Марафон трезвости #4_ФИЛИН (Факультет Искусства Любви и Нежности)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Сама Нежность , Ясенька, от всего сердца поздравляю тебя с Днем Рождения!!! :mauridia: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
Желаю ,чтобы вокруг тебя были только те люди, которые верят в тебя и поддерживают, решительности и упорства в достижении своих целей, каждый день хоть маленьких, но положительных перемен относительно себя прежней, оптимизма, любви и здоровья!!! Люблю тебя и ценю, ты достойна только самого лучшего, пусть сбудутся все твои мечты!!!
__596e1be32335a.jpg
31722_640x600_dr329df07d5b.gif
@Ninell ,дорогая,спасибо!:IN LOVE:Моя мечта сегодня осуществилась!И я трезвая!:OK:
 
@Сама Нежность
Выяснила, что сегодня у тебя День Рождения.
Я желаю тебе трезвой, счастливой жизни! Пусть наступит чудесная и светлая полоса в твоей жизни.
Целую и обнимаю :obnim1: :girl_dance::ax:
 
Леночка,ну немножко имел место быть негативный момент.Сейчас я стараюсь не думать об этом.
Я сегодня была в банеO:-)Я так чудесно отдохнула!
Умничка.
Баня - это круто.
Сама люблю
Жду, пока откроют хамамы
У нас вроде с марта начинают отменять комендантский час и туристы летят с 1 марта
 
Доброе утро,! Ребят от всего сердца, спасибо за добрые слова и пожелания. Мне очень помогает ваша поддержка. Как при любом вмешательстве, физически для меня не простой период. В какой то момент думала, что все - домой пора, на следущий день все резко поменялось, сил практически нет. И много побочек неожиданно всплыло. Благодарна вам за поддержку, надеюсь, что у вас все хорошо. ХОРОШЕГО ДНЯ! Будьте мне все здоровенькие!) И трезвенькие 🤗
@Юннат
Скорейшего тебе выздоровления:IN LOVE:Пусть твой организм восстановится быстро и победит все болезни!
Держи связь с Танюшкой,она нам новости о тебе передаёт.Не хотим тебя беспокоить:IN LOVE:
Спасибо тебе за поздравления:obnim1:
 
Друзья!Спасибо за поздравления!Я сегодня чудесно провела день.Это не первый мой трезвый день рождения,но он оказался самым весёлым.Мои подружки мне не дали взгрустнуть:horovod:Они меня сегодня так отхепибёздили в бане:-DЯ в бассейн ныряла как дельфин🐬
Друзья,я так хохотала!Мы такое чудили:-D!И я трезвая!Спасибо за поддержку в минуты печали.Спасибо,что трезвые вместе со мной :obnim2:
Я желаю вам счастливой трезвости:IN LOVE:
У кого печаль на сердце-пусть пройдёт:IN LOVE:
Кто болен-пусть выздоравливает поскорее:IN LOVE:(@Юннат тебе двойная порция прописана здоровья:IN LOVE:)
Это я загадывала желания в свой день рождения.
Отдельно хочу пожелать сил,терпения и воли @Majesto и @танака Ребята,мы давно марафоним,но вы никак не можете прорвать это удушающее алкокольцо.Пусть эта попытка будет успешной!
Угощайтесь тортиком,друзья:obnim2:
@NeverForget как ты себя чувствуешь?Иди бери самый большой кусочек тортика.Я не знаю помогает ли при анемии и низком давлении тортик,но я тебе желаю поскорее восстановиться и начать жизнь с чистого листа:IN LOVE:
@Стоик к тортику нужен кофеO:-)Намёк понял?:-D:kiss2:Приходи:obnim2:
@Mik ты чай или кофе предпочитаешь?:biggrin:

IMG_20210217_233405.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу