон трезвости #5_Военкомат
Ответы
1K
Просмотры
47K
Назад
Сверху Снизу