Марафон трезвости #4_ФИЛИН (Факультет Искусства Любви и Нежности)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребяты/ завтра экскурсия внезапно вылезла'
Не знаю как все успею.
На занятия иду (теория)
Потом экскурсия
А вечером сервис должен придти.
Придётся в сервис звонить утром и пытаться перенести хоть на полчаса позже.
У меня экскурсия заявлена на 2 часа конечно. Но они могут опоздать и обычно я хоть на полчаса с туристами задерживаюсь
Чёрт, подзабыла малость материал.
Последний раз вела в декабре 29
 
Ребяты/ завтра экскурсия внезапно вылезла'
Не знаю как все успею.
На занятия иду (теория)
Потом экскурсия
А вечером сервис должен придти.
Придётся в сервис звонить утром и пытаться перенести хоть на полчаса позже.
У меня экскурсия заявлена на 2 часа конечно. Но они могут опоздать и обычно я хоть на полчаса с туристами задерживаюсь
Чёрт, подзабыла малость материал.
Последний раз вела в декабре 29
Всё будет отлично. Леночка!
 
Спокойной ночи.
Берегите себя и людей родных
 
Ребяты/ завтра экскурсия внезапно вылезла'
Не знаю как все успею.
На занятия иду (теория)
Потом экскурсия
А вечером сервис должен придти.
Придётся в сервис звонить утром и пытаться перенести хоть на полчаса позже.
У меня экскурсия заявлена на 2 часа конечно. Но они могут опоздать и обычно я хоть на полчаса с туристами задерживаюсь
Чёрт, подзабыла малость материал.
Последний раз вела в декабре 29
Удачи тебе завтра:obnim2:
 
@AbSick
Мне так не хотелось сегодня заниматься! Настроение пипец-пипецный!Но я тебя поддержала💪Я с тобой✌️
Велотренажёр 40 мин
Хулахуп 30 мин
Ходьба 5000 шагов
Пресс 130 раз
Повороты корпуса 100раз
Махи ногами 200 раз
Упры с гантельками 150 раз
Посмотреть вложение 373472Посмотреть вложение 373473Посмотреть вложение 373474
Молодец какая)) Тоже еле заставил себя. Сколько у тебя это все занимает по времени? Это ж наверное долго?
 
Молодец какая)) Тоже еле заставил себя. Сколько у тебя это все занимает по времени? Это ж наверное долго?
30 мин хулахуп+40мин велотренажёр+15мин аэробика и час прогулки(если сегодня считать)
А вообще,фигня это!Главное,что ты смог побороть тягу.Очень надеюсь,что завтра ты будешь писать позитивнее на этот счёт.
 
А я завтра буду насчёт работы звонить (с утра часов в 9 не рано будет же :SCRATCH:). Волнуюсь очень. Надо резюме отправить и на собеседование должны пригласить...
 
А я завтра буду насчёт работы звонить (с утра часов в 9 не рано будет же :SCRATCH:). Волнуюсь очень. Надо резюме отправить и на собеседование должны пригласить...
Не переживай. Нормальная работа от тебя не уйдет. Это фигня всякая обычно мимо. А в хорошие места как-то легко попадается. Успехов!
 
30 мин хулахуп+40мин велотренажёр+15мин аэробика и час прогулки(если сегодня считать)
А вообще,фигня это!Главное,что ты смог побороть тягу.Очень надеюсь,что завтра ты будешь писать позитивнее на этот счёт.
Я зануда и позитивно писать не умею :old:
 
Блин можно я на работу завтра опоздаю и к 11 приду? А то план вставать в 4 утра все дальше и дальше от меня)) уже в 7 не могу подняться :WALL:
 
Я зануда и позитивно писать не умею :old:
Ну не наговаривай на себя!Я вижу,что ты поддерживаешь ребят,даже шутки прикольные пишешь.Так что хАрЭ тут мне вот это вот:finger2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу