Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬

Моё самочувствие


  • Всего проголосовало
    36
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кардинально) работал с оргтехникой, ушел в строительство. Как участок купил 4 года назад, начал сам все там ваять, так понравилось, что решил пробовать себя уже в качестве профессионала. Пока уровень любительского любителя) не жалею, то старое дело не приносило в жизнь никакой радости, фу фу. Благодарен жене что не противится, поддерживает, так как теперь дома буду редко появляться
круто:THUMBS UP:это же мечта найти свое дело, по душе
 
Я сама себе врач :) Составила курс после долгого изучения и по рекомендациям авторитетных для меня врачей. Я не доучилась на фельдшера, так что не совсем дуб в этом. Из перечисленного есть препараты, которые по сути своей те же аминокислоты, витамины. Остальное мне раньше уже назначали врачи.
Как Ваше мнение о мексидоле? Был эффект?
 
Глицин до еды по 1 т 3 р в день. 2 мес курс. Если плохое самочувствие, то по 2 таблетки можно. После того, как курс глицина закончился - глутаминовая кислота по 2т (0,25г) утром . Курс - 1 мес.
Мексидол 5 инъекций. Можно таблетками.
Инъекциями же проставила комбилипен.
Магне B6
для печени пила экстракт расторопши. Но из лекарственных наиболее подходящ - Гептор в инъекциях. Дорогой, правда.
Алкоголикам также нужны лецитин, витамины a, d, c, e И калий.
Также я пила ноотроп - Нанотропил, т.к. голова очень плохо соображала, выпадали слова из памяти и тп. Кардионат, омегу. Янтарную кисолту И тд.
Но не всё одновременно. Выбрать самые важные, первостепенные препараты, курс пропить, потом следующие. Конечно же многие можно сочетать, что-то утром, что-то днём и тп. Но, для правильного и подходящего именно тебе лечения, лучше обратиться к врачу. Я описала только свой опыт.
Для сна - велсон, уже писала. Успокоительное - таблетки Вечернее - валериана-мята-хмель. Когда совсем крутило - фенибут, но он меня отуплял.
У меня есть 2 пакета фитоседана, 75 таблеток пропротена, пара упаковок рибоксина и цитофлавина, пара упаковок фенибута, упаковка фенотропила, пол-солонки расторопши и несколько нейролептиков всех сортов и расцветок - феназепама, хлорпротиксена, неулептима, а также десяток ампул комбилипена, десяток ампул мексидола, десяток ампул адеметионина (гептрала), упаковка флуоксетина и пинта цианамида. Не то чтобы это был необходимый запас для выхода, но раз уж начал коллекционировать дурь, то сложно остановиться...
 
У меня есть 2 пакета фитоседана, 75 таблеток пропротена, пара упаковок рибоксина и цитофлавина, пара упаковок фенибута, упаковка фенотропила, пол-солонки расторопши и несколько нейролептиков всех сортов и расцветок - феназепама, хлорпротиксена, неулептима, а также десяток ампул комбилипена, десяток ампул мексидола, десяток ампул адеметионина (гептрала), упаковка флуоксетина и пинта цианамида. Не то чтобы это был необходимый запас для выхода, но раз уж начал коллекционировать дурь, то сложно остановиться...
Может у тебя и мескалин завалялся?))
 
чувствую сегодняшний вечер будет нетрезвым(
Так на это шанс/штрафбат есть, во-вторых, а во-первых, стоит ли делать вечер нетрезвым?
Если подумаешь непредвзято, решишь что не стоит, скорее всего.
 
Так на это шанс/штрафбат есть, во-вторых, а во-первых, стоит ли делать вечер нетрезвым?
Если подумаешь непредвзято, решишь что не стоит, скорее всего.
час думаю если не больше и что-то мне подсказывает что решение уже принято(
в штрафники меня не надо - хочу спрятаться в своей теме и побыть какое-то время в одиночестве
ты очень хороший, еще раз спасибо)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
11K
Просмотры
176K
  • Закрыта
Марафон трезвости #5_Военкомат
Ответы
1K
Просмотры
47K
Назад
Сверху Снизу