Марафон трезвости #5_🐾Боевые Турбо Рыси🐾 (БТР)

Кто я сейчас?


  • Всего проголосовало
    52
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто бы объяснил мне, бестолковой, как вставить цитату в уже ляпнутый впопыхах ответ?
Изменить - а потом куда? Раньше была функция вставить цитату, а как пользоваться мультицитированием я так и не поняла(((
старый способ через [/quote]
почему-то не всегда идет...
 
Кто бы объяснил мне, бестолковой, как вставить цитату в уже ляпнутый впопыхах ответ?
Изменить - а потом куда? Раньше была функция вставить цитату, а как пользоваться мультицитированием я так и не поняла(((
А если удалить и заново?
 
Всем привет.
Представляете, просыпаюсь, а на улице солнышко. Пусть и -13, побегу без завтрака в лес - может кадр какой поймаю :bud:
 
@Hakuna Matata, дорогая, почитала про твое самочувствие, и что имею сказать. Для твоего возраста здоровье и нервы у тебя вообще уже никакие, судя по симптомам и как долго они длятся. Поэтому бросай однозначно, не смотря ни на что и ни на кого, у тебя просто вот нет вариантов вообще ВООБЩЕ!!!
Как давно ты пила последний раз?
Сегодня 3 день не пью.
Да нервы я загубила сильно,слишком долго я пила и не знала о проблеме.
Узнала,когда муж сказал "мне кажется мы слишком много пьем" в этот же день осознала и пришла на сайт. Но вот,барахтаюсь.
 
Всем привет.
Представляете, просыпаюсь, а на улице солнышко. Пусть и -13, побегу без завтрака в лес - может кадр какой поймаю :bud:
Алина, у тебя все получится! Ты же супермегапрофессионал :bud:
Твои сосульки очень крутые! Ну и пусть не цветочки, если у всех такая весна)
 
Большое спасибо,что отзыветесь)
Я тут в марафоне одна ною😌 и конечно подумывала не писать больше.
Ой не однаааа, ты мою первую тему почитай, да я вообще ною много, и пофиг, надо куда-то вынываться.))))
 
Ой не однаааа, ты мою первую тему почитай, да я вообще ною много, и пофиг, надо куда-то вынываться.))))
Сейчас этим и займусь)
Я очень много ною,точнее я наверно только этим и занимаюсь. Но теперь я хоть знаю почему.
 
Прочитала сейчас про абстиненцию. ГОсподи боже мой , меня ж в холодный пот бросило. Не дай Бог к этому вернуться НИКОГДА!
Вот надо почитывать иногда страсти про этот яд. А то все так радужно, можно и забыть как было то!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Назад
Сверху Снизу