Марафон трезвости #5_🐾Боевые Турбо Рыси🐾 (БТР)

Кто я сейчас?


  • Всего проголосовало
    52
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нам рассказывал на группе противорецидива заслуженный врач, психиатр-нарколог, как у него ушел пациент, случайно на мероприятии выпивший кем-то добавленную в минералку в его стакане водку. Срыв, запой, психоз, тяжелая токсикология, отделение для тяжелых, кома, смерть... Вот такие случаются истории... Из "самых добрых" побуждений кто-то отправил коллегу на тот свет. И будет теперь с этим жить.
Да. Бывают такие "весельчаки"....
Когда я пришла на новую работу, был период, я не пила алко... Так как была -реакция, становилось плохо. Особенно от водки.
НГ корпоратив. Всех предупредила. Пила Колу.
И вот....
Пока танцевала, какой-то весельчак добавил мне в колу водку.... А я выпила, не сразу поняв....
Вызывали Скорую. Такой был кошмар... Я на работу боялась идти, хотела писать заявление об уходе по собственному, но пересилила себя, вышла. Никто не ржал, только спрашивали, как себя чувствую.
Да...
 
И еще Девы очень склонны к гиперответственности. за себя, за других, за весь мир. Отсюда - отказ тормозов и склонность все делать по максимуму. И пили мы тоже как не в себя.
Да , все так !)
 
А выпив, ты видел ее? Жизнь?
Знаешь, что мне напомнило?
Тренировки по фехтованию в юности.
- Тренер? Когда мы наконец получим оружие? И встанем в пары? Я вроде пришел фехтованию учиться? А третий месяц одно и то же - 200 выпадов спраой, 200 выпадов с левой...
- Бегом по кругу приставными шагами марш! 40 кругов!
- Ну, тренер, это вы загнули... зафиг мне такие тренировки?

Не похоже, нет?
Прежде чем начать летать, надо научиться ходить. А еще до этого - вставать и стоять, не падая.
Желаю, чтобы у тебы получилось - тогда и смысл увидится.
Никто и не говорил, что я бухать собрался. Это не мой метод. Не хочу я не пить не курить. Хочу жить, только не знаю как.
у мужа друг был такой... свободный, счастливый от всяких проблем пьющий на инвалидскую пенсию бомж...
зимой умер в каком-то сарае от пневмонии, совершенно один, нашли собаки :(
Жизнь и должна быть кратким мигом. Наполненым если не смыслом, то хотя бы безудержным весельем.
Любви, надежды, тихой славы
Недолго нежил нас обман,
Исчезли юные забавы,
Как сон, как утренний туман;
Но в нас горит еще желанье,
Под гнетом власти роковой
Нетерпеливою душой
Отчизны внемлем призыванье.
Мы ждем с томленьем упованья
Минуты вольности святой,
Как ждет любовник молодой
Минуты верного свиданья.
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!
Кто не вкурсе Александр Сергеевич, кто и сей час не понял Пушкин.
 
Очень плохо(
Только не продолжай! Ты ещё можешь остаться с нами, если сейчас остановишься
Писец какой то, сильно волосатый.
И ведь еще не 8 марта. На новый год никто не запил
 
Спасибо. А что такое подпись? Я в этих штучках пока ещё не совершенен:an:
Привет. Тебе тоже надо подпись поставить, как у всего взвода. А цвет сейчас залью) Рыжий, рысий, командный, солнечный. Хорошего дня!
 
И это пройдет... дай время.
Меня уже совершенно не беспокоит, кого и где я встречу. Узнают меня или нет.
А первое время даже фотки здесь боялась выкладывать - вдруг кто увидит из знакомых?
То есть что они меня видели пьющей - этого не боялась. А трезвая на трезвом марафоне - да. И вот где тут логика?)))
Именно! Где логика? Вот во всей красе пьянющей меня кто только не видел. А вот трезветь и показывать, что я лечусь боюсь. Абсурд.
 
Всем приветы! Кто тут трезвый? :PREVED: Вчера чуть не напился, но удачно и очень вовремя заболел. :-D Об алкоголе и мыслей нет теперь))
 
Доброе утро всем!
07.03.2021 я трезвая! @Asti @Акацуки @Сашко @Woody Woodpecker
Ехала на работу, а рядом в метро мужичок с перегаром.Глазки красненькие, самого потряхивает. Я прям подумала как же мне сейчас хорошо, отеков нет,глазки распахнутые. Прям жить хочется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
127K
Ответы
9K
Просмотры
134K
Ответы
13K
Просмотры
173K
Ответы
11K
Просмотры
152K
  • Закрыта
Марафон трезвости #5_Военкомат
Ответы
1K
Просмотры
45K
Назад
Сверху Снизу