Марафон трезвости #4_ФИЛИН (Факультет Искусства Любви и Нежности)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Друзья!Спасибо за поздравления!Я сегодня чудесно провела день.Это не первый мой трезвый день рождения,но он оказался самым весёлым.Мои подружки мне не дали взгрустнуть:horovod:Они меня сегодня так отхепибёздили в бане:-DЯ в бассейн ныряла как дельфин🐬
Друзья,я так хохотала!Мы такое чудили:-D!И я трезвая!Спасибо за поддержку в минуты печали.Спасибо,что трезвые вместе со мной :obnim2:
Я желаю вам счастливой трезвости:IN LOVE:
У кого печаль на сердце-пусть пройдёт:IN LOVE:
Кто болен-пусть выздоравливает поскорее:IN LOVE:(@Юннат тебе двойная порция прописана здоровья:IN LOVE:)
Это я загадывала желания в свой день рождения.
Отдельно хочу пожелать сил,терпения и воли @Majesto и @танака Ребята,мы давно марафоним,но вы никак не можете прорвать это удушающее алкокольцо.Пусть эта попытка будет успешной!
Угощайтесь тортиком,друзья:obnim2:
@NeverForget как ты себя чувствуешь?Иди бери самый большой кусочек тортика.Я не знаю помогает ли при анемии и низком давлении тортик,но я тебе желаю поскорее восстановиться и начать жизнь с чистого листа:IN LOVE:
@Стоик к тортику нужен кофеO:-)Намёк понял?:-D:kiss2:Приходи:obnim2:
@Mik ты чай или кофе предпочитаешь?:biggrin:

Посмотреть вложение 374843
Чай)
 
@Nightingale
Ритулька-красотулька,спасибо за поздравление:obnim1:
 
Доброе утро, птички! ))) Я трезвая. Всем желаю удачного, позитивного, интересного и продуктивного :skov: :-D дня! :obnim2::IN LOVE::kiss2:
img_top-1.jpg
 
Друзья!Спасибо за поздравления!Я сегодня чудесно провела день.Это не первый мой трезвый день рождения,но он оказался самым весёлым.Мои подружки мне не дали взгрустнуть:horovod:Они меня сегодня так отхепибёздили в бане:-DЯ в бассейн ныряла как дельфин🐬
Друзья,я так хохотала!Мы такое чудили:-D!И я трезвая!Спасибо за поддержку в минуты печали.Спасибо,что трезвые вместе со мной :obnim2:
Я желаю вам счастливой трезвости:IN LOVE:
У кого печаль на сердце-пусть пройдёт:IN LOVE:
Кто болен-пусть выздоравливает поскорее:IN LOVE:(@Юннат тебе двойная порция прописана здоровья:IN LOVE:)
Это я загадывала желания в свой день рождения.
Отдельно хочу пожелать сил,терпения и воли @Majesto и @танака Ребята,мы давно марафоним,но вы никак не можете прорвать это удушающее алкокольцо.Пусть эта попытка будет успешной!
Угощайтесь тортиком,друзья:obnim2:
@NeverForget как ты себя чувствуешь?Иди бери самый большой кусочек тортика.Я не знаю помогает ли при анемии и низком давлении тортик,но я тебе желаю поскорее восстановиться и начать жизнь с чистого листа:IN LOVE:
@Стоик к тортику нужен кофеO:-)Намёк понял?:-D:kiss2:Приходи:obnim2:
@Mik ты чай или кофе предпочитаешь?:biggrin:

Посмотреть вложение 374843
Ой, Нежность, я все пропустил! С днем рождения! Всего-всего тебе самого хорошего и трезвости!
 
Доброе утро,друзья!
Я трезвая и это счастье:YES:Берегите свою трезвость и здоровье:IN LOVE:
IMG_20210219_092130.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу