Марафон трезвости #5_🐾Боевые Турбо Рыси🐾 (БТР)

Кто я сейчас?


  • Всего проголосовало
    52
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А мне почему-то страшно ))) Не люблю на скорость задания, нервничаю ))
А ты не нервничай, а делай как я - у нас вообще нет мобильного тырнета, и всегда в задании была пара предметов, которые фиг найдешь... что-то вроде смарта или фудтрака... или тот же снегирь) или музыкант в переходе, растаманка кондовая... ну, короче один - два кадра мне всегда почти удавалось притащить, при том что для этого надо выйти - и вернуться... потому мы с мужем спокойно с удовольствием делали весь список - для себя - и приносили - и если команда еще не закончила - выкладывали что пригодится. Вот и все, и никакого нервяка. Ну нет инета на мобиле, да и не нужен он мне)
 
Рапорт#4

Целый день думаю, что такое чувство собственной важности.
Пока понимаю, что ничего. Кем-то придуманная связка слов обозначающая самолюбие. Это лично моё мнение. Как лечить? Как чесать? Какое отношение?
Филосовствовать не буду, отвечу высказыванием Парацельса, которое цитирует наш комрад Bazilio: "Всё есть лекарство и всё есть яд, дело лишь в дозировке".
Спасибо.
 
Все-таки погуглила я , что такое это ЧСВ именно в том плане, как оно понимается в виде аббревиатуры на молодежном сленге.
Да просто все та же "самооценка", просто под новым, модным соусом.
И вовсе не "собственного величия")))) Чувствую себя динозаврой. Мне, оказалось, уже не просто даже тридцатилетних понимать без переводчика... Бедная моя мама... каким странным ей-то должен был показаться интернет-контент! Не удивительно, что она его отключила, слегка перенервничав)))
 
Я поныть.. понимаю, что с алкоголизмом своим страдаю повышенной раздражительностью. Сейчас вот одной фразой парень моей подруги взял и испоганила настроение. У нас компашка, общий чатик, зашла речь про мою работу. И если не вдаваться в детали, он с размаху, обесценил то, чем я занимаюсь. Понятно, что он из-за своей ограниченности че то там решил, абсолютно не зная всего (но он и не спрашивал ничего, а сразу своё личное виденье вывалил), но ощущение, как дверь ногой выбили и потоптались в грязных ботинках.
А меня бомбит. Хочется ответить грубо, ибо нельзя так, и объяснять тоже ничего не хочется, потому что это как минимум невоспитанность - не имея представления, поверхностно че то видя, пороть чушь. Даже не сомневаясь, что блин, там все куда сложнее... а ты потом как будто оправдывайся.

Блин.
 
Все-таки самая веселая и запоминающаяся была зеленая охота :sarcastic: у нас еще не принимали половину)) то цвет не зеленый, то без узора нужно. Самое сложное оказалось найти однотонные зеленые обои!

Зеленая лампа включенная на столе
IMG_4804.jpg
Зеленая шапка на человеке
IMG_4803.jpg
Зеленая шапочка для душа на человеке (тут страданули)
IMG_4800.jpg
Зеленые тени на глазах
IMG_4799.png
Зеленая куртка на человеке
IMG_4794.jpg
Зеленая машина с открытым багажником (побегали все)
IMG_4802.jpgIMG_4801.jpgIMG_4798.jpg
Зеленя подушка @Woody Woodpecker :sarcastic:
IMG_4797.jpg
 
Я поныть.. понимаю, что с алкоголизмом своим страдаю повышенной раздражительностью. Сейчас вот одной фразой парень моей подруги взял и испоганила настроение. У нас компашка, общий чатик, зашла речь про мою работу. И если не вдаваться в детали, он с размаху, обесценил то, чем я занимаюсь. Понятно, что он из-за своей ограниченности че то там решил, абсолютно не зная всего (но он и не спрашивал ничего, а сразу своё личное виденье вывалил), но ощущение, как дверь ногой выбили и потоптались в грязных ботинках.
А меня бомбит. Хочется ответить грубо, ибо нельзя так, и объяснять тоже ничего не хочется, потому что это как минимум невоспитанность - не имея представления, поверхностно че то видя, пороть чушь. Даже не сомневаясь, что блин, там все куда сложнее... а ты потом как будто оправдывайся.

