Марафон трезвости #4_Чародеи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я так понимаю,имеется в виду уход хлопнув дверью,из-за несогласия с чем-либо или кем-либо.
Нет я не об этом
А если об этом, несогласие и хлопок дверью ИХМО это дефекты характера которые и ведут к употреблению, вся дрянь - обида, гнев, зависть, гордыня и прочая нечисть ЭГО(в том числе повышенное чувство справедливости:-D)))
особенно обида для меня самая коварная вещь, она хуже привычки употребления, она и есть суть падения,она толкает в алкояму...
Искоренять нужно её, и всё :PARDON:
Хлопнуть дверью, что несправедливо незащитали шапочку для душа?:LOL:или подумать о выпивке когда что то в реале случилось? Нет же...Не в этом же суть... Если разобрать эту кучку, то и будет счастье:YES:Опять таки это моё мнение,сформированное в моем сознании,ни в коем случае не претендую на истину:DONT_KNOW:
 
да нет. просто вспомнил Нинэль
застрял действительно удачно
ну слава всевышнему, что хоть одному застревание в лифте доставило удовольствие, не каждый может покозырять такими знакомыми) я теперь могу
 
Нет я не об этом
А если об этом, несогласие и хлопок дверью ИХМО это дефекты характера которые и ведут к употреблению, вся дрянь - обида, гнев, зависть, гордыня и прочая нечисть ЭГО(в том числе повышенное чувство справедливости:-D)))
особенно обида для меня самая коварная вещь, она хуже привычки употребления, она и есть суть падения,она толкает в алкояму...
Искоренять нужно её, и всё :PARDON:
Хлопнуть дверью, что несправедливо незащитали шапочку для душа?:LOL:или подумать о выпивке когда что то в реале случилось? Нет же...Не в этом же суть... Если разобрать эту кучку, то и будет счастье:YES:Опять таки это моё мнение,сформированное в моем сознании,ни в коем случае не претендую на истину:DONT_KNOW:
Бестюююля...
ты все уже знаешь)))
ты зэ бест :-D
 
Нет я не об этом
А если об этом, несогласие и хлопок дверью ИХМО это дефекты характера которые и ведут к употреблению, вся дрянь - обида, гнев, зависть, гордыня и прочая нечисть ЭГО(в том числе повышенное чувство справедливости:-D)))
особенно обида для меня самая коварная вещь, она хуже привычки употребления, она и есть суть падения,она толкает в алкояму...
Искоренять нужно её, и всё :PARDON:
Хлопнуть дверью, что несправедливо незащитали шапочку для душа?:LOL:или подумать о выпивке когда что то в реале случилось? Нет же...Не в этом же суть... Если разобрать эту кучку, то и будет счастье:YES:Опять таки это моё мнение,сформированное в моем сознании,ни в коем случае не претендую на истину:DONT_KNOW:
Классика АА - 4 шаг!) Работа с обидами)
 
19 лет. Надо уже операцию видимо делать. Не могу перетерпеть и дышать ртом, прям паника начинается. А ты пробовала слезть?
Пробовала, безрезультатно.IMG_20201122_215641.jpg
Авамис не подошёл, сейчас Назонекс капать начала. Посмотрим теперь...
 
Не могу не вклиниться :)
Вы хотели выйти вымысле поддаться искушению и притравить себя ядом или просто выйти из марафона, не пойму правда из каких ещё соображений
Привет)
Владос-попадос)
правильно и молодец что вклиниваешься.
бывает эмоционально шатает кого-то
но вот именно в такие моменты важно вести диалог. здесь всегда поддержат)
главное не молчать
 
Я про такие даже и не слышала. Это не гормональные? Я на ксилометазолине сижу, сосудосуживающем.
Я сижу на риностопе, а эти гормональные, капать их 2 раза в день первые 2 недели,потом один раз в день ещё 2 недели, а потом должно произойти чудесное избавление от капельной зависимости...
 
ну слава всевышнему, что хоть одному застревание в лифте доставило удовольствие, не каждый может покозырять такими знакомыми) я теперь могу
да как тока меня жизнь не швыряла
кому то года моей на всю жизнь было бы лишнего
 
Я сижу на риностопе, а эти гормональные, капать их 2 раза в день первые 2 недели,потом один раз в день ещё 2 недели, а потом должно произойти чудесное избавление от капельной зависимости...
Надо попробовать, спасибо!
 
Классика АА - 4 шаг!) Работа с обидами)
Я и без АА работаю и над обидами и над другими "негативами" в жизни... но до "дзена" мне ещё очень далеко((

Главный триггер - отношения с матерью( с которой, в силу ряда обстоятельств, ещё и живу в последние три года в одной квартире((( Последние дни - просто ппц( обострение какое-то, видимо. Психует, орёт, оскорбляет меня и дочь. Без какой-то видимой причины... диалога конструктивного не получается(( Накрывает отчаяние просто( Чувствую себя попавшей в какую-то трясину - не могу выкарабкаться(( тут не то, что о срыве, о суициде мысли проскакивают(((:cry2::cry2::cry2:
 
Я и без АА работаю и над обидами и над другими "негативами" в жизни... но до "дзена" мне ещё очень далеко((

Главный триггер - отношения с матерью( с которой, в силу ряда обстоятельств, ещё и живу в последние три года в одной квартире((( Последние дни - просто ппц( обострение какое-то, видимо. Психует, орёт, оскорбляет меня и дочь. Без какой-то видимой причины... диалога конструктивного не получается(( Накрывает отчаяние просто( Чувствую себя попавшей в какую-то трясину - не могу выкарабкаться(( тут не то, что о срыве, о суициде мысли проскакивают(((:cry2::cry2::cry2:
У меня триггер собственный муж, тоже весело. Постоянные командировки научили его жить не оглядываясь на меня с детьми. Когда дома, то выпивает каждый вечер,бывает,что может потерять контроль и начать цепляться к нам, оскорблять.... В былые времена, когда я употребляла переносилось это все намного легче.... Ну а теперь его прибывания дома переношу на "зубах" .
 
Я и без АА работаю и над обидами и над другими "негативами" в жизни... но до "дзена" мне ещё очень далеко((

Главный триггер - отношения с матерью( с которой, в силу ряда обстоятельств, ещё и живу в последние три года в одной квартире((( Последние дни - просто ппц( обострение какое-то, видимо. Психует, орёт, оскорбляет меня и дочь. Без какой-то видимой причины... диалога конструктивного не получается(( Накрывает отчаяние просто( Чувствую себя попавшей в какую-то трясину - не могу выкарабкаться(( тут не то, что о срыве, о суициде мысли проскакивают(((:cry2::cry2::cry2:
Не вешай нос, все наладится :kiss2:
 
да как тока меня жизнь не швыряла
кому то года моей на всю жизнь было бы лишнего
ну мудрый, че тут еще скажешь, прожженный песками каракарума, продутый насквозь ветрами севера)

S01122-22215363.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу