Марафон трезвости #5_🐾Боевые Турбо Рыси🐾 (БТР)

Кто я сейчас?


  • Всего проголосовало
    52
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не, я с самого утра :shut ap:
Прикинь, нам обновили 1с ночью, я утром отчёт создаю, она мне пишет, отчёт не найден и бла бла бла :scare3:
Я опять час на телефоне, подтянули мне все удаленно :-D
Потом уже все сделано, год закрыт, выгружаю декларацию, приходит кладовщик и говорит, я тут в декабре не ту номенклатуру оприходовал, надо поменять :bes:
Я его послала мягко без мата, но когда он дверь закрыл...
Я вообще добренькая, им не понять просто что за собой потянет смена одной трубы на другую :scare3:
:old:

f95d2e6a67e002a3d822e16f6bef8da2.jpg
 
Рысики, я что-то совсем выпала из привычного ритма, времени нет написать, но все читаю, все молодцы :kiss2::kiss2::kiss2:
Постараюсь завтра сфоткать тоже весну, такая же проблема - утром некогда, а вечером темно :DONT_KNOW:
 
Это совершенно нормально для кошки, к сожалению, гулять можно, рожать рановато.

Я сначала терпела полгода где-то, потом пробовала капапать капли на нос, которые это прекращают, помогло,НО с ними гулять она стала раза в 2 чаще, это был мрак.

Единственное адекватное решение - стерилизация, я долго сопротивлялась, жалко типа, боялась, что умрёт, но сейчас делают вообще внутренний шов, обрабатывать ничего не нужно, швы снимать не нужно, 4 дня в попоне и всё. Зато такое облегчение для меня и для кошки.
Понятно... Но ведь мы хотели котят... у нас есть куда девать котят. Просто рано еще котиться-то, вот почему удивлена... сперва бы вырости в полный рост. А котят мы пристроим, это не проблема. Кошек тут любят.
 
Приятности
Сдала отчёт :girl_dance: это правда ещё не все:-D
Ещё 2 дня и отпуск :O_v: на 1 неделю, ну и что)
Сварила борщ, сын съел 2 тарелки, еле оттащила, говорит очень вкусно.
Сегодня не надо делать уколы Зидаше)
На улице тепленько 0 градусов)
 
Понятно... Но ведь мы хотели котят... у нас есть куда девать котят. Просто рано еще котиться-то, вот почему удивлена... сперва бы вырости в полный рост. А котят мы пристроим, это не проблема. Кошек тут любят.
Мы своей тоже капали капли, успокаивалась :YES:
 
А что же они едят?
Там полно травы, внизу. И рыба есть. И еще там летом лебеди плавают, их кормит народ из службы защиты животных, уток, думаю, тоже они - ну плюс еще все гуляющие мимо... Летом птиц там просто закармливают, сейчас просто не так много народу там гуляет. Но есть, есть.
 
Понятно... Но ведь мы хотели котят... у нас есть куда девать котят. Просто рано еще котиться-то, вот почему удивлена... сперва бы вырости в полный рост. А котят мы пристроим, это не проблема. Кошек тут любят.
Если есть куда девать, может уточнить у ветеринара, может уже и можно? Я инфу брала с форумов разных, так что может быть не точно.
 
Если есть куда девать, может уточнить у ветеринара, может уже и можно? Я инфу брала с форумов разных, так что может быть не точно.
Да в ней еще котята не поместятся)))) 4,5 мес - вес меньше полутора кило) Куда ей котят)
Ладно, пока попробуем капли, а подрастет - тогда уж замуж)
 
Не могу сказать , что вообще нет. До сегодняшнего дня все было хорошо. Вместе в магазин ездили, все алкоотделы мимо без разговоров обходили. А сегодня такое вот безобразие. Сидит пьет и смотрит этот дебильные сериал "зона комфорта" с харламовым . Ржёт как конь. Беееесииит он меня.
Мне кажется важно, что он скажет завтра, когда протрезвеет и как собирается поступать дальше, раз раньше всё было нормально.
 
Приятности
Сдала отчёт :girl_dance: это правда ещё не все:-D
Ещё 2 дня и отпуск :O_v: на 1 неделю, ну и что)
Сварила борщ, сын съел 2 тарелки, еле оттащила, говорит очень вкусно.
Сегодня не надо делать уколы Зидаше)
На улице тепленько 0 градусов)
Ну зачем про борщ:vilka::vilka::vilka: Я тоже захотела вот.
 
Да в ней еще котята не поместятся)))) 4,5 мес - вес меньше полутора кило) Куда ей котят)
Ладно, пока попробуем капли, а подрастет - тогда уж замуж)
Вот я поэтому и написала, что есть риск не разродиться нормально.(((
 
Последнее редактирование:
Рысики, я что-то совсем выпала из привычного ритма, времени нет написать, но все читаю, все молодцы :kiss2::kiss2::kiss2:
Постараюсь завтра сфоткать тоже весну, такая же проблема - утром некогда, а вечером темно :DONT_KNOW:
Screenshot_20210317_191131.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Назад
Сверху Снизу