Марафон трезвости #5_🐾Боевые Турбо Рыси🐾 (БТР)

Кто я сейчас?


  • Всего проголосовало
    52
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рысятки всем спокойной ночи! Я уже своё время сна пропустила, надо быстрей догонять. Сладких снов :kiss2:
92E08C95-8CAC-4078-9A8F-1B05F0436D8B.gif
 
Чуть не забыла про поздравления :scare3:
 
Спокойной ночи)
Как посчиталось, километров в той прогулке было не 7, а 9, так что я подустала и тоже спаааать) После зимней спячки да по скользким ухабам - непросто для меня) А мужу не привыкать, он любитель 11-того маршрута)))
 
А у меня весенний маникюр. Может пойдёт на конкурс? :CRAZY:
 

Вложения

  • F42B29DC-4370-406D-A684-4D0FDFDD105F.jpeg
    F42B29DC-4370-406D-A684-4D0FDFDD105F.jpeg
    70.3 KB · Просмотры: 8
  • A23D366F-4F3D-4875-A562-B7DABDE7D091.jpeg
    A23D366F-4F3D-4875-A562-B7DABDE7D091.jpeg
    74.6 KB · Просмотры: 8
Что то совсем плохо.как вылезти из этого болота.так хорошо было не пить
Вылезти только одним способом - терпеть пока ослабнет физическая тяга, терпеть как хочешь, хочешь ешь, хочешь пей газировку, смотри сериалы, играй в игры, вяжи, отвлекайся как угодно, но терпи. Через месяц можно работать уже над психологической зависимостью, а для этого профильной литературы завались и она реально работает! Так что настраивайся на трудный месяц, но самый важный, задача номер 1 - отчистить мозг от алкоголя
 
У нас на этой неделе что-то все загрустили.

Вопрос: все ли знают, что в СОЗ разделе есть очень веселая тема? (я читаю каждый день).
Да, я сегодня вообще никакая :( к вечеру накрыло, но ничего. Справлюсь. Немного депрессивное состояние, аж аппетит куда-то пропал (после 2-х недель жранья то).

Я кстати была в разделе СОЗ, перед началом марафона, почитала, и ещё больше укрепилась в том, что все, финита ля комедия
 
Вылезти только одним способом - терпеть пока ослабнет физическая тяга, терпеть как хочешь, хочешь ешь, хочешь пей газировку, смотри сериалы, играй в игры, вяжи, отвлекайся как угодно, но терпи. Через месяц можно работать уже над психологической зависимостью, а для этого профильной литературы завались и она реально работает! Так что настраивайся на трудный месяц, но самый важный, задача номер 1 - отчистить мозг от алкоголя
Не могу морально успокоится. Сижу с сыном,он такой молодец,а вот я
 
Морально. Стыдно,плачу опять.не могу в себя прийти.
Это пройдет, но лучше запомни это состояние на будущее, я очень старалась запомнить и записывала в заметки на телефоне, как только хотела повторить, читала.
 
Не могу морально успокоится. Сижу с сыном,он такой молодец,а вот я
Зай, ну смысл терзаться теперь, никак не поможет и сыну передается это все, тревога, отчаяние. Переключись на кино, ну или что ты любишь, ничего совсем непоправимого не случилось, все живы, это состояние по любому пройдет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Назад
Сверху Снизу