Марафон трезвости #5_🐾Боевые Турбо Рыси🐾 (БТР)

Кто я сейчас?


  • Всего проголосовало
    52
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У нас на этой неделе что-то все загрустили.

Вопрос: все ли знают, что в СОЗ разделе есть очень веселая тема? (я читаю каждый день).
 
У нас на этой неделе что-то все загрустили.

Вопрос: все ли знают, что в СОЗ разделе есть очень веселая тема? (я читаю каждый день).
Я там вообще не была ни разу честно :-[
Как бы неактуальная тема для меня. Но почитала бы)
 
Я там вообще не была ни разу честно :-[
Как бы неактуальная тема для меня. Но почитала бы)

 
  • .
Реакции: Asti
Мои приятности:
1. Я трезвая.
2. Я даже успокоилась. Прогулки творят чудеса.
3. Пока некоторые продолжали отмечать день святого патрика, я решила не портить весь вечер и сделала розу. Это ОЧЕНЬ успокаивает.
4. Странная приятность, но еще вчера я писала в рапорте, что меня пока не накрывало сильно, а вот сегодня я это испытала по полной и тем не менее остаюсь ТРЕЗВОЙ. Я считаю этот урок возможно и нужен был. Не получится же жить всегда в ровном состоянии. Качели неизбежны и с этим надо уметь справиться прямо здесь и сейчас.
Вот так сегодня у меня. Всем хорошего вечера! И прекрасных снов! Кстати, святой патрик храпит , я бы сказала трубит. Зараза. 20210317_213743.jpg
20210317_224555.jpg
 
Мои приятности:
1. Я трезвая.
2. Я даже успокоилась. Прогулки творят чудеса.
3. Пока некоторые продолжали отмечать день святого патрика, я решила не портить весь вечер и сделала розу. Это ОЧЕНЬ успокаивает.
4. Странная приятность, но еще вчера я писала в рапорте, что меня пока не накрывало сильно, а вот сегодня я это испытала по полной и тем не менее остаюсь ТРЕЗВОЙ. Я считаю этот урок возможно и нужен был. Не получится же жить всегда в ровном состоянии. Качели неизбежны и с этим надо уметь справиться прямо здесь и сейчас.
Вот так сегодня у меня. Всем хорошего вечера! И прекрасных снов! Кстати, святой патрик храпит , я бы сказала трубит. Зараза. Посмотреть вложение 396735
Посмотреть вложение 396736
Какая красота 😍 ты рукодельница :obnim1:
 
Ну я тут на днях собиралась типа не есть мяса для здоровья и вот захотелось. Правда больше одного крылышка не осилила, видно и правда не нужно мне оно :YES:
 
Спасибо, сохранила в закладки. Сейчас отчёт сдам и почитаю :YES:
 
Мне кажется важно, что он скажет завтра, когда протрезвеет и как собирается поступать дальше, раз раньше всё было нормально.
Посмотрю что завтра он будет говорить. Сегодня просто цирк с конями тут у нас был.
 
Ну я тут на днях собиралась типа не есть мяса для здоровья и вот захотелось. Правда больше одного крылышка не осилила, видно и правда не нужно мне оно :YES:
Нинаю, я мясоед. Если в еде не было мяса, то была не еда :vilka:
 
Даже не представляю, как такое можно сделать своими руками, просто высший пилотаж:THUMBS UP::THUMBS UP::THUMBS UP::THUMBS UP::THUMBS UP:
Мои приятности:
1. Я трезвая.
2. Я даже успокоилась. Прогулки творят чудеса.
3. Пока некоторые продолжали отмечать день святого патрика, я решила не портить весь вечер и сделала розу. Это ОЧЕНЬ успокаивает.
4. Странная приятность, но еще вчера я писала в рапорте, что меня пока не накрывало сильно, а вот сегодня я это испытала по полной и тем не менее остаюсь ТРЕЗВОЙ. Я считаю этот урок возможно и нужен был. Не получится же жить всегда в ровном состоянии. Качели неизбежны и с этим надо уметь справиться прямо здесь и сейчас.
Вот так сегодня у меня. Всем хорошего вечера! И прекрасных снов! Кстати, святой патрик храпит , я бы сказала трубит. Зараза. Посмотреть вложение 396735
Посмотреть вложение 396736
 
  • .
Реакции: Asti
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Назад
Сверху Снизу