Марафон трезвости #4_Фантастические Твари

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
...Девочки, милые вы мои СПАСИБО))...Да, я сейчас прекрасно понимаю, что мою ситуацию усугубил только алкоголь(((
у меня всю жизнь были стрессы, дома, на работе... я винила судьбу, свой характер, всех вокруг...
почему-то сейчас, казалось бы не лучшие годы и времена - но никаких стрессов нет
ситуации - есть. а стрессового ответа - нет.
спокойно разруливаю проблемы посложнее тех, что были.
просто год не бухаю, а так все то же, что и было...
ответ напрашивается сам
 
я выйду ненадолго, и вернусь вот с таким настроением !
1605600477907.png
 
у меня всю жизнь были стрессы, дома, на работе... я винила судьбу, свой характер, всех вокруг...
почему-то сейчас, казалось бы не лучшие годы и времена - но никаких стрессов нет
ситуации - есть. а стрессового ответа - нет.
спокойно разруливаю проблемы посложнее тех, что были.
просто год не бухаю, а так все то же, что и было...
ответ напрашивается сам
Полностью согласна!
Я пока пила, казалось, что вокруг сплошные проблемы, ничего не успевала, нервничала по поводу и без.
Сейчас всё гораздо спокойней переношу, времени на всё хватает, ничего не откладываю. Самочувствие гораздо лучше, энергии больше.

Да что говорить, денег больше! Вместе с уходом алкоголя - практически не заказываю готовую еду, раньше, вечно с бодуна, готовить не хотелось. Сейчас готовлю всё сама, с удовольствием.
А сколько всего ненужного я заказывала выпившая в интернет магазинах? Пьяный шопоголизм:an:
 
Полностью согласна!
Я пока пила, казалось, что вокруг сплошные проблемы, ничего не успевала, нервничала по поводу и без.
Сейчас всё гораздо спокойней переношу, времени на всё хватает, ничего не откладываю. Самочувствие гораздо лучше, энергии больше.

Да что говорить, денег больше! Вместе с уходом алкоголя - практически не заказываю готовую еду, раньше, вечно с бодуна, готовить не хотелось. Сейчас готовлю всё сама, с удовольствием.
А сколько всего ненужного я заказывала выпившая в интернет магазинах? Пьяный шопоголизм:an:
Примерно та же картина , стрессов меньше , появился здоровый пофигизм. Если проблема серьезная - надо решать , а накручивать себя по мелочам - нафиг надо , лучше поспать лягу :-D .
 
Как дела?
Приехала из города. Устала. Сижу, ем салат и думаю, что готовить на ужин. Т.к. сардельки, на которые я рассчитывала, старшенький слопал ((
 
...Отчет - исповедь; Как справиться с негативными эмоциями и обрести внутреннее спокойствие?..Моя тема, т.к. про меня можно сказать, что я Стрессовый Алкоголик..Последние годы я не жила, а существовала в сплошном стрессе, это как в поговорке "Из огня да в полымя" , я притягивала к себе всё и естественно заглушить все внутренние переживания помогал мне алкоголь, сначала это было 1-2 раза в месяц, а потом все чаще и чаще и последней жирной точкой это был мой нервный срыв, видимо мой организм просто не выдержал, я пила успокоительные настойки, которые не помогали, но запивала это все коньячком, состояние было ужасным, несколько раз мой сын приезжал на работу за мной и уходила я, и истерики, и скорая помощь меня привозила, да же полиция, что было со мной - это кошмар, я просто устала от себя, от этого состояния, я была готова убежать куда угодно...Ходила психотерапевту, сама просила, что бы меня прокапали, просила какие-нибудь лекарства, более сильные, а не эти настойки, но она не выписала, я не знаю почему?...Я пила настойки и алкоголь, но внутренний комок напряжения, я не могла снять...Вот в таком состоянии пошла на вокзал купила билет и уехала к сестре, в другой город, что бы как-то успокоиться, потому-что уже было не выносимо ( было все как в тумане)...Была в гостях две недели, пить не хотела, я просто отдыхала...Приехала домой и все опять вернулось,..а как то один раз проснулась и первая мысль, какая была у меня "ВСЕ ХВАТИТ", тогда я и пришла, к Вам форумчане...и начала собирать всё по крупицам...купила витамины группы В и сейчас я их пью, пропила Вечернее (валерьяна+хмель+мята), сейчас начала пить Глицин, но самое главное я не пью...Для меня что бы справится с негативными эмоциями, помогут только пилюльки и больше ничего...Вот... @Фёкла персиковна ..Пошла я пить успокоительные и на работу...Всё вспомнила, сердцебиение участилось...
Во,мой случай.Стрессовый алкаш.Умение найти и раздуть проблему там, где ее нет,у меня прокачано до 80+ lvl.Мазохизм чистой воды,везде есть подвох)))
 
Как дела?
Приехала из города. Устала. Сижу, ем салат и думаю, что готовить на ужин. Т.к. сардельки, на которые я рассчитывала, старшенький слопал ((
я уже давно хочу замутить ленивые голубцы:vilka:
Давай, ты сделаешь, а потом меня научишь?:-D:-D
 
Де
а я не буду сегодня есть...
наверное...
сделала на днях тортик, так мой им же меня и соблазнил...
он не хочет, чтоб я худела :( а я-то хочу!
Делай тортик из фруктов. И вкусно и полезно! Всем привет!!! :obnim2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу