Марафон трезвости #4_ФИЛИН (Факультет Искусства Любви и Нежности)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И голова стала с вечера болеть
На уроке болела.
Спать хотела (спала ж 6 часов)
Вот, такая я ответственная.
Хочу подготовиться по максимуму.
Но.
Зато я осознала как я много перелопатила информации за зиму: прочитала 3 книги (в компьютерном варианте) + хочу ещё 1 купить на литрес, но жаба давит.
+ я сейчас прямо конспектирую 1 из книг по культуре ислама и страны.
+ переводы и систематизация из музеев, которые посещаем.
Не говоря уже о том, сколько я нашла новых объектов и опять же по ним информацию.
Отрицательный результат тоже результат, стресс тренировка получилась. Жаль что не получилось заработать, но возможно действительно может так лучше - так как ребята похоже ещё те судя по их подходам, а опыт в том что можно подумать о бронировании или задатке как вариант. Могу помочь поискать книги если нужно, в личку скинь если хочешь.
 
Привет.
В работе с людьми и такое случается, к сожалению.
Всё случилось, так как должно было. Ты правильно мыслишь, Бог отвёл. Плохо, конечно, что не отдохнула. А может и - скоро ещё одна экскурсия будет. И не одна. У меня сегодня тоже с работой не вышло, видимо, не моё было место.
Обнимаю :obnim1:
Спасибо большое!
Я поздравляю тебя с топориком!
Очень красивая дата!
Желаю комфортной трезвости!

А по поводу "не отдохнула"...это не страшно.
Я расстроилась, что не заработала, готовилась.
Ну да ладно.
Придут с другого места значит
 
Отрицательный результат тоже результат, стресс тренировка получилась. Жаль что не получилось заработать, но возможно действительно может так лучше - так как ребята похоже ещё те судя по их подходам, а опыт в том что можно подумать о бронировании или задатке как вариант. Могу помочь поискать книги если нужно, в личку скинь если хочешь.
Ребята видимо действительно еще "те"
Я,конечно, отвечу на все 150 вопросов, но все есть на сайте...ну, да ладно.
По книгам: я бы хотела что-то по туркам-сельджукам (кочевникам) - по ним очень мало информации
Я гляну в списке литературы (есть у меня описание "Гарема", чья-то видать дипломная работа, но там тоже мало по данной тематике)....короче, надо искать и рыть или желательно переводить. Я просто загорелась тематикой мусульманства. Так интересно.
Я когда-то в университете, а, может, в колледже хотела писать по мусульманству какую-то работу, но литературы было мало и все ОЧЕНЬ занудно.
Да еще такую литературу, чтобы было понятно, а не набор слов, как в некоторых книгах.)
 
Брайс пришел ! Урррааа ! Доставайте консервы :nov_god:

 
@Акацуки а что с работой не вышло?
Там уже нашли несколько кандидатур:PARDON: новые рассматривать не захотели, видимо, директор уже определился) я не грущу, готовлюсь к фотосессии. После закажу себе сразу стойку для фона. И буду откладывать на следующий месяц на вспышки. Хотя б ещё на одну.

В зал ходил? Я сегодня нереально круто потренила) так радостно на душе
 
Там уже нашли несколько кандидатур:PARDON: новые рассматривать не захотели, видимо, директор уже определился) я не грущу, готовлюсь к фотосессии. После закажу себе сразу стойку для фона. И буду откладывать на следующий месяц на вспышки. Хотя б ещё на одну.

В зал ходил? Я сегодня нереально круто потренила) так радостно на душе
Значит это была хреновая работа ;D
Я через день в зал хожу. Каждый - это перебор. Завтра попру)) А ты прям ежедневно ходишь?
А что за фоны и вспышки? :DONT_KNOW:
 
Значит это была хреновая работа ;D
Я через день в зал хожу. Каждый - это перебор. Завтра попру)) А ты прям ежедневно ходишь?
А что за фоны и вспышки? :DONT_KNOW:
У меня ж групповые. Максимум с бодибаром 10 кг занимаюсь. Стараюсь 4-5 раз в неделю (одна из них - растяжка) , но на той дала себе отдохнуть 3 раза ходила.
Держатель для фона) для фотографии. И вспышки тоже. Для фотоаппарата которые. Мини-студию дома хочу)
 
У меня ж групповые. Максимум с бодибаром 10 кг занимаюсь. Стараюсь 4-5 раз в неделю (одна из них - растяжка) , но на той дала себе отдохнуть 3 раза ходила.
Держатель для фона) для фотографии. И вспышки тоже. Для фотоаппарата которые. Мини-студию дома хочу)
О крутяк) Ты фотографией занимаешься))
 
О крутяк) Ты фотографией занимаешься))
Да) сложный год был. Учитывая, что я специализировалась на репортажах (мероприятия, дни рождения, свадьбы, корпораты, даже в клубах немного работала). Сейчас меняю профиль на индивидуальные, портретные съёмки , снова учусь многому
 
Отрицательный результат тоже результат, стресс тренировка получилась. Жаль что не получилось заработать, но возможно действительно может так лучше - так как ребята похоже ещё те судя по их подходам, а опыт в том что можно подумать о бронировании или задатке как вариант. Могу помочь поискать книги если нужно, в личку скинь если хочешь.
Ещё хотела добавить про задаток.
На 1 сайте есть.
На другом -там они оплачивают все сразу, но сумма "висит" до осуществления экскурсии.
Я не знала, что там (или сделали так?) в течении 24 часов оплаты можно отменить с их стороны без штрафов.
Я на 1 из сайтов вчера написала в службу поддержки и попросила поменять фото обложки (они написали - типа "с ней все хорошо и, мол, по мнению всех коллег она удачная")
Текст подкорректировали (они его сами составляют (конечный) и цену я снизила до 15 марта (у 1 цена теперь на 3 € выше, и у неё было в феврале 2 прогулки), у меня на том сайте 0 отзывов ещё. На - другом есть достаточно.
Конкуренция, короче
 
Я с ней на связи каждый день .
Буду держать в курсе.
Главное восстановится сейчас!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу