Марафон трезвости #5_🐾Боевые Турбо Рыси🐾 (БТР)

Кто я сейчас?


  • Всего проголосовало
    52
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эх, а у меня ванны нету....у меня кабинка.(((( Там можно лечь только в позе эмбриона :CRAZY:
 
Эх, а у меня ванны нету....у меня кабинка.(((( Там можно лечь только в позе эмбриона :CRAZY:
у нас и кабинки нету - кладовка))) но вчера мой с соседом открутили у смесителя шланг, что-то там лопнуло, в результате 6 комнат моются в тазике)))))
но в плане полежать в растворе соли - есть надувной бассейн) не у нас, у нас пока нету, но в плане есть)))
 
Я только что осуществила свою идею, теперь не знаю, как верно оформить и отослать, как из видео сделать фото? Видео может служить доказательством+ текст? То что весна, видно однозначно :YES:
есть программка, не знаю ставится ли на телефон - IrfanView 64 - с функцией разбора видео на кадры... ну, или скрин с экрана? на компе?
 
  • .
Реакции: Asti
Даже один день, прожитый трезвым - прожит не зря!
Вы - здесь! В реальном мире.
И каждый из этих дней, бесценных самих по себе, приближает тот момент, когда вы это ощутите - я трезв!
 
Даже один день, прожитый трезвым - прожит не зря!
Вы - здесь! В реальном мире.
И каждый из этих дней, бесценных самих по себе, приближает тот момент, когда вы это ощутите - я трезв!
И, кмк, счетчик не так уж важен. Мы трезвы, СЕГОДНЯ, и это здорово!!!
 
Даже один день, прожитый трезвым - прожит не зря!
Вы - здесь! В реальном мире.
И каждый из этих дней, бесценных самих по себе, приближает тот момент, когда вы это ощутите - я трезв!
Не знаю, как это прозвучит, но вот читаю тебя и каждый раз думаю, откуда ты такая взялась и как так может быть, что у тебя проблемы с алкоголем, такие лица у вас с мужем добрешие при такой непростой жизни. Может алкоголизм как-то хорошо влияет на некоторых людей.
Написала, не смогла удержаться, давно хотела:ax:
 
Не знаю, как это прозвучит, но вот читаю тебя и каждый раз думаю, откуда ты такая взялась и как так может быть, что у тебя проблемы с алкоголем, такие лица у вас с мужем добрешие при такой непростой жизни. Может алкоголизм как-то хорошо влияет на некоторых людей.
Написала, не смогла удержаться, давно хотела

А вот мне боязно представить, какой я могла бы стать - но не стала, променяв бОльшую часть душевных и физических сил на пьянку. И сколько нас таких!
Мы могли бы изменить мир к лучшему, самим своим существованием - но вместо этого предпочли спрятать голову даже не в песок - в бутылку :( Ну, миру от этого по барабану, наверное, а нам-то точно стало хуже. И - нашим близким. Так надо постараться выбраться из ловушки, и прожить ту часть жизни, какая осталась - так, как было надо с самого начала.
 
Последнее редактирование:
Оляяяя!! @жакетта я тебе кусочек солнца урвала)))
 

Вложения

  • 5392ABA9-14BA-480E-A99A-00A685C6AF82.jpeg
    5392ABA9-14BA-480E-A99A-00A685C6AF82.jpeg
    98.6 KB · Просмотры: 8
  • 8B7AE3AF-39CA-44A4-AC79-5B4269B35936.jpeg
    8B7AE3AF-39CA-44A4-AC79-5B4269B35936.jpeg
    134.8 KB · Просмотры: 8
  • 28D8CB25-7B01-464B-AB53-CF2586DE8AF9.jpeg
    28D8CB25-7B01-464B-AB53-CF2586DE8AF9.jpeg
    168.5 KB · Просмотры: 8
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Назад
Сверху Снизу