Марафон трезвости #5_🐾Боевые Турбо Рыси🐾 (БТР)

Кто я сейчас?


  • Всего проголосовало
    52
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот теперь я заинтересовалась:malevolent:
это когда из первых букв каждой строчки получается заданное слово...
у меня на это ни разу не стоит, проверила в осеннем... или летнем? одном из заходов в тир)
 
Подскажите,что от головокружения поможет?
Железно поможет детоксикация.
Есть варианты.
Лечь под систему - калий+магний+витамины+пирацетам или что-то вроде ( это в больничке или дома, но дня 3-4 надо).
Или как в старой рекламе - "Я пью и писаю" - жидкость+калий+магний ( в любой форме, аспаркам, панангин, магнелис + B1-6) - и следить за сливом, не отекать.
Ну и не пить, конечно.
детокс одновременно с отравлением - не помогает.
 
тоже отправила, но любопытство кошку погубит))) скажешь в личку? про идею?
Я только что осуществила свою идею, теперь не знаю, как верно оформить и отослать, как из видео сделать фото? Видео может служить доказательством+ текст? То что весна, видно однозначно :YES:
 
Я только что осуществила свою идею, теперь не знаю, как верно оформить и отослать, как из видео сделать фото? Видео может служить доказательством+ текст? То что весна, видно однозначно :YES:
Только кадры вырезать.
 
@Hakuna Matata, дорогая, почитала про твое самочувствие, и что имею сказать. Для твоего возраста здоровье и нервы у тебя вообще уже никакие, судя по симптомам и как долго они длятся. Поэтому бросай однозначно, не смотря ни на что и ни на кого, у тебя просто вот нет вариантов вообще ВООБЩЕ!!!
Как давно ты пила последний раз?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Назад
Сверху Снизу