Марафон трезвости #4_Чародеи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго воскресного утра всем! :PREVED: как выходные проходят?))

Доброго!) я на охоту пошёл :ph34r:
значит зверюшек беззащитных любитель пострелять, да?
чтоб тебе косяк утей до фиолетовых синяков заклевал и зайцы толпой отбодали:o:

Да. А после охоты я ещё бегаю потом полдня, чтобы карточку трофеям отдать)
 
А что происходит:SCRATCH:?
Суть уловила немного, не только сегодня ещё и до этого ...от себя скажу
Мне в начале Марафона было тяжело от реала,и не до Марафона вовсе...итог - срыв
Было очень стыдно возвращается, чуть чуть и совсем бы и сайта сбежала,но где то в глубине я понимала,что не вернусь если,то и НГ могу не пережить, для меня Марафон как последняя соломинка( Спасибо создателям и организаторам), с удовольствием играю, участвую, просто читаю, мне сейчас при моем крошечном счётчике и такой же крошечной уверенности в себе это очень помогает и необходимо... Очень жалею,что так случилось, но пусть будет опыт, хочу предостеречь, если возникают мысли "просто" уйти, а не звоночек ли это?Это касается не всех, и может быть даже я вообще сейчас заблуждаюсь...Для тех кто боится сорваться хочу сказать, ничего там нет в срыве, всё намного намного хуже ещё чем было раньше, и в физическом и в моральном плане, подняться и вернуться очень сложно, я знаю о чем говорю, к сожалению...Тысяча написанных и стертых сообщений, не считая мыслежвачки в голове в бессонные ночи
Чародеи, давайте держаться,кто как может,кому как комфортно не в этом суть,кто как играет, или не играет...Реал жесток, но его ни куда не деть, здесь островок,передохнуть,пообщаться и возможно чьё то "Доброе утро,Чародеи" убережёт вас:obnim2:
Может я и не в тему, может и не теми словами,но давно собиралась написать это:PARDON:и меня не остановить:malevolent:
 
лично я отошел в связи с занятостью
ни в коем случае не от отсутствия интереса - сорвавшимся нужна помощь и она всегда здесь
как по мне,то выходить из марафона есть смысл,если только собираешься выпить.А так,он не мешает ничем.Скинул раз в неделю сообщение"Я трезв" и свободен...
 
Последнее редактирование:
А что происходит:SCRATCH:?
Суть уловила немного, не только сегодня ещё и до этого ...от себя скажу
Мне в начале Марафона было тяжело от реала,и не до Марафона вовсе...итог - срыв
Было очень стыдно возвращается, чуть чуть и совсем бы и сайта сбежала,но где то в глубине я понимала,что не вернусь если,то и НГ могу не пережить, для меня Марафон как последняя соломинка( Спасибо создателям и организаторам), с удовольствием играю, участвую, просто читаю, мне сейчас при моем крошечном счётчике и такой же крошечной уверенности в себе это очень помогает и необходимо... Очень жалею,что так случилось, но пусть будет опыт, хочу предостеречь, если возникают мысли "просто" уйти, а не звоночек ли это?Это касается не всех, и может быть даже я вообще сейчас заблуждаюсь...Для тех кто боится сорваться хочу сказать, ничего там нет в срыве, всё намного намного хуже ещё чем было раньше, и в физическом и в моральном плане, подняться и вернуться очень сложно, я знаю о чем говорю, к сожалению...Тысяча написанных и стертых сообщений, не считая мыслежвачки в голове в бессонные ночи
Чародеи, давайте держаться,кто как может,кому как комфортно не в этом суть,кто как играет, или не играет...Реал жесток, но его ни куда не деть, здесь островок,передохнуть,пообщаться и возможно чьё то "Доброе утро,Чародеи" убережёт вас:obnim2:
Может я и не в тему, может и не теми словами,но давно собиралась написать это:PARDON:и меня не остановить:malevolent:
Молодец 👏 хорошо написала))) обнимашки :obnim2:
 
Из марафона выйти.
Срыв в алко, при этом, совсем не обязателен...
Просто накрывали волны негодования, какого-то разочарования и ощущения сильного неудовлетворения.
Ещё и в реале полная .опа:cry2:. На грани нервного срыва в последние дни(( А тут ещё в любимом соревновании усмотрела несправедливость и предвзятость - вот и появилось желание "хлопнуть дверью"(((
ой,я така ж)))У меня даже в характеристике от классухи было написано"Обладает повышенным чувством справедливости,правда не всегда умеет им пользоваться")И ничего я с собой поделать не могу.
 
как по мне,то выходить из форума есть смысл,если только собираешься выпить.А так,он не мешает ничем.Скинул раз в неделю сообщение"Я трезв" и свободен...
Мне не первом месяце это точно бы не помогло, обязательно каждый день отчет,имхо
ПА в лифте это ужасно :scare3:
Та не было ее, но страх был, я много раз застревал, один раз без мобилы 24февраля в 5 утра с собакой, 3-й день фестивалил, так там диспетчера не было,начал долбить в двери, разбудил каких-то соседей они и вызвали лифтеров. Выпустили, погулял с собакой и дальше бухать :-D
 
как по мне,то выходить из форума есть смысл,если только собираешься выпить.А так,он не мешает ничем.Скинул раз в неделю сообщение"Я трезв" и свободен...
Ее мысли выпить прямой может и не быть, что то завуалированное, типа зачем это тебе,детский сад, ты и так сильна вон сколько уже смогла, пошли отсюда, ты можешь контролировать, ты молодец...а потом упс...знаем же как алкомозг крутит сознание:facepalm:
 
А что происходит:SCRATCH:?
Суть уловила немного, не только сегодня ещё и до этого ...от себя скажу
Мне в начале Марафона было тяжело от реала,и не до Марафона вовсе...итог - срыв
Было очень стыдно возвращается, чуть чуть и совсем бы и сайта сбежала,но где то в глубине я понимала,что не вернусь если,то и НГ могу не пережить, для меня Марафон как последняя соломинка( Спасибо создателям и организаторам), с удовольствием играю, участвую, просто читаю, мне сейчас при моем крошечном счётчике и такой же крошечной уверенности в себе это очень помогает и необходимо... Очень жалею,что так случилось, но пусть будет опыт, хочу предостеречь, если возникают мысли "просто" уйти, а не звоночек ли это?Это касается не всех, и может быть даже я вообще сейчас заблуждаюсь...Для тех кто боится сорваться хочу сказать, ничего там нет в срыве, всё намного намного хуже ещё чем было раньше, и в физическом и в моральном плане, подняться и вернуться очень сложно, я знаю о чем говорю, к сожалению...Тысяча написанных и стертых сообщений, не считая мыслежвачки в голове в бессонные ночи
Чародеи, давайте держаться,кто как может,кому как комфортно не в этом суть,кто как играет, или не играет...Реал жесток, но его ни куда не деть, здесь островок,передохнуть,пообщаться и возможно чьё то "Доброе утро,Чародеи" убережёт вас:obnim2:
Может я и не в тему, может и не теми словами,но давно собиралась написать это:PARDON:и меня не остановить:malevolent:
Бестюля - ты зэ бест)))
обнял) и ты большая умничка.
сорвалась - нашла силы подняться и идешь дальше. главное что сделала правильные выводы и борешься
 
Ее мысли выпить прямой может и не быть, что то завуалированное, типа зачем это тебе,детский сад, ты и так сильна вон сколько уже смогла, пошли отсюда, ты можешь контролировать, ты молодец...а потом упс...знаем же как алкомозг крутит сознание:facepalm:
я так понимаю,имеется в виду уход хлопнув дверью,из-за несогласия с чем-либо или кем-либо.
 
как по мне,то выходить из форума есть смысл,если только собираешься выпить.А так,он не мешает ничем.Скинул раз в неделю сообщение"Я трезв" и свободен...
Я так не умею..
Я из тех, кому: "Лечить - так лечить, любить - так любить
Гулять - так гулять, стрелять - так стрелять"...
Если участвую в чём-то, то отдаюсь максимально, насколько позволяют обстоятельства и силы... Так всегда и во всём. Это в моей природе - не изменить:PARDON::bud:
 
Из марафона выйти.
Срыв в алко, при этом, совсем не обязателен...
Просто накрывали волны негодования, какого-то разочарования и ощущения сильного неудовлетворения.
Ещё и в реале полная .опа:cry2:. На грани нервного срыва в последние дни(( А тут ещё в любимом соревновании усмотрела несправедливость и предвзятость - вот и появилось желание "хлопнуть дверью"(((
Ксю
Сори, вклинюсь.
Я думаю в нашем с тобой случаях и при наших счетчика тут как раз таки дело может быть и в алко.
Заметь, накрывало нас нормально так недавно .
За этой хлопнуть дверью - было бы хлопнуть алко.
 
Подтверждаю! Один раз застряла с дикого бодуна , и тоже капли забыла дома (капаюсь много лет). Чуть удар не хватил за час ожидания. Началась ПА, удушье-ужас!!!
Да тут без капель и без бодуна с лифтом остаться страшно :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу