Марафон трезвости #4_ФИЛИН (Факультет Искусства Любви и Нежности)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не переживай. Нормальная работа от тебя не уйдет. Это фигня всякая обычно мимо. А в хорошие места как-то легко попадается. Успехов!
Там несколько кандидатов есть уже. А я не работала год.
В любом случае - как должно сложиться, так и сложится. Буду надеяться, что у меня больше профильного опыта
 
Там несколько кандидатов есть уже. А я не работала год.
В любом случае - как должно сложиться, так и сложится. Буду надеяться, что у меня больше профильного опыта
Ты обаятельна,привлекательна, уверена в себе и коммуникабельна-сама ещё посмотри,вдруг они тебе не подойдут:-
 
Благодаря вам, девчонки и ребята, я не пью. Удивительно как-то и необычно)) Пойду спать, а то уже сторожевые коты в сообщениях мерещатся)
 
Благодаря вам, девчонки и ребята, я не пью. Удивительно как-то и необычно)) Пойду спать, а то уже сторожевые коты в сообщениях мерещатся)
Мы все друг друга поддерживаем,вместе мы справимся :obnim2: Спокойной ночи 🤗
 
Ребяты/ завтра экскурсия внезапно вылезла'
Не знаю как все успею.
На занятия иду (теория)
Потом экскурсия
А вечером сервис должен придти.
Придётся в сервис звонить утром и пытаться перенести хоть на полчаса позже.
У меня экскурсия заявлена на 2 часа конечно. Но они могут опоздать и обычно я хоть на полчаса с туристами задерживаюсь
Чёрт, подзабыла малость материал.
Последний раз вела в декабре 29
Отлично, молодец, не останавливаться. Вперёд, жизнь - движение!
 
Доброе утро, команда! Самая стойкая!
А я завтра буду насчёт работы звонить (с утра часов в 9 не рано будет же :SCRATCH:). Волнуюсь очень. Надо резюме отправить и на собеседование должны пригласить...
Удачи!

@AbSick спасибо, у маня все хорошо. Мысли дурные ушли, состояние ровное. Тебе хорошего настроения.
 
Танюш, я с тобой на пост! :ax: Раньше выдерживала великий , правда только в плане еды, попивала иногда:-D, рождественский в этот раз не пошел у меня, в марте попробую снова :YES:, что-то ты рано о нем задумалась
 
Если честно, я надеюсь, что тот факт, что директор - мужчина, мне поможет :-X :-D
Поздравляю с 7 месяцами жизни без алкоголя !!!:mauridia: Удачи тебе во всем, ничего не бойся, все получится у тебя обязательно!
image-asset.jpeg
 
@Акацуки поздравляю с счастливой семёрочкой!
А торт будет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу