Марафон трезвости #4_Чародеи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я так не умею..
Я из тех, кому: "Лечить - так лечить, любить - так любить
Гулять - так гулять, стрелять - так стрелять"...
Если участвую в чём-то, то отдаюсь максимально, насколько позволяют обстоятельства и силы... Так всегда и во всём. Это в моей природе - не изменить:PARDON::bud:
 
Я так не умею..
Я из тех, кому: "Лечить - так лечить, любить - так любить
Гулять - так гулять, стрелять - так стрелять"...
Если участвую в чём-то, то отдаюсь максимально, насколько позволяют обстоятельства и силы... Так всегда и во всём. Это в моей природе - не изменить:PARDON::bud:
Природа останется, острота восприятия сгладится со временем, здоровый пофигизм придёт.
 
Из марафона выйти.
Срыв в алко, при этом, совсем не обязателен...
Просто накрывали волны негодования, какого-то разочарования и ощущения сильного неудовлетворения.
Ещё и в реале полная .опа:cry2:. На грани нервного срыва в последние дни(( А тут ещё в любимом соревновании усмотрела несправедливость и предвзятость - вот и появилось желание "хлопнуть дверью"(((

ой,я така ж)))У меня даже в характеристике от классухи было написано"Обладает повышенным чувством справедливости,правда не всегда умеет им пользоваться")И ничего я с собой поделать не могу.
Но дротики в мою аву, всё равно не кидать!!!! :girl_in_dreams: :obnim2:

Ну как я могу быть к вам предвзятой? (по крайней мере в ту сторону, о которой идет речь)
 
Мне не первом месяце это точно бы не помогло, обязательно каждый день отчет,имхо

Та не было ее, но страх был, я много раз застревал, один раз без мобилы 24февраля в 5 утра с собакой, 3-й день фестивалил, так там диспетчера не было,начал долбить в двери, разбудил каких-то соседей они и вызвали лифтеров. Выпустили, погулял с собакой и дальше бухать :-D
Судя по дате день защитника отечества отмечал?
 
Но дротики в мою аву, всё равно не кидать!!!! :girl_in_dreams: :obnim2:

Ну как я могу быть к вам предвзятой? (по крайней мере в ту сторону, о которой идет речь)
Тигра! надеюсь этот текст нужен нам сейчас
ты герой. и забей на склоки
дублирую

 
IMG_20201122_213345_633.jpg
Скинули сейчас по viber, в голове сразу мелодия заиграла :girl_in_dreams:
 
До слез😂

Сидит муж в Интернете. Вдруг слышит приглушенный голос жены:
— Нет, нет, милый, сегодня не могу, давай встретимся завтра.
Муж в бешенстве тут же вбегает в комнату жены:
— Ты по телефону говорила? !
— Нет. Я читаю женский журнал, статья интересная, в ней 50 фраз которые надо громко прочитать вслух, типа: "дорогой, выкинь пожалуйста мусор", "когда ты наконец прибьешь гардину? ". . . И здесь же говорится, что занятый своим делом муж услышит лишь сказанную полушепотом пятьдесят первую. И гляди-ка, не врут. :-D
 
До слез😂

Сидит муж в Интернете. Вдруг слышит приглушенный голос жены:
— Нет, нет, милый, сегодня не могу, давай встретимся завтра.
Муж в бешенстве тут же вбегает в комнату жены:
— Ты по телефону говорила? !
— Нет. Я читаю женский журнал, статья интересная, в ней 50 фраз которые надо громко прочитать вслух, типа: "дорогой, выкинь пожалуйста мусор", "когда ты наконец прибьешь гардину? ". . . И здесь же говорится, что занятый своим делом муж услышит лишь сказанную полушепотом пятьдесят первую. И гляди-ка, не врут. :-D
вранье, я еще хорошо слышал про мою помятую машину
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу