Марафон трезвости #5_🐾Боевые Турбо Рыси🐾 (БТР)

Кто я сейчас?


  • Всего проголосовало
    52
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смешной тест, я выбрала 5ю метлу.
Метла №5: Ведьма с большим прибабахом
Лишь услышав одно ваше имя, инквизиторы начинают нервно заикаться. Это из-за вас прекратились Крестовые походы и началась Великая Французская революция. Вы — истинный корень всех бед и зол. А еще — милый цветочек в саду Создателя. Вас преданно любят животные и избегают люди (и правильно делают). Вас ценят враги и боятся друзья. О-хо-хо!
 
Пугает меня обстановочка у нас . Еще сегодня гости к нам придут. А они знатно выпивают. Я купила себе колы зеро. Не люблю я соки. Буду колу с лимоном пить. Понятно вредно, но не вреднее алкахи. Ну и плотно поем перед их приходом. Это мне, кстати, очень помогает. У меня как затикает в голове: сейчас бы бокальчик холодненького с пузырьками, я сразу начинают закидывать вкусняхи в рот. Притупляет тягу. Я представляю какая буду к лету, если так жрать буду :CRAZY:
 
До этого тяга сильная дня 3 по вечерам была, но держался. Вчера к другу в гости пошел, ну и там по 0,5 виски на человека выпили + водки сверху. Домой вернулся, спать сразу лег. Сегодня проснулся, вот теперь сижу думаю, зачем я вчера пил? Продолжать желания нет.
 
Пугает меня обстановочка у нас . Еще сегодня гости к нам придут. А они знатно выпивают. Я купила себе колы зеро. Не люблю я соки. Буду колу с лимоном пить. Понятно вредно, но не вреднее алкахи. Ну и плотно поем перед их приходом. Это мне, кстати, очень помогает. У меня как затикает в голове: сейчас бы бокальчик холодненького с пузырьками, я сразу начинают закидывать вкусняхи в рот. Притупляет тягу. Я представляю какая буду к лету, если так жрать буду :CRAZY:
Увидишь, со стороны, трансформацию друзей с увеличением количества выпитого) Держись, все получится, если что - сюда :kiss2:
 
Пугает меня обстановочка у нас . Еще сегодня гости к нам придут. А они знатно выпивают. Я купила себе колы зеро. Не люблю я соки. Буду колу с лимоном пить. Понятно вредно, но не вреднее алкахи. Ну и плотно поем перед их приходом. Это мне, кстати, очень помогает. У меня как затикает в голове: сейчас бы бокальчик холодненького с пузырьками, я сразу начинают закидывать вкусняхи в рот. Притупляет тягу. Я представляю какая буду к лету, если так жрать буду :CRAZY:
Лучше говорят что бы сладкая кола была.;-)
 
До этого тяга сильная дня 3 по вечерам была, но держался. Вчера к другу в гости пошел, ну и там по 0,5 виски на человека выпили + водки сверху. Домой вернулся, спать сразу лег. Сегодня проснулся, вот теперь сижу думаю, зачем я вчера пил? Продолжать желания нет.
Тогда,держись. Не пей, там я вроде видела штрафбат есть какой-то:cleanglasses:
 
Что то я не пойму как мне пряник прикрепить. Где мой пряник? Я с телефона, может поэтому не вижу?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
127K
Ответы
9K
Просмотры
134K
Ответы
13K
Просмотры
174K
Ответы
11K
Просмотры
153K
  • Закрыта
Марафон трезвости #5_Военкомат
Ответы
1K
Просмотры
45K
Назад
Сверху Снизу