Марафон трезвости #5_🐾Боевые Турбо Рыси🐾 (БТР)

Кто я сейчас?


  • Всего проголосовало
    52
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так @SkarleT пивная.. Вроде бы пивным вообще категорически не рекомендуют б/а пиво?... :SCRATCH:
Ага именно пивная.Муж вообще ни чего не пьет кроме нулевки.Вот и я с ним выпила её.а вообще он хотел мне купить алкогольное.Блин я не понимаю,зачем он мне предлагает.Уже думаю,что я его достала своим выносом мозга,вот он меня и задабривает
 
Ты же не просто так на ровном месте злая?
Почитала твою первую тему. Муж не употребляет алко, а тебе предлагает... Будешь тут злой.
Сядь, успокойся, составь таблицу : что тебя злит, причина, что ты чувствуешь, что (предполагаемо) нужно (можно) сделать, чтобы устранить причину.
Ой,меня всё злит.Особенно,что он без моего пинка ничего делать не может.возможно я себе это всё выдумываю,но мне реально так кажется и в последнее время всё больше и больше
 
@SkarleT
наверное, тебе стоит поспрашивать у мужчин НД, какого фига трезвенник-муж предлагает тебе алкоголь.
 
Ща смотрела видео с караоке,когда не трезвые пели песни с подругой.это ж ужас,мамки называется :-D а нам казалось мы звезды.И сколько моментов,когда фигню творишь,а кажется что всё нормально.Осознаешь это только с трезвой головы
 
@SkarleT
наверное, тебе стоит поспрашивать у мужчин НД, какого фига трезвенник-муж предлагает тебе алкогольь

Все по старинке. Чтобы напилась и вела себя доступно. Шутка, наверное.
В душе не чаю.
Мне именно так тут и говорили.Ну это не правильно.Я наверное пьяная,просто очень веселая,мне тогда смеяться хочется,танцевать,может это ему нравится
 
Мне именно так тут и говорили.Ну это не правильно.Я наверное пьяная,просто очень веселая,мне тогда смеяться хочется,танцевать,может это ему нравится
Вполне возможно. Только вся прелесть в том. Для этого не обязательно пить.
Нужно учиться раслаблятся и веселится без этого.
 
Всем здравствуйте.Знаете что?Меня что то накрывает,я ужасно злая стала.и гонора стало в два раза больше,чем было.муж бедный,мне уже жалко на него смотреть,но все равно ворчу и ворчу,уже 5 раз с ним сегодня разводилась.Что делать с этим?
А к мужу претензии на пустом месте, или это проявление раздражительности, а он просто под руку попадается?

Делать - наверное останавливать себя, когда чувствуешь, что кипишь. Посчитать до 10, отвлечься на какое-то механическое действие (сходитт умыться прохладной водой, прогуляться, помыть посуду и тд и тп). Как правило через несколько минут ситуация не кажется такой критичной, как она казалась в моменте. Но это конечно все, если проблема не существенная.
 
Вполне возможно. Только вся прелесть в том. Для этого не обязательно пить.
Нужно учиться раслаблятся и веселится без этого.
Нужно.Вроде и умею.Но пока только ворчу.я бы от такой бабы уже б сама сбежала.Как он меня терипит хз.может поэтому и пытается напоить,чтоб замолчала
 
А к мужу претензии на пустом месте, или это проявление раздражительности, а он просто под руку попадается?

Делать - наверное останавливать себя, когда чувствуешь, что кипишь. Посчитать до 10, отвлечься на какое-то механическое действие (сходитт умыться прохладной водой, прогуляться, помыть посуду и тд и тп). Как правило через несколько минут ситуация не кажется такой критичной, как она казалась в моменте. Но это конечно все, если проблема не существенная.
Я даже не знаю существенная она или нет.Он хороший муж,отец заботливый,но в плане работы,как домашней так и его личной,вечно надо толкать....он очень пассивный.Может Я себя накручиваю,а может Я протрезвела и присмотрелась хорошенько.уже порой думаю а за того ли Я замуж то вышла?!
 
Я даже не знаю существенная она или нет.Он хороший муж,отец заботливый,но в плане работы,как домашней так и его личной,вечно надо толкать....он очень пассивный.Может Я себя накручиваю,а может Я протрезвела и присмотрелась хорошенько.уже порой думаю а за того ли Я замуж то вышла?!
Хотя наверное за того :-D с другим бы наверное битая ходила
 
Подскажите,что от головокружения поможет?
Там стока диагнозов - от дистонии до остеохондроза :)
Сколько уже без алкоголя? Детокс делала? На всякий: содапол чайной ложки на стакан воды, с утра натощак. Может прослабить. В ванночке от часа полежать в растворе: пачка соды+полкило соли. Дня два хотя бы. Трезвым тоже полезно, кожа после бархат и шёлк.
Ессентуки 4, литр на два дня. Костные бульоны со столовой ложкой уксуса вари.
Есть адекватные доктора, проконсультируйся на предмет инъекций пирацетама курсом. Там холин нужен будет. Можно заменить тремя яйцами в день. Ну или хотя бы пикамилона курс. Это нейропротекторы-ноотропы для ЦНС.
По хорошему надо диагностику делать и по карте компенсировать, это абстяга, пора уже, всё.......
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Назад
Сверху Снизу