Марафон трезвости #5_🐾Боевые Турбо Рыси🐾 (БТР)

Кто я сейчас?


  • Всего проголосовало
    52
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так... В преддверии нашего дамского праздника.
Так много о нас, прекрасных, в интернете интересного :girl_in_dreams:

2021-03-07-05-05-19.jpg
 
Какой приятный сюрприз с утра!!!
Мне дали медаль!
Спасибо! :obnim1: Организаторы и все-все - марафоны - это очень здорово! Очень стимулируют, и при этом весело, и общения больше!
 
Но ведь голосовать нужно честно? :DONT_KNOW:
Давайте, без обид.
Я проголосовала за розовые боксерские перчатки и за букет котов.
Ибо, да, считаю, что именно эти два подарка необычные, нестандартные, самые классные.
А если голосовать за подарки только своей команды, получится фуфло... А не конкурс.

Чё не спим, а?)))) Я голосовала только за то, что себе бы хотела в подарки, на мой взгляд это самый честный путь.

Правильно девчонки - голосуем к чему душа лежит, я вас поддерживаю.
 
Спасибо. Задумался.
Но минералочку боржоми с лимончиком в красивом фужере... очень любил всегда и люблю) тоже думаешь затриггерит?((
Все зависит от твоего отношения. Если для тебя это не триггер, то есть никогда не ассоциировалось с пьянкой - то все ок. Если этим делом вискарь или водку запивал - то триггер.
Триггер - это спусковой крючок для алко. У всех они свои, и каждый свои - знает.
Мы вот с мужем дома бухали, из тех же чашек, из которых сейчас чай-кофе пьем, за тем же столом, возле того же окна...

Я вообще употребляла везде и всюду, и если начать исключать все триггеры - то сразу можно в монастырь.
Есть другой ход, но он требует времени. переключить восприятие, чтобы триггеры перестали быть триггерами. Но это уже после того, как основательно очистится тело и душа, поменяется отношение к жизни.

Для меня раньше поход на речку с шашлыками был триггером стопроцентным, а теперь я вместо пива-водки беру с собой фотик, и настрой на поход совершенно другой.

Мы вот оба пивные - и пьем квас, хотя не рекомедуют, и правильно. Но квас мы оба пили гораздо раньше пива, и потому - не ассоциируется. Ну.... почти. Риск есть, хоть и минимальный. Но никто из прежних друзей еще ни разу не раскручивал меня на кружку, бутылку или банку холодного кваса)

Доброе утро, рыси!
Я трезвая, 07.03.2021
@Asti @Акацуки @Woody Woodpecker @Сашко
 
Смотря с какой стороны смотреть. Надоело все. Все говорят стремиться, ставить цели идти к ним. На хрен они мне нужни, я реально жизни не вижу. Какая то череда проносящихся даже не дней, лет.
А выпив, ты видел ее? Жизнь?
Знаешь, что мне напомнило?
Тренировки по фехтованию в юности.
- Тренер? Когда мы наконец получим оружие? И встанем в пары? Я вроде пришел фехтованию учиться? А третий месяц одно и то же - 200 выпадов спраой, 200 выпадов с левой...
- Бегом по кругу приставными шагами марш! 40 кругов!
- Ну, тренер, это вы загнули... зафиг мне такие тренировки?

Не похоже, нет?
Прежде чем начать летать, надо научиться ходить. А еще до этого - вставать и стоять, не падая.
Желаю, чтобы у тебы получилось - тогда и смысл увидится.
 
Предложение конечно интересное. Но тоже не особо.
Хотя иногда рассматриваю. У меня брат пал дальше не куда, живет в приюте для алкашей. Когда не пьет, когда пьет бомжует. Вот я и думаю, не идеальная ли это жизнь. Жизнь без целей, планов идей. Накидался и счастлив, где уснул там и спишь. На работу не надо, да ни хрена не надо.
у мужа друг был такой... свободный, счастливый от всяких проблем пьющий на инвалидскую пенсию бомж...
зимой умер в каком-то сарае от пневмонии, совершенно один, нашли собаки :(
 
Ты с нами!)
Сделай подпись, как у всех, про турборысей - просто скопируй и вставь, а я тебя покрашу в командный рыжий цвет)
подпись - тык в свой никнейм рядом с оповещалкой. и там выбрать

С месяцем!
1615094606683.png
 
Друзья, у меня тут вопросик: как вы относитесь к безалкогольному вину? Просто завтра гости будут и я не хочу акцентировать на свою проблему. Они пьют виски, а я бы , например пила бы безалкогольное вино. Явно ведь никто не полезет проверять. И вопрос не возникнет. Или плохая идея?
Ты знаешь, на свой первый корпоратив я заказала безалкогольное вино. Думала так мне веселее будет. Выпила 1 бокал и перешла на безалкогольный мохито. Но, можете закидать меня тапками, у меня в холодильнике стоит ба вино, пару раз оно меня выручало. В момент сильнейшей тяги, когда пытаешься проехать мимо магазина, я вспоминаю о нем и уговариваю себя в магазин не заезжать. Хватает полбокала, я успокаиваюсь. Эта початая бутылка уже полгода стоит) Но это мой метод, другим он может не подойти
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
127K
Ответы
9K
Просмотры
134K
Ответы
13K
Просмотры
174K
Ответы
11K
Просмотры
153K
  • Закрыта
Марафон трезвости #5_Военкомат
Ответы
1K
Просмотры
45K
Назад
Сверху Снизу