Марафон трезвости #5_🐾Боевые Турбо Рыси🐾 (БТР)

Кто я сейчас?


  • Всего проголосовало
    52
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня проснулась какое-то тревожное состояние.не пойму с чем это связанно?!
19.03 трезва
@Акацуки @Сашко @Asti @Woody Woodpecker
если "не пойму" - то есть нет видимой причины - так она есть и ты ее знаешь)
алко-червь хочет кушать. покажи ему фигу)

Я трезвая и сегодня, жизнь течер плавно... вчера чуть не влезла ... ну, на самом деле частично влезла... в драку в троллейбусе. Привычка - вторая натура) Спасибо, не получила в пятак - а бабка, из-за которой собстно, и подрались два молодых дурака - пытаясь их разнять, случайно, но получила... Мой даже не дернулся. Он давно в курсе, какие у меня замашки) Видел, как я с психами и алками управлялась в больнице.

Но тем не менее, я трезвая, не курю и думаю, не поголодать ли немного. А то что-то лишнего меня стало.

А так все ок.

19.03.2021
@Asti @Акацуки @Woody Woodpecker @Сашко
 
В ТИР даже не зайду.
Что такое акростих - отлично помню с прошлого раза))) Вынос мозга для меня абсолютный) Не постигаю!
 
В нашей необъятной России-матушке весна ВООБЩЕ везде разная.
У кого-то первые цветочки, а кто-то второй день борется с промёрзшей канализацией( простите кто завтракает)
Организаторам конкурса отдельный привет:kiss2:
 

Вложения

  • IMG20210319081743.jpg
    IMG20210319081743.jpg
    67.2 KB · Просмотры: 13
  • IMG20210319082038.jpg
    IMG20210319082038.jpg
    66.4 KB · Просмотры: 13
  • IMG20210319081633.jpg
    IMG20210319081633.jpg
    73 KB · Просмотры: 13
Мой тоже блин офигел.Работаю,он мне пишет-давай шашлыка пожарим и как бахнем с пивком:an: знает же что я не пью и предлагает.Я отвечаю-да не пью Я.А он-да мы по чуток.Деловой он без алкогольное пьет,А мне всегда алкогольное покупает.Вот пойми вас мужиков.Не верит он,что ли в мой алкоголизм
Мне муж до последнего говорил, что у меня нет проблем с алкоголем, он мне говорил: Просто перестань пить и знай меру. А после моих выкрутасов и количество выпитого , он же опять же говорил: ну ты мать сильна, вот это организм, цистерну выпила и еще всех звала дальше продолжать!!!!
Я Кодироваться пошла после очень неприятной ситуации , вернее записалась на кодировку и еще почти 2 недели ждала . Дак я за эти 2 недели выпила столько, люди за всю жизнь столько не пьют. И муж опять : да не кодируйся, ты же не алкашка, подворотнями не валяешься, выглядишь норм, работаешь., кодируются конченные алкаши.
Я слушать никого не собираюсь. Я решила жить трезво и буду все усилия к этому прилагать, а то этих мужей слушать не благодарное дело. Сегодня муж, а завтра объелся груш.
 
Белый танец ещё не рано? ну начнём пятницу

 
Там стока диагнозов - от дистонии до остеохондроза :)
Сколько уже без алкоголя? Детокс делала? На всякий: содапол чайной ложки на стакан воды, с утра натощак. Может прослабить. В ванночке от часа полежать в растворе: пачка соды+полкило соли. Дня два хотя бы. Трезвым тоже полезно, кожа после бархат и шёлк.
Ессентуки 4, литр на два дня. Костные бульоны со столовой ложкой уксуса вари.
Есть адекватные доктора, проконсультируйся на предмет инъекций пирацетама курсом. Там холин нужен будет. Можно заменить тремя яйцами в день. Ну или хотя бы пикамилона курс. Это нейропротекторы-ноотропы для ЦНС.
По хорошему надо диагностику делать и по карте компенсировать, это абстяга, пора уже, всё.......
А я эпсон соль с морской делала в ванну. Тоже круто помогало. Тоже думаю и без алко можно это делать. Для кожи явно полезно, ну и детокс. Эпсон соль вообще сильно хвалят. Это магний. Перед сном сделал и спишь как младенец.
 
У меня есть пара идей для конкурсных фото, я свою уже отправила. Кто нить хочет осуществить? Здесь не буду говорить, шпиенов много:CRAZY:
 
А я эпсон соль с морской делала в ванну. Тоже круто помогало. Тоже думаю и без алко можно это делать. Для кожи явно полезно, ну и детокс. Эпсон соль вообще сильно хвалят. Это магний. Перед сном сделал и спишь как младенец.
глянул, ага сульфат магния, :THUMBS UP:
 
Я тоже б/а пиво попиваю, только перестала уж совсем калорийные закуски брать в виде чипсов и жирных сухарей. Беру сухой сулугуни и семечки 😂 иногда вяленое мясо к пиву
А я уже доигралась пару раз так с "безалкогольным", что с меня хватит самообманов.
Заигрываний на эту тему просто больше не хочу.
Я не пью спиртного и ничего похожего на спиртное.
И не курю уже четвоертый день, и разные приколы вроде стиков, безникотинок и кальянов не колышут.
И если завтра изобретут "совершенно безопасный безопиатный чисто натуральный морфий", то мне тоже не интересно. Уходя - уходи. И дверь закрой)))
 
В нашей необъятной России-матушке весна ВООБЩЕ везде разная.
У кого-то первые цветочки, а кто-то второй день борется с промёрзшей канализацией( простите кто завтракает)
Организаторам конкурса отдельный привет:kiss2:
Ты же отослал Персиковне в личку, правда?))) То, что тут кладем - на конкурс уже не пойдет, туда надо двух девственниц, с таблой и без)
 
У меня есть пара идей для конкурсных фото, я свою уже отправила. Кто нить хочет осуществить? Здесь не буду говорить, шпиенов много:CRAZY:
тоже отправила, но любопытство кошку погубит))) скажешь в личку? про идею?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Назад
Сверху Снизу