Марафон трезвости #5_🐾Боевые Турбо Рыси🐾 (БТР)

Кто я сейчас?


  • Всего проголосовало
    52
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как? Ну как перестать его любить? Заставляю себя сразу почувствовать завтрашнее отравление...
Прожить трезвой до того момента, когда однажды почувствуешь истинный его вкус.
Я любила пару-тройку алконапитков... не для наркоза, а именно вкус любила. Крепких. И дорогих. Оказалось - все обман! Без подключения алкоиллюзии - вообще не тот вкус, и нисколько теперь не нравится, и даже вспоминать неприятно...
Подожди немного, ну хоть годик. И проверь - останутся приятные ассоциации с шампунем или как...
 
Прожить трезвой до того момента, когда однажды почувствуешь истинный его вкус.
Я любила пару-тройку алконапитков... не для наркоза, а именно вкус любила. Крепких. И дорогих. Оказалось - все обман! Без подключения алкоиллюзии - вообще не тот вкус, и нисколько теперь не нравится, и даже вспоминать неприятно...
Подожди немного, ну хоть годик. И проверь - останутся приятные ассоциации с шампунем или как...
прода...
И как то слабо верится во французское шампанское в "Ленте"... или Ашане, или Магните... Под видом "французского" разные выжимки из второсортицы сливают пол-европы, а какой-нить продажный френч-дегустатор ставит подпись под колхозом этим. Ну не верю я в хорошее вино в Ленте, ну что )))) Не верю и все)
И если честно, непьющие сестры в Дойчляндии, выехав как-то на выхи во Францию, чего-то там из любопытства пробовали прямо от производителей, по дороге - есть там такая форма дегустации - и не впечатлились нисколько. Так что думаю, это болезнь все приукрашивает. Не может прокисший сок быть вкуснее настоящего свежего)
 
Эх... а я ем. Всё ем. Как говорит мама мужа: " наша невестка всё трескает" :-D :-D :-D
а мы уже ))) запекла и слопали что-то все из той же серии недопирог-недопицца-недоманник на этот раз с копченой куриной грудкой, имбирем, корнишоном, сыром, и корейской морковкой...
чисто по пересчету на калории не скажу, но из "вредного" откровенно там был неполный стакан манной крупы.
 
а мы уже ))) запекла и слопали что-то все из той же серии недопирог-недопицца-недоманник на этот раз с копченой куриной грудкой, имбирем, корнишоном, сыром, и корейской морковкой...
чисто по пересчету на калории не скажу, но из "вредного" откровенно там был неполный стакан манной крупы.
Прелееестно. Хороший наборчик 👍👏
 
А тебе "бабочку" не поставили?
Каждый раз заново иглу вводят????
Нет, не поставили, не знаю почему, но мне это и неудобно. В больнице тоже только в реанимации после операции с бабочкой, а в отделении каждый раз заново колят.
 
А да все просто. Загулила рецепт гратен с луком и сливками. Сразу первый и готовлю. А для пирога купила тесто дрожжевое , картоху (только сорт белый) , лук, лавруха, перец, соль . Ну и made with love. Вот и фсёёё :girl_dance:
У меня в гратене почему то никогда картошка не пропекается:SORRY:Сыр уже сгорел, а картошка сырая, никогда времени в рецепте не хватает.
 
Нет, не поставили, не знаю почему, но мне это и неудобно. В больнице тоже только в реанимации после операции с бабочкой, а в отделении каждый раз заново колят.
Это же, жесть... Вен не хватит...
 
Размером с тарелку для второго. Половина осталась на завтрак)))
А у меня еще и на обед похоже останется. Я ж вообще гратен не собиралась делать. Я просто на пирог картошки слишком много настругала, ну не выкидывать же , а кружки жарить не очень. Вот и получился еще и гратен😆😉 хорошо сыр и сливки были у меня.
 
У меня в гратене почему то никогда картошка не пропекается:SORRY:Сыр уже сгорел, а картошка сырая, никогда времени в рецепте не хватает.
А ты сколько слоёв делаешь?
 
Эх... а я ем. Всё ем. Как говорит мама мужа: " наша невестка всё трескает" :-D :-D :-D
И правильно.))) Я вот тоже ничего не считаю. Даже запрещенное ем иногда, когда организмА сильно просит.
 
Мне ничего не подарили на ДР, муж после пристыживания дал 5 тыр и только младший перевел 20. Старший, видимо просто не задумался. А я же на лечение уже истратила 50 из НЗ.:facepalm: Хотела положить туда....потом подумала, а чего это я как дура без подарка?(с) :CRAZY: И заказала себе тряпочки, курточку, платюшко и ты ды. В конце концов, я всю жизнь главный добытчик, гори это НЗ.:girls3::girls2:
 
Пусть эти три безболезненно поставят. И все пусть будет на пользу. Здоровье тебе крепкого!!! Я как-то по другом стала на все это смотреть после того как с ковидом 3 недели пролежала в больнице. Раньше все мимо ушей пропускала. Считала ну поболит и пройдёт. Сейчас все прислушиваюсь к себе. Может еще потому что пить перестала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
125K
Ответы
9K
Просмотры
132K
Ответы
13K
Просмотры
170K
Ответы
11K
Просмотры
150K
  • Закрыта
Марафон трезвости #5_Военкомат
Ответы
1K
Просмотры
44K
Назад
Сверху Снизу