Марафон трезвости #5_🐾Боевые Турбо Рыси🐾 (БТР)

Кто я сейчас?


  • Всего проголосовало
    52
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Понятно, что он из-за своей ограниченности че то там решил, абсолютно не зная всего (но он и не спрашивал ничего, а сразу своё личное виденье вывалил), но ощущение, как дверь ногой выбили и потоптались в грязных ботинках.
Реально, плюнь. Плюнь и разотри.
Моя наставница верно заметила , люди-больные, и неважно, что независимы от алкоголя или другого вещества.
Это парень явно больной человек, недооцененный по своим меркам, недолюбленный, недохваленный. Такие очень часто ничего не зная о предмете обсуждения безапелляционно высказывают свою точку зрения (которой в принципе нет по обсуждаемому вопросу, т.к. они не в теме вообще), агрессивно её навязывают, стараясь самоутвердиться.
Чесслово! Хрен с ним!

Похвали себя!
Обнимашки!
:obnim1:
 
Я поныть.. понимаю, что с алкоголизмом своим страдаю повышенной раздражительностью. Сейчас вот одной фразой парень моей подруги взял и испоганила настроение. У нас компашка, общий чатик, зашла речь про мою работу. И если не вдаваться в детали, он с размаху, обесценил то, чем я занимаюсь. Понятно, что он из-за своей ограниченности че то там решил, абсолютно не зная всего (но он и не спрашивал ничего, а сразу своё личное виденье вывалил), но ощущение, как дверь ногой выбили и потоптались в грязных ботинках.
А меня бомбит. Хочется ответить грубо, ибо нельзя так, и объяснять тоже ничего не хочется, потому что это как минимум невоспитанность - не имея представления, поверхностно че то видя, пороть чушь. Даже не сомневаясь, что блин, там все куда сложнее... а ты потом как будто оправдывайся.

Блин.
Путин мне понравился, когда Байден что -то сморозил не то - Здоровья ему пожелал. И ты этому чудику здоровья пожелай. И забей. Зачем энергию и нервы тратить. Задай себе вопрос : тебя это будет волновать через год? Уверена, что и не вспомнишь. Вот и забей прямо сейчас.
 
Друзья здравствуйте.Подскажите пожалуйста,кто знает могу ли я уволиться без отработки 2 недели,имея 3их несовершеннолетних детей?
 
Я поныть.. понимаю, что с алкоголизмом своим страдаю повышенной раздражительностью. Сейчас вот одной фразой парень моей подруги взял и испоганила настроение. У нас компашка, общий чатик, зашла речь про мою работу. И если не вдаваться в детали, он с размаху, обесценил то, чем я занимаюсь. Понятно, что он из-за своей ограниченности че то там решил, абсолютно не зная всего (но он и не спрашивал ничего, а сразу своё личное виденье вывалил), но ощущение, как дверь ногой выбили и потоптались в грязных ботинках.
А меня бомбит. Хочется ответить грубо, ибо нельзя так, и объяснять тоже ничего не хочется, потому что это как минимум невоспитанность - не имея представления, поверхностно че то видя, пороть чушь. Даже не сомневаясь, что блин, там все куда сложнее... а ты потом как будто оправдывайся.

Блин.
Вот и я сегодня очень раздражительная, что вообще для меня не характерно. Задело, что успехи другого человека, которому я ну очень сильно помогала, на 99%, присвоили полностью ему, и так хвалили, как меня никогда просто. То, что я делаю, это как бы само собой разумеется, других результатов и не ждут. Не справедливо, вызывает зависть и желание как-то обозначить свой вклад, чтоб до всех дошло уже.
Не собиралась, но поныла тоже.
Моя тебе поддержка, эти эмоции пройдут и мы станем сильнее! :obnim1::kiss2:
 
Вот и я сегодня очень раздражительная, что вообще для меня не характерно. Задело, что успехи другого человека, которому я ну очень сильно помогала, на 99%, присвоили полностью ему, и так хвалили, как меня никогда просто. То, что я делаю, это как бы само собой разумеется, других результатов и не ждут. Не справедливо, вызывает зависть и желание как-то обозначить свой вклад, чтоб до всех дошло уже.
Не собиралась, но поныла тоже.
Моя тебе поддержка, эти эмоции пройдут и мы станем сильнее! :obnim1::kiss2:
Я уже неделю злая.Прям себя не узнаю.Это наверное,луна не в той фазе))
 
Друзья здравствуйте.Подскажите пожалуйста,кто знает могу ли я уволиться без отработки 2 недели,имея 3их несовершеннолетних детей?
Можно написать заявление и уйти на больничный с мелким
 
Можно написать заявление и уйти на больничный с мелким
По идее я на испытательно сроке.на нём наверное 3 дня дают отработки.Я просто сразу хочу на др.работу выйти.а то пока буду на больничном,место займут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
125K
Ответы
9K
Просмотры
132K
Ответы
13K
Просмотры
170K
Ответы
11K
Просмотры
150K
  • Закрыта
Марафон трезвости #5_Военкомат
Ответы
1K
Просмотры
44K
Назад
Сверху Снизу