Марафон трезвости #5_🐾Боевые Турбо Рыси🐾 (БТР)

Кто я сейчас?


  • Всего проголосовало
    52
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приятности:

Приехал муж, привёз букет, мимоза пахнет офигенно. А ещё огроменную шоколадку, немножко денЮх и сказал, что любит меня.
Наигралась в тире, именно в кайф, давно не сочиняла стишки.)))
Вышла на улицу, чуть прогулялась.

У меня уже праздник.)))
Обожаю мимозы, поедем сегодня с мамой кататься, обязательно прикупим 💐
 
И я этого боюсь 🙈
И это пройдет... дай время.
Меня уже совершенно не беспокоит, кого и где я встречу. Узнают меня или нет.
А первое время даже фотки здесь боялась выкладывать - вдруг кто увидит из знакомых?
То есть что они меня видели пьющей - этого не боялась. А трезвая на трезвом марафоне - да. И вот где тут логика?)))
 
Все хотела поделиться с вами ситуацией одной, времени не было написать. На работе все привыкли, что я не пью, и не лезут. Я ж с августа завязала, прошла уже 4 мероприятия на работе. Так вот есть у нас один менеджер 30 лет, который, как и я на новогоднем корпоративе мохито ба пил. Его там постоянно уговоравали, но он не поддался. Так вот, он завязал перед Новым годом, так хвалился своим трезвым Новым годом. Наступил корпоратив на 8 марта, позавчера. Ребята нам квест устроили. И вот один конкурс был - сомелье. Нас было 20 человек, на столе стояло 20 стаканчиков, прикрытых бумажкой с цифрой. Там был и алко и не алко. Завязывали глаза, ты называл цифру и пил, не нюхая сразу. И надо угадать напиток. Я сразу заявила, что не участвую, но ведущий мне пообещал, что сам даст мне стаканчик без алко, в виде исключения. Мне попались сливки, но я назвала молоко, не засчитали((
Так вернёмся к нашему менеджеру. Ему достался коньяк. Там было то меньше 50г, потом был дальше квест ещё час. А потом стол. Смотрю он тоже шампанское взял. Я его так тихонечко спрашиваю, Максим, ты же за рулем. Он говорит, сейчас поем, все выветрится. Короче через полчаса он перешёл на коньяк и выжрал всю бутылку. Причём все его подбадривали, что машину у офиса оставит, не страшно. Только я ему сказала, что зря. Причём он нам весь вечер вещал, что у него ещё столько дел. Заехать за цветами, потом за женой и кого-то ехать поздравлять... и при этом пил и пил.
Меня это так поразило - просто случайный глоток коньяка...
 
Продолжение.
Для девочек, в преддверии нашего праздника.
Посмотреть вложение 387695
Моя - первая. Прямая и удобная. Привычная)
 
Все хотела поделиться с вами ситуацией одной, времени не было написать. На работе все привыкли, что я не пью, и не лезут. Я ж с августа завязала, прошла уже 4 мероприятия на работе. Так вот есть у нас один менеджер 30 лет, который, как и я на новогоднем корпоративе мохито ба пил. Его там постоянно уговоравали, но он не поддался. Так вот, он завязал перед Новым годом, так хвалился своим трезвым Новым годом. Наступил корпоратив на 8 марта, позавчера. Ребята нам квест устроили. И вот один конкурс был - сомелье. Нас было 20 человек, на столе стояло 20 стаканчиков, прикрытых бумажкой с цифрой. Там был и алко и не алко. Завязывали глаза, ты называл цифру и пил, не нюхая сразу. И надо угадать напиток. Я сразу заявила, что не участвую, но ведущий мне пообещал, что сам даст мне стаканчик без алко, в виде исключения. Мне попались сливки, но я назвала молоко, не засчитали((
Так вернёмся к нашему менеджеру. Ему достался коньяк. Там было то меньше 50г, потом был дальше квест ещё час. А потом стол. Смотрю он тоже шампанское взял. Я его так тихонечко спрашиваю, Максим, ты же за рулем. Он говорит, сейчас поем, все выветрится. Короче через полчаса он перешёл на коньяк и выжрал всю бутылку. Причём все его подбадривали, что машину у офиса оставит, не страшно. Только я ему сказала, что зря. Причём он нам весь вечер вещал, что у него ещё столько дел. Заехать за цветами, потом за женой и кого-то ехать поздравлять... и при этом пил и пил.
Меня это так поразило - просто случайный глоток коньяка...
О чем и речь. Мины и ловушки нам надо отслеживать и обходить не прикасаясь.
Это был наш человек, алк, и он - попался на развод.
Не хотел бы - не выпил бы :(

Отсюда - правило чистого стакана. Следить, что ты пьешь. Бывает, доливают и в минералку "добрые" люди.
 
Продолжение.
Для девочек, в преддверии нашего праздника.
Посмотреть вложение 387695

Ведьма с большими странностями​

Вы настолько таинственны и скрытны, что уже и сами не знаете, чего от себя ожидать. Впрочем, вы и ведьмой то себя не считаете. Все само по себе (ага!) ломается, загорается, взрывается и превращается в лягушек. Вот это совпадение…
:sarcastic::sarcastic::sarcastic:
 
Нам рассказывал на группе противорецидива заслуженный врач, психиатр-нарколог, как у него ушел пациент, случайно на мероприятии выпивший кем-то добавленную в минералку в его стакане водку. Срыв, запой, психоз, тяжелая токсикология, отделение для тяжелых, кома, смерть... Вот такие случаются истории... Из "самых добрых" побуждений кто-то отправил коллегу на тот свет. И будет теперь с этим жить.
 
Ещё развеселило. В голосовании про гороскоп больше всего Дев !) В разы больше (я сама Дева ). Сначала подумала- неужели именно среди Дев больше всего алкашей ? Потом поразмышляла и поняла- нет !)) Просто мы ответственны и структурны . Если надо где-то отписаться, отметиться , составить отчёт- мы в первых рядах!)
 
Муж вешает полку и зеркало соседке, наша полка - на очереди) Ура, мужик занят, у меня совершенно свободный день) Пойду, поиграю) В майнкрааафт)))) Можете смеяться - отличная альтернатива любому пустому времяпровождению, хоть телеку, хоть чему... Я там город строю, для будущих игроков сервера. Время занимает это творчество капитально, вручную строю город, без программ.
 
Ещё развеселило. В голосовании про гороскоп больше всего Дев !) В разы больше (я сама Дева ). Сначала подумала- неужели именно среди Дев больше всего алкашей ? Потом поразмышляла и поняла- нет !)) Просто мы ответственны и структурны . Если надо где-то отписаться, отметиться , составить отчёт- мы в первых рядах!)
И еще Девы очень склонны к гиперответственности. за себя, за других, за весь мир. Отсюда - отказ тормозов и склонность все делать по максимуму. И пили мы тоже как не в себя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
127K
Ответы
9K
Просмотры
134K
Ответы
13K
Просмотры
174K
Ответы
11K
Просмотры
153K
  • Закрыта
Марафон трезвости #5_Военкомат
Ответы
1K
Просмотры
45K
Назад
Сверху Снизу