Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬

Моё самочувствие


  • Всего проголосовало
    36
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вчера, позавчера? В этом марафоне желательно отмечаться ежедневно.Такие правила, с которыми мы соглашаемся идя в марафон. Мы рады, что ты с нами!
Понял. Я тоже рад!
 
Здравствуйте товарищи!!!

Третий день во сне покупаю цветные гелиевые ручки и падаю в бассейн(просыпаюсь как будто действительно поплавал в бассейне)
Зацикленность вчера была сумасшедшая.Все песни пою из последней пьянки- это все по ночам и слегка с утра,к обеду проходит.

Я трезв 3.03.21 @Kuz'ma @~aspiring~ @Юннат @Умница
 
Спасибо за наводку, тоже попробую почитать)
Не за что! Только начинай с первой книги "Тайна таежной деревни". В этой серии много книг. Для меня это было приятным бонусом, т.к. я очень быстро читаю, а без книги не могу. Одни книги лучше, другие хуже, но на мой взгляд все достойны прочтения)))
 
Здравствуйте товарищи!!!

Третий день во сне покупаю цветные гелиевые ручки и падаю в бассейн(просыпаюсь как будто действительно поплавал в бассейне)
Зацикленность вчера была сумасшедшая.Все песни пою из последней пьянки- это все по ночам и слегка с утра,к обеду проходит.

Я трезв 3.03.21 @Kuz'ma @~aspiring~ @Юннат @Умница
Яркие тебе сны снятся:JOKINGLY:
Мне вот мало что после отказа снится, редко.
 
Здравствуйте товарищи!!!

Третий день во сне покупаю цветные гелиевые ручки и падаю в бассейн(просыпаюсь как будто действительно поплавал в бассейне)
Зацикленность вчера была сумасшедшая.Все песни пою из последней пьянки- это все по ночам и слегка с утра,к обеду проходит.

Я трезв 3.03.21 @Kuz'ma @~aspiring~ @Юннат @Умница
Молодец, отмечен)
 
Яркие тебе сны снятся:JOKINGLY:
Мне вот мало что после отказа снится, редко.
у меня наоборот,бредовые сны.то втягивает куда то,то вытягивает.я бы их охарактеризовал - вязкие сны :eek: :facepalm:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
11K
Просмотры
176K
  • Закрыта
Марафон трезвости #5_Военкомат
Ответы
1K
Просмотры
47K
Назад
Сверху Снизу