Марафон трезвости #5_🐾Боевые Турбо Рыси🐾 (БТР)

Кто я сейчас?


  • Всего проголосовало
    52
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я представляю какая буду к лету, если так жрать буду :CRAZY:
Трезвая.
Сегодня проснулся, вот теперь сижу думаю, зачем я вчера пил? Продолжать желания нет.
Я "для вдохновения" каждый день стараюсь читать по 2 страницы темы Ужасы похмелья
Надолго хватит. Помогает не забывать свои истории из прошлого, и уяснить возможные последствия в будущем, на основе рассказов более опытных товарищей :)
 
Ура!!! Первое место в профильном конкурсе :nov_god::nov_god::nov_god:
Второе место в творческом :mauridia:
Рррыси мои :obnim2:
 
Всем приветы! Кто тут трезвый? :PREVED: Вчера чуть не напился, но удачно и очень вовремя заболел. :-D Об алкоголе и мыслей нет теперь))
Я тут трезвый 7.03.2021 @Asti @Woody Woodpecker @Акацуки @Сашко

я так перешагнула свой рубеж в месяц, очень его боялась, но грипп вынес меня на второй месяц бед всяких торгов всего за неделю :-D
 
Увидишь, со стороны, трансформацию друзей с увеличением количества выпитого) Держись, все получится, если что - сюда :kiss2:
Кстати да, можно с пользой использовать эту ситуацию, представить , что проводишь эксперимент как алкоголь меняет человека с каждым бокалом и отупляет его, можно даже зафиксировать у себя негативное отношение к данному зрелищу :cleanglasses:
 
Рыси, с победой вас! :mauridia:

Я тут трезвый 7.03.2021 @Asti @Woody Woodpecker @Акацуки @Сашко

я так перешагнула свой рубеж в месяц, очень его боялась, но грипп вынес меня на второй месяц бед всяких торгов всего за неделю :-D
:obnim2:Молодчина! Я вот тоже этот прием применил :-D
 
Продолжение.
Для девочек, в преддверии нашего праздника.
Посмотреть вложение 387695

:mauridia: :CRAZY: Метла №10: Верховная ведьма​

В вас есть немножко он Малефисенты, немножко от Злой Королевы-Мачехи, ну а если в купальнике, то и Урсулу-Морскую Ведьму иногда чем-то напоминаете. Вы сочетаете в себе качества всех типажей, а в идеале являетесь пределом мечтаний любой ведьмы. Хорошо сбалансированная ступа с модным дизайном подчеркивает ваш аристократичный статус главы ковена, а след от вашей метлы подобен хвосту яркой кометы. Ну а в остальном вы отличаетесь приверженностью классике, как в стиле, так и в поведении.
 
И еще Девы очень склонны к гиперответственности. за себя, за других, за весь мир. Отсюда - отказ тормозов и склонность все делать по максимуму. И пили мы тоже как не в себя.
Можно подумать рыбы пили, как в себя :CRAZY:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
127K
Ответы
9K
Просмотры
134K
Ответы
13K
Просмотры
174K
Ответы
11K
Просмотры
153K
  • Закрыта
Марафон трезвости #5_Военкомат
Ответы
1K
Просмотры
45K
Назад
Сверху Снизу