Марафон трезвости #4_ФИЛИН (Факультет Искусства Любви и Нежности)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро,! Ребят от всего сердца, спасибо за добрые слова и пожелания. Мне очень помогает ваша поддержка. Как при любом вмешательстве, физически для меня не простой период. В какой то момент думала, что все - домой пора, на следущий день все резко поменялось, сил практически нет. И много побочек неожиданно всплыло. Благодарна вам за поддержку, надеюсь, что у вас все хорошо. ХОРОШЕГО ДНЯ! Будьте мне все здоровенькие!) И трезвенькие 🤗
 
Доброе утро,! Ребят от всего сердца, спасибо за добрые слова и пожелания. Мне очень помогает ваша поддержка. Как при любом вмешательстве, физически для меня не простой период. В какой то момент думала, что все - домой пора, на следущий день все резко поменялось, сил практически нет. И много побочек неожиданно всплыло. Благодарна вам за поддержку, надеюсь, что у вас все хорошо. ХОРОШЕГО ДНЯ! Будьте мне все здоровенькие!) И трезвенькие 🤗
Танюша, Дорогая :obnim1: ждём твоего выздоровления. Уверена, скоро ты поправишься. Сил тебе, обнимаю!
 
Доброе утро. @Сама Нежность
Ясенька! Светлый наш человек! С днем рождения!
Желаю тебе благополучия и счастья, разрешения всех проблем! Много радости! FB_IMG_1613591077062.jpg
 
Доброе утро,! Ребят от всего сердца, спасибо за добрые слова и пожелания. Мне очень помогает ваша поддержка. Как при любом вмешательстве, физически для меня не простой период. В какой то момент думала, что все - домой пора, на следущий день все резко поменялось, сил практически нет. И много побочек неожиданно всплыло. Благодарна вам за поддержку, надеюсь, что у вас все хорошо. ХОРОШЕГО ДНЯ! Будьте мне все здоровенькие!) И трезве
Как хорошо что ты с нами:obnim2:
 
Доброго бодрого утра!!!!
18.02 трезвая!

Сегодня лёгкий рабочий день, а после обеда едем в гости на детский день рождения!
 
@Юннат
Мы верим что все будет хорошо!
Не вешай нос! Настраивайся на выздоровление!
 
@Сама Нежность , Ясенька, от всего сердца поздравляю тебя с Днем Рождения!!! :mauridia: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
Желаю ,чтобы вокруг тебя были только те люди, которые верят в тебя и поддерживают, решительности и упорства в достижении своих целей, каждый день хоть маленьких, но положительных перемен относительно себя прежней, оптимизма, любви и здоровья!!! Люблю тебя и ценю, ты достойна только самого лучшего, пусть сбудутся все твои мечты!!!
__596e1be32335a.jpg
31722_640x600_dr329df07d5b.gif
 
Доброе утро, трезвая :obnim2:

@Юннат, переживаю и думаю о тебе каждый день, терпения тебе, сил и улучшения самочувствия!
Скорейшего выздоровления и возвращения к полноценной жизни!
ed0b33dd0ba3c2137a4f7e09ad3a73bf98ba9ce2545d46b52d07755aeb6d4537.jpg
 
Доброе утро, трезвая :obnim2:

@Юннат, переживаю и думаю о тебе каждый день, терпения тебе, сил и улучшения самочувствия!
Скорейшего выздоровления и возвращения к полноценной жизни!
ed0b33dd0ba3c2137a4f7e09ad3a73bf98ba9ce2545d46b52d07755aeb6d4537.jpg
Ниночка, благодарю. Как только, так сразу! Самой это состояние надоело.
 
@Сама Нежность
Яся, дорогая, с днем рождения тебя! Ты чудесный человек, спасибо тебе, что ты у нас есть 🥰 Счастья тебе, любви, здоровья, много радостей в жизни, гармонии во всем! 😘🤗💖
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу