Марафон трезвости #5_🐾Боевые Турбо Рыси🐾 (БТР)

Кто я сейчас?


  • Всего проголосовало
    52
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рапорт №4
О ЧСВ. точно не могу дать определения, но люди с чсв всегда мне импонировали.

может быть потому-что сам чсв (не раз говорили такое), часто могу прочитать сообщения и не отвечать и из-за этого даже обижались на меня. хотя чего тут такого, просто не хочу. остаюсь всегда при своем мнение, но иногда соглашаюсь в спорах, тупо да ладно, место вашей теории имеет место быть, но моя все равно лучше.

тут скорее не чсв, но людей в друзья первый ни когда не добавляю, могу написать сообщение, но сидеть в подписчиках у знакомого мне человека, это для меня унизительно, так же как просить помощь или советы (но иногда приходиться).

а ну и да, но это наверное у всех людей, получать кайф от-того что ты лучше других (ради этого и живу наверно)
всегда сравниваю всех людей с собой по всем параметрам:homka:

___ не могу сказать что чсв мой враг, я себя со стороны не вижу, как мое чсв проявляется (есть ли оно), описал только то-что мне говорили или то-что сам замечал за собой.
Отнесёшь в комнату проф подготовки?
 
Блин, придётся или с утра себя на капельницу выпнуть, либо вечером сходить. Прям зудит, кто же будет руководить фотоохотой :-D никто что-то не хочет.
 
@Акацуки , я вот такую фотосессию в апреле с мужем хочу сделать. Как тебе? Мне кажется бомбически будет.Посмотреть вложение 400626
Посмотреть вложение 400627

Посмотреть вложение 400628
Дааа, черно-белые фотографии очень стильно смотрятся. Мне нравится :THUMBS UP:
 
Блин, придётся или с утра себя на капельницу выпнуть, либо вечером сходить. Прям зудит, кто же будет руководить фотоохотой :-D никто что-то не хочет.
Да так-то уже сто раз просилось, чтобы на выходных проводили. В 14 часов у меня разгар рабочего дня.
 
Сегодня меня мучили, с четвёртого раза в вену попали. Три раза парень ( он делал уже, а сегодня никак что-то) , потом девушка пришла и сделала.
 
Сегодня меня мучили, с четвёртого раза в вену попали. Три раза парень ( он делал уже, а сегодня никак что-то) , потом девушка пришла и сделала.
А тебе "бабочку" не поставили?
Каждый раз заново иглу вводят????
 
Блин, придётся или с утра себя на капельницу выпнуть, либо вечером сходить. Прям зудит, кто же будет руководить фотоохотой :-D никто что-то не хочет.
Мушечка :ax::ax::ax:
 
Рапорт #4
Чувство Собственной Важности.
1) ЧСВ в моём понимании.
- это Не Величие, Не Горделивость, Не Заносчивость, Не Высокомерие, Не самомнение, Не Чванливость.
- для меня это - моё ощущение меня нужной (важной) этому миру. Мир, как и абстрактное понятие (вообще), так и вполне конкретное, т. е. реальные отдельные люди, животные, растения.
- мне самой это - жизненно необходимо, без этого понимания, самоощущения я не понимаю, как и зачем мне жить. Мне просто необходимо быть - важной для кого-то, для чего-то.
Когда я забыла о том, что я "важная", я скатилась в депрессии, самобичевание, саможалость, исчезло желание жить. И я включила кнопку на самоуничтожение, медленный суицид алкоголем. По сути сознательно, именно сознательно вливать в себя этанол ( мне реально изначально Не хотелось употреблять, но та сущность, Тёмная сущность, которая решила, что жить более не зачем, говорила " А надо. ").
- сейчас я просыпаюсь утром и прошу ВС даровать мне возможность быть полезной, принести хоть капельку тепла, радости кому-то. Даже такие вот мелочи : то перчатку оброненную подниму и передам, то замечу, что сумка растегнута, и предупрежу.. то просто улыбнусь незнакомому прохожему... принесу вкусняшки на АА, обниму кого-то.
Если по какой-то причине я не смогу делать даже подобное, значит, я буду молиться за других ( сейчас я это тоже делаю).

2) Что делать с ЧСВ?
- когда я забыла о моем ЧСВ, мне пришлось его лечить. Что после годового конкретного употребления было очень сложно. И я благодарна всем тем, кто помог мне поверить в себя, кто помог мне поднять моё ЧСВ из грязи, собрать по кусочкам.
- да, мне необходимо моё ЧСВ холить и лелеять. А для этого я должна быть полезной, нужной, т.е. важной, а не зацикливаться на моих недостатках, неудачах и комплексах неполноценности.
- важно : Не переоценить своё ЧСВ, т. е. Помнить о том, что я не всемогущая, что далеко не всё зависит от меня, не брать на себя функции Бога, не брать на себя ответственность за поступки других. Иначе, при непомерно взваленной на себя ноги ответственности, на моё ЧСВ обрушится чувство непомерной вины, ЧСВ падет без сил... как результат, я впаду опять в самобичевание...
- и сына я растила с ЧСВ, всегда говорила ему, как важен он для меня, как важен для мира каждый его поступок
- благодарю родителей за то, что они меня вырастили с ЧСВ.
3) Люблю ли я моё ЧСВ? Друг или враг?
- я благодарна тому, что у меня есть ЧСВ. Да, сегодня мы друзья. Год назад, я была врагом моему ЧСВ, чуть не уничтожив его совсем, чуть не сведя себя в могилу.
4) Приведи пример "почесывания" ЧСВ.
- у нас не чешется. Мы стараемся быть чистоплотными.
5) Моё отношение к людям с повышенным ЧСВ.
- не знаю, что означает "повышенное"
- пришли на ум МЧС, хирурги, реаниматологи, приемные родители... Люди с глубоким чувством долга, ответственности. Вызывают у меня глубокое уважение.
6) Ещё раз повторюсь.
- в моем понимании ЧСВ - никак не высокомерие, не Чванливость, не Заносчивость, не ощущение себя выше других и т. п.
- это чувство радости от того, что я могу быть полезна, а значит, я нужна, я важна.

@Турецкая Сабля

Как отнести в тему, не знаю, пишу с телефона...
Молодец! Я бы пять пряников за такой рапорт дала👍🌹🌹🌹

Принято!💖
 
Рапорт №4
О ЧСВ. точно не могу дать определения, но люди с чсв всегда мне импонировали.

может быть потому-что сам чсв (не раз говорили такое), часто могу прочитать сообщения и не отвечать и из-за этого даже обижались на меня. хотя чего тут такого, просто не хочу. остаюсь всегда при своем мнение, но иногда соглашаюсь в спорах, тупо да ладно, место вашей теории имеет место быть, но моя все равно лучше.

тут скорее не чсв, но людей в друзья первый ни когда не добавляю, могу написать сообщение, но сидеть в подписчиках у знакомого мне человека, это для меня унизительно, так же как просить помощь или советы (но иногда приходиться).

а ну и да, но это наверное у всех людей, получать кайф от-того что ты лучше других (ради этого и живу наверно)
всегда сравниваю всех людей с собой по всем параметрам:homka:

___ не могу сказать что чсв мой враг, я себя со стороны не вижу, как мое чсв проявляется (есть ли оно), описал только то-что мне говорили или то-что сам замечал за собой.
Принято 👍❤️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
124K
Ответы
9K
Просмотры
131K
Ответы
13K
Просмотры
169K
Ответы
11K
Просмотры
149K
  • Закрыта
Марафон трезвости #5_Военкомат
Ответы
1K
Просмотры
44K
Назад
Сверху Снизу