Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬

Моё самочувствие


  • Всего проголосовало
    36
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А у меня все наоборот. Когда пью всех порвать готова, если что не по-моему, а вот, когда трезвая, всех люблю и терпения на всех хватает. Может быть еще мало времени у тебя прошло?
Да, мало. Я на качелях уже месяца 4 качаюсь, все никак в руки себя взять не могу.
 
А я из современного обожаю Обухову и Тимошенко серию книг "Нормальное - аномальное". Просто улёт! У Кинга, конечно более жутковато, но ...
Спасибо за наводку, тоже попробую почитать)
 
А вот Темную башню я пробовала читать в лет 15, совсем она мне не пошла чего-то :PARDON: вот планирую все-таки прочитать сейчас!
Попробуй обязательно! Сейчас может по другому увидишь O:-)
 
Привет, дорогая! :IN LOVE: :obnim1: Но у тебя неплохо же получалось :YES:
Привет-привет :kiss2:Это да, было дело)) надо было мне тогда в Фантастических в шансе оставаться, ан нет, я решила, что особенная, могу контролировать и перестать, когда захочу) до сих пор не могу понять, как это моей зависимости удалось меня развести, я ведь все понимаю=-O
 
Попробуй обязательно! Сейчас может по другому увидишь O:-)
Попробую )) у меня на первой книжке ступор был. Сам Кинг в интервью говорил, что первую книгу сложнее всего осилить, а дальше - как по маслу пойдет)
 
Попробую )) у меня на первой книжке ступор был. Сам Кинг в интервью говорил, что первую книгу сложнее всего осилить, а дальше - как по маслу пойдет)
Интересно. Вот Тёмную башню первую я пытался читать, год может назад, ниасилил.
А выходит, надежда есть... :girl_in_dreams:
 
Привет-привет :kiss2:Это да, было дело)) надо было мне тогда в Фантастических в шансе оставаться, ан нет, я решила, что особенная, могу контролировать и перестать, когда захочу) до сих пор не могу понять, как это моей зависимости удалось меня развести, я ведь все понимаю=-O
Она тогда тебя на крючок подцепила и ты повелась. Психанула в общем, Но сейчас ты же уже опытная, помнишь, знаешь. Всё получится, просто знай это :IN LOVE: :obnim1:
 
Доброе утро!😊
03.03.2021 я трезвая @Kuz'ma @~aspiring~ @Юннат @Умница
Всем хорошего дня!
tenor.gif

Ура! Модлодцы! Отметила!
 
Интересно. Вот Тёмную башню первую я пытался читать, год может назад, ниасилил.
А выходит, надежда есть... :girl_in_dreams:
Есть, я несколько раз начинала, с небольшим интервалом, а потом как пошло!
 
Интересно. Вот Тёмную башню первую я пытался читать, год может назад, ниасилил.
А выходит, надежда есть... :girl_in_dreams:
Вот и я надеюсь)) мне еще муж комикс купил по первой книге, думаю сразу его пролистать, а там уже и за книгу возьмусЬ.
 
Она тогда тебя на крючок подцепила и ты повелась. Психанула в общем, Но сейчас ты же уже опытная, помнишь, знаешь. Всё получится, просто знай это :IN LOVE: :obnim1:
Спасибо большое :kiss2: это да, с новым опытом - вперед:curtsy:
 
Всем привет! 03.03.2021 - ТРЕЗВЫЙ СЕГОДНЯ!!
А вчера, позавчера? В этом марафоне желательно отмечаться ежедневно.Такие правила, с которыми мы соглашаемся идя в марафон. Мы рады, что ты с нами!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
11K
Просмотры
176K
  • Закрыта
Марафон трезвости #5_Военкомат
Ответы
1K
Просмотры
47K
Назад
Сверху Снизу