Марафон трезвости #5_🐾Боевые Турбо Рыси🐾 (БТР)

Кто я сейчас?


  • Всего проголосовало
    52
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет!
Как стеклышко)) 18.03.2021.
@Акацуки @Asti

Приятностей нет. Мелкая подхватила в саду ротавирус, фонтанами из нее выходит любая жидкость. Лечим.
Наверно меня тоже скоро накроет))
Держись! Постарайся пока перейти на лёгкую еду и больше витамина С.
 
Рапорт #3. @Tigra

Желание выпить среди недели практически не возникает или очень смутно, но вот пятница, это какой то заколдованный день, пора пятницы отменить.

Вот в пятницу помогает вкусно поесть (иногда могу на работе около 16.00 заказать доставку с коллегами, отличный вариант суп Фо Бо). Если на работе не поела, то дома сразу (варианты) успокоительный чай, 🍣, густой мясной суп или суп-пюре, мороженое, селёдка после мороженого, музыка в наушниках, планирую добавить прогулки, пока получилось только в субботу. В общем переключать внимание на что угодно, но не на :boozer:.

Дополнительно слушаю спикерские, пишу в марафоне, недавно блины вот пекла, сил больше ни на что не осталось в ту пятницу))).
Спасибо за внимание.:curtsy:
 
Муж совсем офигел. Я домой приезжаю вся такая почти святоша: не пью спиртное, сладкое не ем. А он сидит бухает гинесс и орет , что мне Святой Патрик привет передает и всему форуму (он знает, что я тут в марафоне учавствую) и очень жалеет, что я в завязке. Го@@внюк. Пошла гулять с собакой. Я прям в бешенстве.
Мой тоже блин офигел.Работаю,он мне пишет-давай шашлыка пожарим и как бахнем с пивком:an: знает же что я не пью и предлагает.Я отвечаю-да не пью Я.А он-да мы по чуток.Деловой он без алкогольное пьет,А мне всегда алкогольное покупает.Вот пойми вас мужиков.Не верит он,что ли в мой алкоголизм
 
Рапорт #3. @Tigra

Желание выпить среди недели практически не возникает или очень смутно, но вот пятница, это какой то заколдованный день, пора пятницы отменить.

Вот в пятницу помогает вкусно поесть (иногда могу на работе около 16.00 заказать доставку с коллегами, отличный вариант суп Фо Бо). Если на работе не поела, то дома сразу (варианты) успокоительный чай, 🍣, густой мясной суп или суп-пюре, мороженое, селёдка после мороженого, музыка в наушниках, планирую добавить прогулки, пока получилось только в субботу. В общем переключать внимание на что угодно, но не на :boozer:.

Дополнительно слушаю спикерские, пишу в марафоне, недавно блины вот пекла, сил больше ни на что не осталось в ту пятницу))).
Спасибо за внимание.:curtsy:
Покушать это хорошоооо!:vilka:
Отнесешь ссылку на свой рапорт сюда https://notdrink.ru/threads/komnata-prof-podgotovki.42923/?
 
Мой тоже блин офигел.Работаю,он мне пишет-давай шашлыка пожарим и как бахнем с пивком:an: знает же что я не пью и предлагает.Я отвечаю-да не пью Я.А он-да мы по чуток.Деловой он без алкогольное пьет,А мне всегда алкогольное покупает.Вот пойми вас мужиков.Не верит он,что ли в мой алкоголизм
Может тоже б/а? Я первое время иногда покупала под фильм с вредностями вроде чипсов
 
Всем здравствуйте.Знаете что?Меня что то накрывает,я ужасно злая стала.и гонора стало в два раза больше,чем было.муж бедный,мне уже жалко на него смотреть,но все равно ворчу и ворчу,уже 5 раз с ним сегодня разводилась.Что делать с этим?
 
Рапорт #3

На таком милибизерном сроке я превратилась в огромную губку, впитываю все, что касается данной темы. По настоящему осознав свою зависимость, я стараюсь сделать все, чтобы не обмануться в будущем, поверив, что алкоголь не такая уж большая проблема.

На текущий момент мне помогает воспоминание о том, с чем я столкнулась в предыдущий раз, когда вдруг решила «забыть», что я алкоголик. Моя стадия уже не позволяет так безалаберно относиться к моему алкоголизму. Я просто убедилась на своём горьком опыте, что означает «нельзя и одной капли».

Держит и то, что начались проблемы со здоровьем. Проблемы из-за па. Проблемы в личной жизни. Также и то, что закрытость от мира поглощает со скоростью света. Алкоголь забирает все, что когда-то было ценно, весь круг интересов начинает сводиться к желанию уйти от реальности таким вот отравляющим путём.

Я не хочу в это болото обратно. Тем более, что это прогрессирующее болото и это реальный факт, а не выдумка.

Я знаю, что будет трудно. Мое дело сделать все, что в моих силах. Мне очень помогает форум. До этого я барахталась одна, просто видимо не признавая всю серьезность ситуации. У меня появилась надежда и это дорогого стоит.

Пока что с момента последнего возлияния 25 дней назад я не сталкивалась с проявлением тяги, и день за днём я коплю ресурс, чтобы справиться с ней, когда она наступит.

Всем нам удачи и сил, спасибо, что прочитали.

@Tigra
 
Всем здравствуйте.Знаете что?Меня что то накрывает,я ужасно злая стала.и гонора стало в два раза больше,чем было.муж бедный,мне уже жалко на него смотреть,но все равно ворчу и ворчу,уже 5 раз с ним сегодня разводилась.Что делать с этим?
Я не знаю, это качели, терпеть, переключаться, искать на что. Пар выпускать желательно, но не на мужа)))
 
Всем здравствуйте.Знаете что?Меня что то накрывает,я ужасно злая стала.и гонора стало в два раза больше,чем было.муж бедный,мне уже жалко на него смотреть,но все равно ворчу и ворчу,уже 5 раз с ним сегодня разводилась.Что делать с этим?
Ты же не просто так на ровном месте злая?
Почитала твою первую тему. Муж не употребляет алко, а тебе предлагает... Будешь тут злой.
Сядь, успокойся, составь таблицу : что тебя злит, причина, что ты чувствуешь, что (предполагаемо) нужно (можно) сделать, чтобы устранить причину.
 
Всем здравствуйте.Знаете что?Меня что то накрывает,я ужасно злая стала.и гонора стало в два раза больше,чем было.муж бедный,мне уже жалко на него смотреть,но все равно ворчу и ворчу,уже 5 раз с ним сегодня разводилась.Что делать с этим?
Не специалист. Тут есть люди просвещенные, подскажут успокоительное. Я просто гулял, часами на свежем воздухе. Но я живу один.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Назад
Сверху Снизу