Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬

Моё самочувствие


  • Всего проголосовало
    36
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, у кого была раздражительность на первых порах? Я с утра сегодня как с цепи сорвалась. Уже на дочку три раза накричала, а это мне не свойственно. Валерьянка не помогает( Че делать - то? Взрываюсь по любому поводу
 
Ребят, у кого была раздражительность на первых порах? Я с утра сегодня как с цепи сорвалась. Уже на дочку три раза накричала, а это мне не свойственно. Валерьянка не помогает( Че делать - то? Взрываюсь по любому поводу
Так у многих бывает. Это нормально. Не ругай себя.
Остынь. Как будут силы, попроси прощение у дочки, скажи что любишь. Просто такой период.
 
Я вообще фанатка Кинга) из любимого у него - Противостояние, Кладбище домашних животных, Безнадега, Оно. Но я вообще практически всего читала)
Я не всё читал, потом время просто кончилось.
 
Ребят, у кого была раздражительность на первых порах? Я с утра сегодня как с цепи сорвалась. Уже на дочку три раза накричала, а это мне не свойственно. Валерьянка не помогает( Че делать - то? Взрываюсь по любому поводу
А у меня все наоборот. Когда пью всех порвать готова, если что не по-моему, а вот, когда трезвая, всех люблю и терпения на всех хватает. Может быть еще мало времени у тебя прошло?
 
Я вообще фанатка Кинга) из любимого у него - Противостояние, Кладбище домашних животных, Безнадега, Оно. Но я вообще практически всего читала)
А я из современного обожаю Обухову и Тимошенко серию книг "Нормальное - аномальное". Просто улёт! У Кинга, конечно более жутковато, но ...
 
Я вообще фанатка Кинга) из любимого у него - Противостояние, Кладбище домашних животных, Безнадега, Оно. Но я вообще практически всего читала)
А Тёмная Башня?!:IN LOVE:
 
Так у многих бывает. Это нормально. Не ругай себя.
Остынь. Как будут силы, попроси прощение у дочки, скажи что любишь. Просто такой период.
Что ж, обождём немного. Только и делаю, что прощения прошу) спасибо!
 
В МИРЕ
3 марта 2021

Что случилось этой ночью: среда, 3 марта​

Санкционные списки США, реакция МИД России на санкции, борьба с призывами к подростковым суицидам в соцсетях

Москва. 3 марта. INTERFAX.RU - Краткая сводка событий, произошедших к утру:

- Минторг США перечислил организации, попавшие под санкции. В список вошли десять российских компаний и структур, в том числе 27-й научный центр Минобороны РФ, а также три немецких и одна швейцарская компания. Американские санкции, заверили в США, не затронут сотрудничество в сфере космоса и гражданской авиации.

- США решили ограничить экспорт оружия и боеприпасов в Россию. Также Вашингтон запрещает финансирование военных программ с участием РФ. В Федеральной службе по военно-техническому сотрудничеству России заявили, что последняя поставка американской военной техники Москве состоялась в Великую Отечественную войну. Эксперты также считают это объявление формальностью.

- МИД РФ пообещал ответить на санкции США по принципу взаимности, но "не обязательно симметрично". Представитель ведомства Мария Захарова назвала объявленные меры "неприкрытым вмешательством в наши внутренние дела" и призвала "коллег не играть с огнем". Госдепартамент США также прокомментировал введение санкций, назвав новые ограничительные меры "внушительным наказанием" для Москвы, поскольку объявлены они были одновременно с Евросоюзом.

- Соцсети по требованию Роскомнадзора удалили более 450 материалов с призывами к подросткам совершить самоубийство. Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил Главному следственному управлению организовать доследственную проверку, пресечь распространение такого контента и установить злоумышленников.

- Приговоренный к трем годам заключения Николя Саркози заявил о нарушениях при расследовании его дела. Он заявил, что подал апелляцию на решение суда по делу о коррупции и при необходимости готов обратиться и в Европейский суд по правам человека.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
11K
Просмотры
176K
  • Закрыта
Марафон трезвости #5_Военкомат
Ответы
1K
Просмотры
47K
Назад
Сверху Снизу