Блин.
Я в таких случаях напоминаю себе, что есть такие недалекие невоспитанные глупые люди, незачем на них обижаться, они и так обижены жизнью
 
Вот смотри , я вначале духовку на 180 разогреваю, потом под фольгой (блестючкой вниз) минут 40 запекаю. Потом проверяю, когда картоха мягкой стала уже убираю фольгу и до корочки запекаю.
Еще добавляю вентилятор.
Спасибо! Минут 15 мне осталось печь, расскажу потом)
 
Я сегодня кысю рисовала :IN LOVE:
Чуть глаза не сломала, все эти пятнышки вырисовывать :bebe:
0E0EE2B0-B1F6-4B78-A6C1-9FF8277DB729.jpeg
 
А мне почему-то страшно ))) Не люблю на скорость задания, нервничаю ))
У меня завтра как назло напряжённый день, но я очень буду стараться поучаствовать, это нервно, но интересно, что придумают.
 
Я поныть.. понимаю, что с алкоголизмом своим страдаю повышенной раздражительностью. Сейчас вот одной фразой парень моей подруги взял и испоганила настроение. У нас компашка, общий чатик, зашла речь про мою работу. И если не вдаваться в детали, он с размаху, обесценил то, чем я занимаюсь. Понятно, что он из-за своей ограниченности че то там решил, абсолютно не зная всего (но он и не спрашивал ничего, а сразу своё личное виденье вывалил), но ощущение, как дверь ногой выбили и потоптались в грязных ботинках.
А меня бомбит. Хочется ответить грубо, ибо нельзя так, и объяснять тоже ничего не хочется, потому что это как минимум невоспитанность - не имея представления, поверхностно че то видя, пороть чушь. Даже не сомневаясь, что блин, там все куда сложнее... а ты потом как будто оправдывайся.

Блин.
Понимаю тебя :obnim1: и чего с одной стороны дураку доказывать, если он:an: , но и неприятно и непонятно, что с этим делать. Предлагаю запомнить и в следующий раз под&интимить как-нибудь этого товарища невзначай, с него хватит )) а нам нервничать совсем нельзя:old:
 
Понимаю тебя :obnim1: и чего с одной стороны дураку доказывать, если он:an: , но и неприятно и непонятно, что с этим делать. Предлагаю запомнить и в следующий раз под&склонять к интимным отношениям как-нибудь этого товарища невзначай, с него хватит )) а нам нервничать совсем нельзя:old:
:-D :-D Потролить, я предлагала его потролить :LOL: ну и сайт тут у вас ребята, материться нельзя, а вот это всё можно??))
 
Все-таки самая веселая и запоминающаяся была зеленая охота :sarcastic: у нас еще не принимали половину)) то цвет не зеленый, то без узора нужно. Самое сложное оказалось найти однотонные зеленые обои!

Зеленая лампа включенная на столе
Посмотреть вложение 400732
Зеленая шапка на человеке
Посмотреть вложение 400733
Зеленая шапочка для душа на человеке (тут страданули)
Посмотреть вложение 400736
Зеленые тени на глазах
Посмотреть вложение 400737
Зеленая куртка на человеке
Посмотреть вложение 400740
Зеленая машина с открытым багажником (побегали все)
Посмотреть вложение 400734Посмотреть вложение 400735Посмотреть вложение 400738
Зеленя подушка @Woody Woodpecker :sarcastic:
Посмотреть вложение 400739
На зелёной подушке, наконец, выяснилось, что я дальтоник :facepalm:
 
Эх, там нас была куча дальтоников и спорили с Тигрой, и обижались и я даже из марафона хотела уйти :-D
И машину ту перламутровую не взяли. Не зелёная :-D
А сколько обоев мы принесли :-D
 
Эх, там нас была куча дальтоников и спорили с Тигрой, и обижались и я даже из марафона хотела уйти :-D
Лена, вот скажи, хоть и обижались, хоть и спорили, а эта фотоохота запомнилась больше других! Столько эмоций, столько смеха, столько движухи :sarcastic:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
125K
Ответы
9K
Просмотры
132K
Ответы
13K
Просмотры
170K
Ответы
11K
Просмотры
150K
  • Закрыта
Марафон трезвости #5_Военкомат
Ответы
1K
Просмотры
44K
Назад
Сверху Снизу