Марафон трезвости #4_ФИЛИН (Факультет Искусства Любви и Нежности)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Танюш, я с тобой на пост! :ax: Раньше выдерживала великий , правда только в плане еды, попивала иногда:-D, рождественский в этот раз не пошел у меня, в марте попробую снова :YES:, что-то ты рано о нем задумалась
Я еще не решила, я как раз наобророт держала пост только ради того что бы не пить. Но я ела рыбу 1 раз в неделю
Не думаю что сейчас выдержу, не хочу стресовать, от слова, совсем.
 
Я еще не решила, я как раз наобророт держала пост только ради того что бы не пить. Но я ела рыбу 1 раз в неделю
Не думаю что сейчас выдержу, не хочу стресовать, от слова, совсем.
Что-то я не поняла значит, ну и правильно, я попробую , будет тяжело если, прерву, без фанатизма я и не по религиозным причинам, так для здоровья больше :ax:
 
Поздравляю с 7 месяцами жизни без алкоголя !!!:mauridia: Удачи тебе во всем, ничего не бойся, все получится у тебя обязательно!
image-asset.jpeg

@Акацуки поздравляю с счастливой семёрочкой!
А торт будет?

@Акацуки поздравляю!!!! Молодчина!!!
Спасибо, друзья :obnim2:
d58221d70ad1407fd0915665c68bd2a9.jpg
 
@Ctrl+C
не хочу быть навязчивой.Но есть много молитв,можно в наушник слушать.Мне эта помогает,можно слушать и повторять,желательно вникнуть в слова.И всего лишь 1мин 18сек.
Ещё раз благодарю за эту молитву. Так плохо, когда больше ничем помочь не можешь близким, кроме этого.
 
@Акацуки
Дорогая,поздравляю тебя,наша милашка-кудряшка🥰Пусть твоя семёрочка будет счастливой 🤗Polish_20210120_142935476.jpg
 
Всем привет.
Экскурсию товарищи отменили за 2 часа, мотивировав тем, что " девушка не хочет"
Я еле впихнула все свои планы,100 раз в сервис по стиралке звонили, чтобы чуток перенесли.
Отвлекалась на уроке из-за них.
Не говоря о том, как он мне вчера вынес мозг в 11 вечера, когда я в 1-й раз в пятилетку лежала на диване!!!!! и смотрела телек!!!!!
После брони я, конечно,встала и пошла повторять экскурсию + утром встала прочитать-повторить по мусульманству и музеям.
Пытаюсь успокаивать себя тем, что с такими проблемными туристами и не стоило встречаться.....ну...типа от чего-то Бог отвел.
Но такое ощущение, что помахали купюрой у носа и сказали "фиг тебе"
 
И голова стала с вечера болеть
На уроке болела.
Спать хотела (спала ж 6 часов)
Вот, такая я ответственная.
Хочу подготовиться по максимуму.
Но.
Зато я осознала как я много перелопатила информации за зиму: прочитала 3 книги (в компьютерном варианте) + хочу ещё 1 купить на литрес, но жаба давит.
+ я сейчас прямо конспектирую 1 из книг по культуре ислама и страны.
+ переводы и систематизация из музеев, которые посещаем.
Не говоря уже о том, сколько я нашла новых объектов и опять же по ним информацию.
 
Всем привет.
Экскурсию товарищи отменили за 2 часа, мотивировав тем, что " девушка не хочет"
Я еле впихнула все свои планы,100 раз в сервис по стиралке звонили, чтобы чуток перенесли.
Отвлекалась на уроке из-за них.
Не говоря о том, как он мне вчера вынес мозг в 11 вечера, когда я в 1-й раз в пятилетку лежала на диване!!!!! и смотрела телек!!!!!
После брони я, конечно,встала и пошла повторять экскурсию + утром встала прочитать-повторить по мусульманству и музеям.
Пытаюсь успокаивать себя тем, что с такими проблемными туристами и не стоило встречаться.....ну...типа от чего-то Бог отвел.
Но такое ощущение, что помахали купюрой у носа и сказали "фиг тебе"
Привет.
В работе с людьми и такое случается, к сожалению.
Всё случилось, так как должно было. Ты правильно мыслишь, Бог отвёл. Плохо, конечно, что не отдохнула. А может и - скоро ещё одна экскурсия будет. И не одна. У меня сегодня тоже с работой не вышло, видимо, не моё было место.
Обнимаю :obnim1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу