Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬

Моё самочувствие


  • Всего проголосовало
    36
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера на велосипеде, от какого то монстра уезжала в лес, в итоге он меня сожрал и я проснулась 😂 а главное все цветное такое, как наяву
:scare3: :scare3: :scare3: вот это да! Я сейчвс сплю без снов... толи не помню их..
 
Круто, оказывается комикс есть.
Да, по всем книгам) Я правда больше книги предпочитаю, но комиксы читать тоже очень интересно! Сейчас вот читаю онлайн серию комиксов Ходячие мертвецы)) интересно и не затянуто, как в сериале (я из-за этого и смотреть перестала давно уже, как по мне - невозможно затянуто!)
 
Не за что! Только начинай с первой книги "Тайна таежной деревни". В этой серии много книг. Для меня это было приятным бонусом, т.к. я очень быстро читаю, а без книги не могу. Одни книги лучше, другие хуже, но на мой взгляд все достойны прочтения)))
Обязательно почитаю, спасибо еще раз :kiss2:
 
Пошла искать комикс по Темной башне, еще и по Игре престолов нашла) пора пожалуй книги все перебрать, а то я знать не помню, что у меня есть дома.
 
Здравствуйте товарищи!!!

Третий день во сне покупаю цветные гелиевые ручки и падаю в бассейн(просыпаюсь как будто действительно поплавал в бассейне)
Зацикленность вчера была сумасшедшая.Все песни пою из последней пьянки- это все по ночам и слегка с утра,к обеду проходит.

Я трезв 3.03.21 @Kuz'ma @~aspiring~ @Юннат @Умница
Это подсознание с тобой говорить пытается🤔 Что-то, типа "... бери в руки яркие краски и давай выплывай.." ну, или просто "пиши да плыви"😂😂😂
 
Пошла искать комикс по Темной башне, еще и по Игре престолов нашла) пора пожалуй книги все перебрать, а то я знать не помню, что у меня есть дома.
А я гулять)) Кто со мной?
tenor.gif
 
Сообщение в теме 'Комната проф-подготовки.' https://notdrink.ru/threads/komnata-prof-podgotovki.42923/post-12046676

Активнее принимайте участие в жизни взвода. Нужно сдать рапорт # 1, мы отстаём пока.

Так же голосуйте за подарки на 8 марта вверху страницы.

Так же если проявляется тяга или наоборот всё классно - пишите здесь!

Задавайте вопросы, не стесняйтесь, общайтесь.
 
Активнее с рапортами, дорогие капитаны/лейтенанты/старшины!:obnim2:

На данный момент Рыси отправили всех в нокаут :bud: Самые общительные, но времени до вечера пятницы еще много:girl_in_dreams:

Это разведсводка🤣
Дельфины, пишите Рапорт#1, кто не написал ещё.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-03-03-10-50-25-901_com.miui.weather2.jpg
    Screenshot_2021-03-03-10-50-25-901_com.miui.weather2.jpg
    26 KB · Просмотры: 3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
11K
Просмотры
176K
  • Закрыта
Марафон трезвости #5_Военкомат
Ответы
1K
Просмотры
47K
Назад
Сверху Снизу